ShVA

Светодиодные лампы головного света

458 сообщений в этой теме

Глюк странный...
эт не глюк, а антимат... Так форум фильтрует выражения. 
0

Поделиться сообщением

ну значит так.

Взял такие http://ru.aliexpress.com/item/LED-Headlight-H4-6000K-2400-LM-12-24V-Car-Light-Sourcing-LED-Kit-LED-Headlight-Kit/1827017235.html

воткнул, ну и покатался немного. вот видосик.

впечатление. светит нормалек, народ шугается по полной когда подкатываешся к нему (ну на видео некуда было свалить хотя пытались) :D

светотеневая граница есть, хотя и немного размыта и есть небольшие засветы. пришлось фары вниз опустить, ну это подрегулируем немного.

единственное вот как резинки там сделать, штатные они как бы утоплены и получается полностью укрывают сами радиаторы (как бы дополнительно держат) но и в тоже время ухудшают теплообмен. А без резинок лампа болтается в цоколе, а весят они не слабо, тяжеленькие так конкретно. вот кумекаю.

пробовал дальний на стоянке, чот кажется не очем, ну надо на дороге проверить

0

Поделиться сообщением

ну значит так.

Взял такие http://ru.aliexpress.com/item/LED-Headlight-H4-6000K-2400-LM-12-24V-Car-Light-Sourcing-LED-Kit-LED-Headlight-Kit/1827017235.html

воткнул, ну и покатался немного.

У Вас рестайл  с линзой (цоколь H11)?  

0

Поделиться сообщением

У Вас рестайл с линзой (цоколь H11)?

АГА 7 года... рестайл :D :D :D :D :D , хоть бы ссылочку то посмотрели лампа Н4 там стоит

0

Поделиться сообщением

Да согласен. Увидел позже.

0

Поделиться сообщением

Да согласен. Увидел позже.

в принципе они есть под любой цоколь, через мою ссыль зайдите на Али а потом на продавана выйдите и там все найдете

0

Поделиться сообщением

Оффтопик про галоген почищен.

То Alex Puff : Не читайте на завтрак советских газет

На мой взгляд на фото фары светят ПЛОХО. 

А на видео в сообщении после Вашего - вообще отвратно. Или отрегулированы слишком высоко.

А вообще - всем говорю - сделайте фото у стенки - сразу много станет понятно.

1

Поделиться сообщением

А вообще - всем говорю - сделайте фото у стенки - сразу много станет понятно.

+1. Давно пора. Тем более это совсем не сложно.

Правда хотелось бы фото у стенки в сравнении с галогеном.

0

Поделиться сообщением

Брал http://ru.aliexpress.com/item/New-Car-CREE-LED-H4-Headlight-Headlamps-Bulbs-20W-2400LM-for-KIA-RIO-TOYOTA-Chevrolet-VolkSwagen/1854458791.html

По-моему, гомно полное. Светит, вроде, ярко, но световой границы нет, свет размыт. Ездил ночью в дождь (6000К), пару раз чуть с дороги не соскочил. До места доехал только благодаря штатным противотуманкам!!!!

В общем, есть желание обменять это китайское чудо на бутылку водки, чтоб залить свое горе о выкинутых 2269,07 рублях.

1

Поделиться сообщением

Я себе сегодня такие поставил(наконец то посылочка пришла из Малайзии.Все удовольствие 1700 рублей,сейчас за такие просят в двое-распродажа у них :) ),только у моих три диода по 20 ватт каждый.В ближнем горят два,если моргнуть дальним,то загорается третий. Световой поток просто чудовищный,по сравнению с газонаполненными японскими.Сначала воткнул одну и сравнил-по сравнению с диодными было такое ощущение,что галогенка не горит,вернее горит,но не светит. Спецом поставил машину фарами на дорогу во дворе и пытал нескольких водителей,которые заезжали во двор-Слеплю я их или нет.Ответ удовлетворил-НЕТ НЕ СЛЕПЛЮ...Фары горят ярко белым,но основной пучек уходит ниже границы глаз... Ярко выраженных границ конечно же нет,ибо отражатель не предназначен для такого светового потока(он получается односторонним),но по сравнению с ксеноном очень хороший результат.Ставил колхозный ксенон и стоя перед машиной понимал,что сам бы себе морду набил,если бы на встречу ночью ехал.Здесь такого нет.

С фотками морочиться не стал...Руки грязными были,да и соседка что-то от меня хотела...

Ссылка на нынешние цены у Али(комплект именно тот)... http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-New-2014-cree-led-h4-led-bulb-car-headlight-12v-dc12-24v-60w-h4/32218114803.html

Ценник просто космос стал...

3

Поделиться сообщением

С фотками морочиться не стал...Руки грязными были,да и соседка что-то от меня хотела...
а к соседке можно и с грязными руками? :rolleyes:  
0

Поделиться сообщением

Я себе сегодня такие поставил(наконец то посылочка пришла из Малайзии.Все удовольствие 1700 рублей,сейчас за такие просят в двое-распродажа у них :) ),только у моих три диода по 20 ватт каждый.

Интересно бы ток на них померить:- не думаю, что 60 Wt есть, ватт 15  максимум!  Померьте, потребляют ли они на ближнем 8 А?!

0

Поделиться сообщением

сегодня такие поставил

Фото сделаете?

Как они встают в фару - крышечка закрывается? Греются сильно?

0

Поделиться сообщением

Как они встают в фару - крышечка закрывается?

какая крышечка или вы про тот пыльник. так там хитро. сначало ставится переходное кольцо под H4 и крепится усиками (как и сама галогеновая лампа), потом ставится пыльник с одеванием на кольцо ну и потом в отверстие вставляется светодиодная лампа. т.е. радиатор находится снаружи фары.

ps насчет греется ну как сказать. горячо, после отключения лампы можно взять ее вруки, но это кому как

0

Поделиться сообщением

Я себе сегодня такие поставил...............Световой поток просто чудовищный,по сравнению с газонаполненными японскими.Сначала воткнул одну и сравнил-по сравнению с диодными было такое ощущение,что галогенка не горит,вернее горит,но не светит. Спецом поставил машину фарами на дорогу во дворе и пытал нескольких водителей,которые заезжали во двор-Слеплю я их или нет.Ответ удовлетворил-НЕТ НЕ СЛЕПЛЮ...Фары горят ярко белым,но основной пучек уходит ниже границы глаз....

Фотки где???

0

Поделиться сообщением

post-44615-0-70186600-1415822262_thumb.jpg

а к соседке можно и с грязными руками?

Соседке не руки важны,а внимание.  :D  :db:

По поводу установки Denissv абсолютно точно написал.Все в цвет.

Ток померять конечно можно,но не особо хочется-пришлось блоки на стяжки прикрепить,теперь отрезать все это хозяйство влом...

Фото одно сделал,просто напротив забора в гараже,чтоб было понятно насчет границ света.Фары у меня обычные,не линзованные. Мало того они у меня задраны корректором до предела...Снято в 16.02 по Московскому времени.Это для понимания яркости-на улице еще светло было.

0

Поделиться сообщением

Интересненько... А вот подобного типа со светом в желтизну, т.е. всепогодность , нет?

0

Поделиться сообщением

Ток померять конечно можно,но не особо хочется-пришлось блоки на стяжки прикрепить,теперь отрезать все это хозяйство влом...

Ток можно померить,в разрыве клеммы аккумулятора;- без вкл. света и с вкл. светом...

0

Поделиться сообщением

Ток можно померить,в разрыве
 Николаич,ко мне именно такие вышли,как придут,обязательно ток померяю,и сделаю фотки с ксеноном(колхоз-китай)для сравнения,в одном и том же месте,в одно и тоже время,в одних и тех же фарах
0

Поделиться сообщением

померить,в разрыве
но в разрыве будет нужно высчитывать,делить на два,потом вычитать передний и задний габарит,панель приборов,ном.знака,я померяю конкретно потребление ближнего и дальнего,отпишусь.Я заказывал себе габариты на али,писали что 50вт,светят-супер,если смотреть спереди-как ксенон,но ток потребления не превышал "габаритную" норму,т е 5 вт,видимо,они как всегда,ввели своё китайское маркетинговое обозначение,типа как было у меня на маленьком двухкассетнике,200watt,mega bass :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу