Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bloodik

Допы на Х-Трейл в Казани

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня!

Надеюсь вскоре пополнить ряды казанских иксоводов.

Заказал себе в РРТ Х 2.0 CVT SE. Жду в августе.

Соответственно есть ряд вопросов по Ниссану в Казани, т.к. на этой марке никогда ранее не ездил и с дилерами/сервисами не сталкивался.

1. Как обстоят дела с гарантией. Надеюсь обращений не будет, но все же... Идет ли дилер на встречу или отмазываются всеми правдами и неправдами?

2. Большие ли очереди на ТО?

3. Из допов, думаю, понадобятся защита картера, замок капота и блокиратор руля/КПП. Где это можно качественно, но недорого поставить? Может быть еще что-то нужно для полного счастья?

4. Ну и вопрос по сигналке, стоит ли ставить фирменную или есть что-то получше?

Заранее всем спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1. Как обстоят дела с гарантией. Надеюсь обращений не будет, но все же... Идет ли дилер на встречу или отмазываются всеми правдами и неправдами?

2. Большие ли очереди на ТО?

3. Из допов, думаю, понадобятся защита картера, замок капота и блокиратор руля/КПП. Где это можно качественно, но недорого поставить? Может быть еще что-то нужно для полного счастья?

4. Ну и вопрос по сигналке, стоит ли ставить фирменную или есть что-то получше?

Заранее всем спасибо за советы!

1.Пробег 13000 км,тьфу тьфу проблем нет.

2.Позвонил,на следующий день приехал.

3.Защита картера обязательно,замок капота и блокиратор считаю не нужным,т.к. машина не считается угоняемой и в сводках мили...,т.е. полиции верхние строчки не занимает точно.Из допов поставил помимо защиты задний парктроник,электрический подогреватель двигателя и через некоторое время поменял штатную магнитолу на нормальное мультимедиа с навигатором,интернетом,камерой заднего вида.

4.Сигналку Шерхан-5 поставил сразу в РРТ при покупке-проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе в РРТ Х 2.0 CVT SE. Жду в августе.

ничего себе очередень :wacko:

а фирменная сигналка это какая? шерхан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В списке допов марка сигналки не указана, просто написано "фирменная сигнализация".

А что за зверь - электрический подогреватель двигателя? Аккумулятор, наверное, на раз высаживает?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В списке допов марка сигналки не указана, просто написано "фирменная сигнализация".

А что за зверь - электрический подогреватель двигателя? Аккумулятор, наверное, на раз высаживает?....

подогреватель это для дизеля. у тебя судя по наличию вариатора бензиновый двигун.

может имеется ввиду штатная сигнализация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, бензин, с фарами на крыше, камерой заднего вида и 18"-колесами. Все супер, только 2 литра смущают по-прежнему, потестить не удалось, т.к. тестовый аппарат был 2.5 (хотя уже смирился и успокоился... иначе бы не заказал..).... У вас, судя по подписи, тоже 2.0. как оно? при обгонах не тупит?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас, судя по подписи, тоже 2.0. как оно? при обгонах не тупит?

вопрос риторический. пока сам не прокатишься не поймешь. можешь мою потестдрайвить, звони 8927-677-6432

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за зверь - электрический подогреватель двигателя? Аккумулятор, наверное, на раз высаживает?....

Электрический подогреватель-это который от розетки 220 V.Греет систему охлаждения,ставится на любую машину,тем более у меня дизель-зимой на холостых не прогревается,а так подключил на ночь в розетку с таймером,с утра за час до выезда он включается и двигатель тёплый-завёл,поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос риторический. пока сам не прокатишься не поймешь. можешь мою потестдрайвить, звони 8927-677-6432

Спасибо за предложение ))) Ближе к концу недели позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрат, большое спасибо за тест-драйв! Убедился в правильности выбора в сторону 2.0. Теперь буду со спокойной душой ждать августа и, соответственно, машины )))

Кстати, забыл поинтересоваться, это мы на каком бензине ездили?

P.S. Тетенька дворник на вашей парковке так мощно подмела, что пришлось внепланово ехать на мойку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 92 ездили, кризис, жаба душит 95 заливать. хотя я разницы между ними не заметил. на фокусе в жару 92-ой тренькать начинал, лето покажет.

дворница походу показать хотела как она хорошо работает, а вышло вон как)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменял штатную магнитолу на нормальное мультимедиа с навигатором,интернетом,камерой заднего вида.

Какое устройство поставил, и как? работают ли кнопки на руле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое устройство поставил, и как? работают ли кнопки на руле?

Поставил ДАЙСТАР.Взял по акции в нашем клубе.Кнопки на руле работают без проблем,только радио хуже ловит-штырь антенны надо поменять.Поставили в АКОСе за 4 часа и 4000 руб. вместе с камерой заднего вида.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навигация шла в комплекте:ИГО,Прогород,Автоспутник.Доработка до инета-2500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навигация шла в комплекте:ИГО,Прогород,Автоспутник.Доработка до инета-2500 руб.

и за все получается больше 30 тыс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и за все получается больше 30 тыс?

Магнитола,камера з.в.,тв антенна-25000 руб,доработка до инета-2000 руб (сначало не правильно сказал...забыл),установка в Акосе-4000 руб.Итого 31000 руб.Если в Акосе поставить аналогичный по функцианалу Фантом,или в РРТ Интро-то получится более 50 тыс. рупей.Думаю разница всё таки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитола,камера з.в.,тв антенна-25000 руб,доработка до инета-2000 руб (сначало не правильно сказал...забыл),установка в Акосе-4000 руб.Итого 31000 руб.Если в Акосе поставить аналогичный по функцианалу Фантом,или в РРТ Интро-то получится более 50 тыс. рупей.Думаю разница всё таки есть.

как нибудь посмотреть бы на сей девайс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как нибудь посмотреть бы на сей девайс...

Не вопрос,дай свой номер телефона,буду в Казани-отзвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Надеюсь вскоре пополнить ряды казанских иксоводов.

Заказал себе в РРТ Х 2.0 CVT SE. Жду в августе.

Соответственно есть ряд вопросов по Ниссану в Казани, т.к. на этой марке никогда ранее не ездил и с дилерами/сервисами не сталкивался.

1. Как обстоят дела с гарантией. Надеюсь обращений не будет, но все же... Идет ли дилер на встречу или отмазываются всеми правдами и неправдами?

2. Большие ли очереди на ТО?

3. Из допов, думаю, понадобятся защита картера, замок капота и блокиратор руля/КПП. Где это можно качественно, но недорого поставить? Может быть еще что-то нужно для полного счастья?

4. Ну и вопрос по сигналке, стоит ли ставить фирменную или есть что-то получше?

Заранее всем спасибо за советы!

Привет. Прочитай по поводу Пандоры 3000 или Сталкера (сигнализации). Может эти устроят. На второй авто ставлю и пока нет проблем. Ставил не на фирменном СТО. В мае в РРТ прошёл 0-ТО. Очередей нет мастер- приёмщик предложил посмотреть авто в рем. зоне. Один из умников слесарей сказал, что диски не стандартные R 16 (КиК). Могут быть проблемы. Чудак человек в Красноярске покупая авто в СТО Ниссан продают такие же, а в Казани не стандарные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

К машине уже почти привык, а значит по-тихоньку просыпается желание чего-нибудь заколхозить.

Думаю о сетке в бампер и решетку радиатора....

Сам бампер снимать пока боюсь, т.к. у меня почти всегда лишние детали остаются... )))

Кто-нибудь в Казани ставил?

Попробую сегодня залепить что-нибудь без снятия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...