Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый день, принимайте новенького :)...сегодня имел окончательную беседу с представителем Автопродикса, обещают Х-трайл к концу марта. Есть и в наличии, но мне нужно время для оформления бумаг. Изначально планировал взять 2,5, но в итоге - 2,0. В связи с этим первый вопрос: насколько критична разница в объеме? Наслышан, что 2,0 для этой машинки маловато, но я собственно не гонщЫк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Хлеб да соль!! :)

Велкоме к нам.

По поводу динамики у нас много чего написано, да и наши ГУРУ тебе все раскажут. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хватает 2.0 на палке....

а еси охото гонять, то нуна братьлегковушку...

у жЁны Фольцваген Гольф 4 с мотором 1,8 Турбо...вот он у нас для ГОНОК... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, принимайте новенького :)...сегодня имел окончательную беседу с представителем Автопродикса, обещают Х-трайл к концу марта. Есть и в наличии, но мне нужно время для оформления бумаг. Изначально планировал взять 2,5, но в итоге - 2,0. В связи с этим первый вопрос: насколько критична разница в объеме? Наслышан, что 2,0 для этой машинки маловато, но я собственно не гонщЫк...

...привет,рады новому пополнению,тоже хочу взять 2,0.А что же повлияло на окончательное решение в пользу именно 2-х литрового и почему именно в Автопродиксе?...Сам тоже не гонщик,много чего можно узнать об Х-е до покупки,прочитав сообщения форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тест-драйве катался на 2,5, а купил 2,0 - особой разницы не почуствовал. Правда особо и не гонял. Согласен с NOODLY - машина не для гонок, а для очень комфортной езды

Не забудь про встречу 1 марта - будем рады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...машина не для гонок, а для очень комфортной езды...

То, что не для гонок с этим на все 100 согласен, а вот на счет ОЧЕНЬ комфортной, так тут немного перебор (речь идет о задних пассажирах). Можно было бы пожертвовать местом багажника для комфорта задних. Тогда точно было бы комфортно всем, а так увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тескам ПРЮВЕТ!

Добро пожаловать в клуб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!У меня 2,5 тоже не гонщик,но как приятно чуствовать что у машинки есть запас под педалью,особенно когда надо обогнать колонну по втречке,насчёт 2.0 не скажу,сам не ездил,врать не буду,изначально хотел 2,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и за теплый прием, и за комментарии :)...вчера, после того, как создал тему, покопался и на нашем сайте, и на сайте Ниссан-клуба, там есть ветка про отличие 2,0 от 2,5...как понял, отличий собственно никаких, кроме потенциального ощущения возможной мощи, когда она потребуется :) поскольку я уже сам нагонялся - на Хонде Аккорд, мне теперь достаточно просто спокойно ездить :)

Согласен что сзади места могло быть больше, учитывая резерв багажника :(

Почему Автопродикс на Школьной? Это просто самый ближний автосалон к моему дому, буквально 500 метров, причем не именно Ниссана, а вообще самый ближний :) На работу езжу пока на маршрутке - так каждый день мимо туда-сюда, вот и намозолил глаза :)...Да и прием вроде там оказали неплохой, посмотрим конечно, как все в итоге вырулится. Смотрел и другие марки, вроде за день наездишься по конкурентам, насидишься в других машинах, составишь список, - а на обратном пути зайдешь в Автопродикс, сядешь в Трайл - и все :) ничего не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Автопродикс на Школьной? Это просто самый ближний автосалон к моему дому, буквально 500 метров, причем не именно Ниссана, а вообще самый ближний :) На работу езжу пока на маршрутке - так каждый день мимо туда-сюда, вот и намозолил глаза :)...Да и прием вроде там оказали неплохой, посмотрим конечно, как все в итоге вырулится. Смотрел и другие марки, вроде за день наездишься по конкурентам, насидишься в других машинах, составишь список, - а на обратном пути зайдешь в Автопродикс, сядешь в Трайл - и все :) ничего не надо :)

+1

Примерно такая же ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте новенького!! заказал 2,5 LE черный на середину апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте новенького!! заказал 2,5 LE черный на середину апреля

Давай, Вливайсо !!! :)

Всегда рады !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте новенького!! заказал 2,5 LE черный на середину апреля

Welcome to hell :) пардон, добро пожаловать в club. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...