Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Беспокоит меня вой больше похож на тралебусный как тут многие описывают, появлется на скорости от 60 и не пропадает. При повороте руля вправо, звук усиливается и отдает в руль еле-заметная вибрация. При повороте руля влево звук утихает и вибрация пропадает. Если руль отпустить на скорости то немного ведет влево.

Почитал тут на форуме похожие темы и подумал что воет ступичный подшипник. Но когда вывесел левое колесо, то усомнился. Вобщем покрутил я колесо вперед, назад и услышал хруст, издавался он, как мне показалось из под резинового пыльника. Насколько я понимаю там находится шрус. Неужели это он? пробег 65т.км

Хочу услышать ваше мнение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Звук может идти и от ступичного подшипника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от подшипника разве вибрация в руль отдается? И хрустит вроде как под пыльником , а ступица можно сказать в колесе находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже напрягает посторонний стук, когда чуть газанешь, звук жестянки болтающейся впереди с левой стороны предположительно. На холостую даешь газ нет ничего постороннего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось дребезжание при езде по "стиральной доске" слева под рулем...

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже напрягает посторонний стук, когда чуть газанешь, звук жестянки болтающейся впереди с левой стороны предположительно. На холостую даешь газ нет ничего постороннего.

Эт вам сюда

Появилось дребезжание при езде по "стиральной доске" слева под рулем...

???

Такая же хрень, замена рулевой рейки улучшила ситуацию только слегка и не надолго, ща опять расхлябалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока купил машину и уже что то задребезжало(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не страшно, видимо конструктивный просчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дребезгу

Заметил что иногда при заводе авто, иногда при наборе скорости раздается дребезг-вибрация в районе под капотом (ближе к салону)

Сначала грешил на то что крепежи защиты картера слегка разболтались и лязгает защита, но когда заглянул под авто увидел что частично отвалилась и перекосилась полоска формованного металла над выхлопной в районе середины авто, как я полагаю это тепловая защита выхлопной ...

Что делать пока не знаю, так как не видел ее нормального положения. Сама выхлопная не повреждена, так что если защита находилась точно над ней это не могло быть повреждено наездом на что-то - и тогда имеет место быть брак крепежа или сварки

Попробую сфоткать и выложить

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось дребезжание при езде по "стиральной доске" слева под рулем...

???

Если сверчок не сдохнет, сказали будут разбирать панель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как будто цыкает-щелкает при нажатии на газ только при езде, может щелкнуть при наезде на кочку, предположительно в районе защите слева, около колеса. Смотрел кожухи тормозные не они((( Сцуко не приятно то как)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как выглядит теплозащита в данный момент

post-20973-1308327534_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял это ближе к задней части автомобиля. У Вас слышится в районе капота если я правильно понял, неужели звук так гуляет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ближе к капоту :)

для ориентира - на фото видно переднее правое колесо

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дребезгу

Заметил что иногда при заводе авто, иногда при наборе скорости раздается дребезг-вибрация в районе под капотом (ближе к салону)

Пр заводе очень короткий дребезг в районе капота. Чуть правее оси машины, если смотреть из салона (естественно - это ощущения). Будем посмотреть и запомним описанную проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ближе к капоту :)

для ориентира - на фото видно переднее правое колесо

Извиняюсь, не так сориентировался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже стало не просто вибрировать, а конкретно скрежетать металлом по металлу. Ехал и скрипел :) водители вазомарок удивленно смотрели мне вслед ...

Записался на завтра на сервис

Погляжу что гарантийщики скажут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подогнул чуть алюминиевую защиту (ориентировался по выше выложенному фото), вернее даже фольгу какую то, дребезжать перестало))) Но не надолго, через час опять, нужно на яму, на гарантию еще успею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на яме - посмотрел на разные защиты. Все на месте, ничего не оторвано. Значит надо смотреть под капотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как будто цыкает-щелкает при нажатии на газ только при езде, может щелкнуть при наезде на кочку, предположительно в районе защите слева, около колеса. Смотрел кожухи тормозные не они((( Сцуко не приятно то как)))

А по этому сюда

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...