Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Excalibur

Акция "Стоп-бензин"

Рекомендованные сообщения

Уважаемые одноклубники!

Сегодня стало известно, что автомобильное сообщество, в лице нескольких автоклубов решило организовать акцию против безмерного повышения цен на топливо по всей России. Постоянные обещания правительства не что иное как обман, как мы видим на деле.

Просим вас поддержать акцию и принять участие в новом формате автопробега - Окружение Кремля.

Московская акция "стоп-бензин" будет проходить с 18-00 до 21.00, в четверг 16 июня, на прилегающих к московскому Кремлю улицам, набережным и площадям.

Все подробности акции в специально созданном сообществе в ЖЖ - http://stop-benzin.livejournal.com/

Акцию уже поддержали:

astraclub - Клуб любителей Opel Astra

ceed-club - Клуб любителей Kia Ceed

m3club - Клуб любителей Mazda 3

m6club - Клуб любителей Mazda 6

club-cx7 Клуб любителей Mazda CX-7

new-sportage Клуб любителей Kia Sportage

lancerx - Клуб любителей Lancer

hondamotor - Клуб любителей Honda

Ford S-Max - Клуб любителей Ford S-max

Kia Sorento - Клуб любителей Kia Sorento

Федерация автовладельцев России.

probeg16.jpg

Всех имеющим возможность приглашаем присоединиться!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Присоединюсь, однозначно. Отпишусь в клубе - Форд-эскорт. И вопрос, будут ли какие то опознавательные знаки, ленточки, флажки? Что б не затеряться в толпе..

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь, однозначно. Отпишусь в клубе - Форд-эскорт. И вопрос, будут ли какие то опознавательные знаки, ленточки, флажки? Что б не затеряться в толпе..

насколько я понимаю минимум своя клубная атрибутика

там подробности в ЖЖ (ссылку дал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...я 16го июня уже буду пешеходом...машину завтра снимаю с учета...обязательно бы принял участие...да к тому ж любопытный способ провести вечер своего ДР :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз пожалел, что я не москвич - не смогу присоединиться к правому делу :(

Неужели получится?!... Дай-то бог! Хотя, конечно, "сумлеваюсъ я, однако"... Слишком уж заранее опубликовали намерения, власти успеют подготовиться и присечь "безобразия"... А жаль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приложу максимум усилий, что бы присутствовать.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята-Сибирь с вами !!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз пожалел, что я не москвич - не смогу присоединиться к правому делу :(

Вот это реально +адинище!

аднако присоединиться смогу... только пешком. как раз в чт буду в мск :)

И буду медленно ходить вокруг кремля... :ph34r:

"сумлеваюсъ я, однако"... Слишком уж заранее опубликовали намерения, власти успеют подготовиться и присечь "безобразия"... А жаль :(

К сожалению, и тут +1 :(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю заочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"сумлеваюсъ я, однако"... Слишком уж заранее опубликовали намерения, власти успеют подготовиться и присечь "безобразия"... А жаль :(
Эт, вряд-ли (С)!

Если нет никаких пробегов и заездов, то там зона относительно свободного (когда нет пробок :D )передвижения. Властям набудет найти причину для закрытия движения по этим улицам.

Я еду!

как раз в чт буду в мск :)

И буду медленно ходить вокруг кремля... :ph34r:

Мих, присоединяйся ко мне. Вдвоем покружим на моей. Вместе веселее! :yahoo:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду, т.к. все равно там езжу, маршрут постоянный :ph34r:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Респект за поддержку акции! Жаль не могу присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз пожалел, что я не москвич - не смогу присоединиться к правому делу :(

Неужели получится?!... Дай-то бог! Хотя, конечно, "сумлеваюсъ я, однако"... Слишком уж заранее опубликовали намерения, власти успеют подготовиться и присечь "безобразия"... А жаль :(

Молодцы ребята-Сибирь с вами !!!!!!!!!!!!!!!

Вот это реально +адинище!

аднако присоединиться смогу... только пешком. как раз в чт буду в мск :)

И буду медленно ходить вокруг кремля... :ph34r:

К сожалению, и тут +1 :(

Парни а Вы в своих городах попробуйте замутить такое же... Или по крайней мере поискать.. возможно такие акции уже запланированы...

Например точно знаю что в Ижевске(Удмуртия) такая акция тоже будет проведена, и где то еще точно не помню...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть, но подтянусь к часам к восьми

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни а Вы в своих городах попробуйте замутить такое же...

Оно, конечно, можно попробовать, только вот Кремля у нас нет, и город из конца в конец пешком за 20 мин. пройти можно (на случай, если дороги перекрыты)... :blush2::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал тему здесь Акция "Стоп-бензин" в Москве http://lr-club.ru/index.php?showtopic=34682

16-го как раз с дневной съёмки буду возвращаться часов в 7 вечера,как раз и заеду,благо крюк не большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Пора. Почем бензин для внутреннего рынка в Венесуэле? копеек 30?

А еще бы акцию против неожиданного перекрытия МКАДа, Рублевки и Киевского шоссе. Если власти любят ездить с ветерком, то хоть расписание бы вывешивали, чтоб другие из-за них в аэропорт не опаздывали. А то повадились оставлять одну полосу для движения на МКАДе.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще бы акцию против неожиданного перекрытия МКАДа, Рублевки и Киевского шоссе. Если власти любят ездить с ветерком, то хоть расписание бы вывешивали, чтоб другие из-за них в аэропорт не опаздывали. А то повадились оставлять одну полосу для движения на МКАДе.

+1 к сказанному.

16 буду участвовать!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно, конечно, можно попробовать, только вот Кремля у нас нет, и город из конца в конец пешком за 20 мин. пройти можно (на случай, если дороги перекрыты)... :blush2::)

Ну так расстояние не имеет значения...Пару кварталов вокруг местной администрации прокатиться толпой так сказать коллег по несчастью или одноклубников и товарищей из соседних клубов и побибикать им дескать опомнитесь чиновники... По моему самое то, что бы поддержать акцию по все России!)))Сам с удовольствием поучаствуюю, если получится!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А еще бы акцию против неожиданного перекрытия МКАДа, Рублевки и Киевского шоссе...

Я понимаю, у москвичей свои проблемы... ;) Но замкадышам, кмк, ближе акция против зарытых в землю дорожных денег... Всё таки, при всей протяженности московских дорог, протяженность дорожной сети остальной России, думается мне, немного больше, а качество - много хуже... :crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...