Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Саквояж

Вопросы чайника по Т31

Рекомендованные сообщения

Кто подскажет, как программировать стеклоподъёмник?

(Поиск на этом форуме, убийственный!!!)

Изучай

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Nenar, спасибо.

Сообщение от модератора Nenar
Пожалуйста :)

Для выражения благодарности под каждым постом специальная кнопочка есть, не обязательно сообщение оставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное "включение стартера"? Один раз попытался в запарке, так и не понял, что произошло, как потом уже подумал при осмысливании ситуации - стартер не включился. Повторять эксперимент не стал... :D

Если редко, то ничем не чревато. Там еще есть втягивающее реле, котрое отвечает за "подсоединение" тяги стартера к движку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Второй день на Х-е и сразу возник вопрос. На приборной панели мигает забортная температура. В мануале написано, что при t ниже 4-х градусов, а у нас сегодня 3, должна мигать в течение минуты, потом переставать, а у меня моргает постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соседней теме, в новых трейлах ф-ция отключается в настройках бк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, ткните пальцем, в какой, никак не найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ПЖЛСТ тыкнете кто нить в тему. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показания температуры окружающего воздуха на приборной панели мигают при определенном диапазоне температур.По мануалу дожны мигать пол-минуты,а у меня мигают сорок! минут.Если кто знает как исправить подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выключил это моргание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выключил это моргание.

Не томи,скажи как ;) Ненавижу когда на приборке что то моргает кроме указателей поворота - отвлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пишут,что надо выключить, оно и понятно, но клубни спрашивают, и я тоже несколькими постами выше спрашивал о том-же, как это зделать. Сегодня полазил в настройках,думаю что выключил эту опцию. Короче правой кнопкой на приборке находишь строку настройки,потом крутишь эту кнопку и выходишь на другие настройки,там есть строка ОПОВЕЩЕНИЕ О НАРУЖНОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ и дальше ВКЛ или ВЫКЛ. вот как-то так,если не прав клубни поправят.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выключается вообще оповещение о температуре или только моргание убирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выключается вообще оповещение о температуре или только моргание убирается?

Оповещение у меня не отключилось. Думаю что отключил моргание.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно уже все ответили :) Температура остается на своем месте, только моргать перестает.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще спрошу-никак не сделать,чтобы часы на приборке работали все время,а то как ключик в офф,так и потухло все через несколько секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день,открыть новую тему мочему то не смог,поэтому не судите строго,то что пишу именно здесь,..явлюсь владельцем nissan x-trail T31 вариатор 2.5 2008года выпуска,собственно проблема: на днях заменил ремень ГРМ ,т.к. старый был уже в трещинах,до этого ремень не менялся ни разу,купил новый,поставили в сервисе ,и где то через 2 дня,во время прогрева утром ,начался пронзительный и громкий визг из под капота,это был именно ремень,где то минуты через 2-3,визг пропал.,вот теперь каждый раз когда завожу,он визжит .Что можно сделать чтобы избавиться от этого?(ремень фирменный)в сервисе сказали ,"что берите ещё один,и мы сравним ремни,и скажем в чем причина,"но меня это не устраивает,т.к. куда мне 2 ремня,один как один?! так же предложили натянуть ремень,т.к он плохо натянут и из за этого вероятно вся проблема,но там как я понял стоит автоматическая натяжка,сделать ничего не могу..помогите советом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в грм у нас цепь а вспомогательные агрегаты приводятся в действие ремнём.Ремень издаёт звуки на непрогретом двигателе из-за слабого натяжения или несоответствия размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооотт,да всё верно,а как натянуть его можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...