Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Встреча на природе, Дубль 2

Рекомендованные сообщения

Итак, после сногсшебательного клубного выезда с нереальными покатухами естесственно возникло желание повторить сие мероприятие! На форумах Аута и Санты будут снова даны объявы с приглашениями!

Итак, предлагаю место оставить тем же, программу мероприятий по времени согласовать коллективно! По закупке шашлыка и пр. отписать и договориться!

ИМХО, праздники НЕ дадут нормально собраться, у меня с 28.02-09.03 - нереальный загруз! Плюс 23.02 - тут сами понимаете, хоть и не пью вообще, но расписано за годы. ПРЕДЛАГАЕТСЯ 15.03.08! Т Е 15 МАРТА!

Обсуждаем, предлагаем, думаем вслух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Во как вас торкнуло то :D

ИМХО такие встречи гораздо продуктивней чем посиделки в кафе. Все реално можно пощупать, попробовать и сравнить. Особо полезно тем ,кто стоит перед выбором какой брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хорошо что торкнуло )))) А то сутками перед мониторами сидим, а тут и воздух свежий, и компания душевная, и покатушки, красота!!!! А на счет 15го марта сказать сложно, если буду в Москве, то обязательно поеду! Глядишь, к тому моменту и желающих будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь и я landere выбирусь! Отдельное спасибо за фото, видео и эмоции!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то действительно торкнуло!!! И это хорошо. Главное не переборшить и не частить. Поэтому я за 15 марта. А там глядишь и до лета рукой подать. Устроим клубный турслет на выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 15 марта, то я с мелкой своей буду :) ..Она уже это место знает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, после сногсшебательного клубного выезда с нереальными покатухами естесственно возникло желание повторить сие мероприятие! На форумах Аута и Санты будут снова даны объявы с приглашениями!

Итак, предлагаю место оставить тем же, программу мероприятий по времени согласовать коллективно! По закупке шашлыка и пр. отписать и договориться!

ИМХО, праздники НЕ дадут нормально собраться, у меня с 28.02-09.03 - нереальный загруз! Плюс 23.02 - тут сами понимаете, хоть и не пью вообще, но расписано за годы. ПРЕДЛАГАЕТСЯ 15.03.08! Т Е 15 МАРТА!

Обсуждаем, предлагаем, думаем вслух!

'V6-24' предложение еще в силе ? Правда Х-TRAILa у меня нет , но есть желание его купить. Можно будет потестить Вашу машину так сказать на деле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все в силе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все в силе!

А имена , пароли, явки :D ? т.е где (желательно схему проезда), во сколько и надо ли что нибудь с собой типа из еды на общий стол ? И можно ли туда на легковушке проехать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На легковушке доехать без проблем!

Тему Сейчас снова поднимем, и люди подтянуться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мероприятие состоится или нет ??? Сегодня уже 13-е !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже задумался, будет или нет? Народ!!! Вы где все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, готов к выезду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, готов к выезду!

Повторюсь : А имена , пароли, явки ? т.е где (желательно схему проезда), во сколько и надо ли что нибудь с собой типа из еды на общий стол ? И можно ли туда на легковушке проехать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я -1..вернее -2.

У нас дите заболело (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так кто возьмет на себя роль организатора ?? времени не осталось практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот карта с прошлого раза http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=7589bcbbb8f7 , мы собирались в точке 1. Ближе к вечеру составим списки и определимся где встретиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бейте больно, но у нас прибавка в автопарке, Тииду вчера купили, завтра на учет едем ставить, боюсь много времени уйдет, а в будни его вообще нет! Могу не успеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...