Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadim

помогите выбрать салон в Питере

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! Я нахожусь сейчас в самой начальной стадии - выбор салона. Договора у всех кабальные - виноват, однозначно, покупатель во всем. Задаешь вопросы (типа про лицензию, копию доверенности, соответствие названия ООО салону) - все отвечают, мол, вы у нас первый такой )) А сами задержку корабля относят к обстоятельствам непреодолимой силы, рядом с войной, и т д. Что позволяет тянуть теоретически до бесконечности. И других чудес в договорах немерено. Были ли у вас какие проблемы с салонами? Всем заранее спасибо и удачи на дорогах!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

С АврораАвто такого небыло.Они сами ждаликогда я заберу машину(примернос месяц).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в этой ситуации наверно надо почитать отзывы о салонах, например на сайте Клуб-ниссан.ру.

Поскольку форма договора у всех одинаковая, то тут надо смотреть по удобству расположения салона территориально.

Мне например нравиться СТК, близко к дому, адекватные манагеры. Ну и Примъеру я свою туда на ТО да диагностики катал, обслуживание нареканий не вызывало. Там же заказали машину для жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал в АДРе на Выборгском шоссе.....проблем никаких не было...

в субботу забрали тамже Ниссан Микра.... сестра себе прикупила..тоже никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комменты! Заказал в Авроре на конец апреля, правда, написали - конец мая, говорят, страхуются они - нисссан так требует. Ждем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Авророй в принципе не доволен! Подруга машину попросила забрать, так они даже крышу не помыли?! А когда машина у них на стоянке стояла, попросили показать так они такие рожи сделали, что мы у них военную тайну выпытывает. И относятся к тебе как к бандерлогу!?

Я на ТО туда поехал на своем X-Trail (я уже писал об этом), все настроение любимчики испортили! Тякучка там большая, мастеров грамотных нет, а мастера сопляки какие то! Я сам в авто бизнесе лет 20, а они меня разводить пытаются! Я сам кого хочешь разведу, а со своей машиной плохо обращаться вообще ни кому не дам!

Я в СТК брал, я написал о своих впечатлениях.

Может в Авроре все изменилось, но я туда не поеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После общения с разыми диллерами:

ADR - наверное самые адекватные, и рекомендую иметь дело с ними.

Аврора и СТК - чуть хуже ADR(тут лучше выбрать вменяемого менеджера - и все будет нормально).

Автопродикс - лучше сразу отказать в раздаче. просто работают не то что непрофессионально. а вообще кое как. на встречу не идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок поставки перенесли на 8 мая - на 3 недели отодвинули. Говорят, что сроки могут и вернуться еще. Машина собрана, стоит на заводе. Сами позвонить не удосужились. Ждем дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили, машина плывет, срок вернулся на 24.04. Кстати, а каким маршрутом они плывут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из Англии прямо к нам в порт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, завод-то в японии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот через Англию и везут: лучше по океяну до Англии чем с Владика через всю Россию. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А северным морским путем слабо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла машина, пока все в срок, оплатили, заказали допы, ждем. Менеджер Ренат, вежливый парень, но позвонил за все время только пару раз, один из них, - когда машина пришла. Ну и еще прайсы на допы на емейл посылал. Посмотрим, как подготовит машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плоховато подготовил, машина как следует не мытая была, во время приемки бегал от нас еще к 2 клиентам, подсунул книжку от старого Т30, видимо, поэтому до самого конца ее не показывал, хотя я спрашивал. Поменяли на нормальную только после письма на сайт.

Но это все ерунда, поскольку машина хорошая ) Правда, показалось, что чересчур мягкая подвеска, вроде как пассажиров укачивает даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Авророй в принципе не доволен! Подруга машину попросила забрать, так они даже крышу не помыли?! А когда машина у них на стоянке стояла, попросили показать так они такие рожи сделали, что мы у них военную тайну выпытывает. И относятся к тебе как к бандерлогу!?

Я на ТО туда поехал на своем X-Trail (я уже писал об этом), все настроение любимчики испортили! Тякучка там большая, мастеров грамотных нет, а мастера сопляки какие то! Я сам в авто бизнесе лет 20, а они меня разводить пытаются! Я сам кого хочешь разведу, а со своей машиной плохо обращаться вообще ни кому не дам!

Я в СТК брал, я написал о своих впечатлениях.

Может в Авроре все изменилось, но я туда не поеду!

Согласен, салон Аврора Авто-Если можно было вставить звуковой файл вы услышали только пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-...слов нет одни эмоции.:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличия в качестве обслуживание у разных ОД есть, но есть ли отличие в наборе готовых машин? есть ли смысл пытаться купить в другом салоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличия в качестве обслуживание у разных ОД есть, но есть ли отличие в наборе готовых машин? есть ли смысл пытаться купить в другом салоне?

Везде все одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автопродикс на Непокарённых - солнышко редкостное.... на Школьной - нормальное отношение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автопродикс на Непокарённых - солнышко редкостное.... на Школьной - нормальное отношение..

Автопродикс практически все ругают. Там облизывают пока машинку не забрал.

Есть дилеры - участники партнерских программ с автоклубами, в т.ч. X-Trail.

Надо просто зайти на мертвый форум X-Trail. Там в соответсвующих разделах/темах очень подробно расписано про дилеров СПб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...