Driver

Посоветуйте с выбором допоборудования

131 сообщение в этой теме

Да, почему-то полтора метра хромированной двухдюймовой трубы стоит 17000...

Я тоже думаю где бы взять ее за вменяемые деньги

0

Поделиться сообщением

Тоже ищу решетку, т.к. принципиально не хочу брать за такие деньги. "Совести у них нет"... )))

0

Поделиться сообщением

Друзья,

Посоветуйте, пожалуйста, хороший дефлектор на капот для X-Trail 2!!

Слышал, что есть удачные и неудачные варианты (неудачные, например, снимаются потом только с краской, шумят на ходу и тому подобное). Если кто купил и доволен, скажите pls что-где-почем :))

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Если ставить, то такой:

http://www.egrgroup.ru/product_1827.html

0

Поделиться сообщением

Если ставить, то такой:

http://www.egrgroup.ru/product_1827.html

Спасибо!

А расскажи в двух словах, как он крепится? Заказывать имеет смысл прямо на этом сайте?

Сколько +- стоит установка?

0

Поделиться сообщением

Заказывать нужно там, где найдешь дешевле, а установишь сам минут за 15.

0

Поделиться сообщением

А зачем нужен дефлектор? То место которое Вы хотите наверно защитить у меня при пробеге 137 чувствует себя отлично. А вот сетку в бампер и радиаторную решетку надо. Я ставил типо черную, на 2-ой год стала черно-оцинкованная. На третий оцинкованая-черная, на все года с явными вмятинами от камней

0

Поделиться сообщением

Суть вопроса такой: подобрав нужную комплектацию дожидаешься автомобиля... и вот он, его можно потрогать ( это счастье!), но немного успокоившись начинаешь понимать, что как минимум нужны коврики в салон, а что еще нужно для X-Trail-а сразу после покупки? Нужны-ли локеры или еще что нибудь. Кстати посмотрел под переднюю арку там локеры есть, а вот у задней только вдоль кромки кузова пласмаска а дальше все открыто, это значит гравий будет долбится прямо в кузов, мне кажется это не добавит приятного звука, да и не понятно как кузов выдерживает с 12-летнюю гарантию при таком механическом воздействии?

У ОД цены процентов на 50-70 выше чем если напрямую брать.. Плюс за установку нехило слупят...

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток.

Вот что предлагает наш ОД

-Защита картера- 4860р

-Дефлекторы дверей- 4730р

-Коврики резиновые с бортиком- 3295р

-Коврик в багажник- 1852р

-Сетка в бампер- 3640р

-Подкрылки задние- 5200р

-Замок КПП- 11150р

Все цены указаны с установкой.

Реально интересует защита картера, подкрылки и сетка в бампер. Вот ломаю голову искать дешевле, либо у них поставить. Денег лишних нет, но времени тоже.

0

Поделиться сообщением

Вещи полезные,но если не собираетесь в ближайшем будущем штурмовать бездорожье,без них легко можно обойтись. Многие вобще ничего не ставят. А ценник конский, хотя не предельный, видел предложение по сетке и за 8 тыщ

0

Поделиться сообщением

Посмотрел по экзисту, цены там дешевле, особенно подкрылки 2х900=1800

А реально это самому поставить (защиту, подкрылки, сетку) чтоб гарантии не лишаться, руки вроде оттуда растут, или бумажки нужны обязательно.

В бездорожье не полезу, но по грунтовке и трассе ездить приходится часто

0

Поделиться сообщением

Защиту вполне реально, да и коврики с дефлекторами в Интернете дешевле выйдут. А локеры и сетку можно легко (если нет времени) можно и в любом сервисе поставить. Инструкции на форуме есть.

0

Поделиться сообщением

Гарантия не пострадает.Все ставил сам,проблем нет.

0

Поделиться сообщением

По установке сетки. Цена самой сетки до 400 р. Время установки до 1 часа. Здесь на форуме подробно расписано. Если хотите крутую сетку тогда дороже.

0

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! Мое мнение такое что все допы(защиты днища коврики и т.д.) можно купить и поставить в других местах( не у О.Д.) получиться процентов на 30 дешевле. Это мое личное мнение.

0

Поделиться сообщением

Иркутский ОД заключил договор с местной фирмой, главной по аэрографии в регионе. Те предлагают услугу наклейки прозрачной пленки для антигравийной защиты. Заказал себе пакет "средний", 25 000 р. В субботу буду смотреть как сделали. Вот такие варианты наклейки:

post-37194-0-51166000-1387446826_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Иркутский ОД заключил договор с местной фирмой, главной по аэрографии в регионе. Те предлагают услугу наклейки прозрачной пленки для антигравийной защиты. Заказал себе пакет "средний", 25 000 р. В субботу буду смотреть как сделали. Вот такие варианты наклейки:

Интересная штука!

Если часто ездите по трассе, то хватило бы и минимального пакета.

0

Поделиться сообщением

По мне тоже минимального за глаза... :)

0

Поделиться сообщением

А по мне он нафиг не нужен. Если уж и будут сколы то их лучше подкрасить да и дешевле будет.

0

Поделиться сообщением

А я бы поставил сетку в бампер и в радиаторную решетку, только нет места где поставить, да и сам как то не уверен что получится поставить, ничего не поломав  :) 
И дефлектора думаю на окна, т.к. привык я к ним на предыдущих авто, тем более, на Хитреце закидывает стекла боковые только в путь! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу