Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Можно поподробней.

У меня есть на спинках передних сидений.

У меня тоже :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня тоже :pardon:

Видимо, имеется ввиду, что раньше на спинке каждого переднего сидения был чуть ли не магазин из кармашков, а теперь по одному карману.

Кстати, ещё заметил, что подголовники задних сидений ложатся в ниши в полу (никаких теперь пазов в обшивке сидушек для их закрепления нет) и накрываются спинкой заднего сидения при раскладывании в ровный пол. Там на жестянке даже выдавлены стрелки и надписи LH/RH.

У меня на тойоте также было - гораздо удобнее.

к тому моменту, когда водитель икстрейла с включенной люстрой увидит встречного, этот встречный водитель будет уже практически "слепым". Разъезжаться с таким водителем на узкой дороге может быть некомфортно.

Поддерживаю, именно так всё и происходит.

И российский менталитет не особо далеких водителей говорит: раз есть, то надо использовать, мало того надо ещё и всем показать крутость.

Так что ключ в лобовик из-за люстры рано или поздно прилетает ;)

Вот в Австралию комплектация с люстрой не поставляется, наверно не смогли обойти их местные требования. Хотя, судя по австралийскому сайту иксоводов, они заказывают и устанавливают люстры, т.к. это у них считается особым шиком.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ещё заметил, что подголовники задних сидений ложатся в ниши в полу (никаких теперь пазов в обшивке сидушек для их закрепления нет) и накрываются спинкой заднего сидения при раскладывании в ровный пол. Там на жестянке даже выдавлены стрелки и надписи LH/RH.

У меня на тойоте также было - гораздо удобнее.

А вот это интересно...надо проверить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, что эти фары классифицируются у нас, как дальний свет.

Они конструктивно не предназначены работать дальним. Управление включением другое.

Искать выключатель левой рукой на ощупь опасно на высокой скорости (очень неудобное место).

Так что прожекторы. А переделывают схему (и пр.) на свой страх и риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поподробней.

У меня есть на спинках передних сидений.

У меня тоже :pardon:

Да? Значит меня ввели в заблуждение, где-то тут писалось, что их на рестайле нет

Они конструктивно не предназначены работать дальним. Управление включением другое.

Искать выключатель левой рукой на ощупь опасно на высокой скорости (очень неудобное место).

Так что прожекторы. А переделывают схему (и пр.) на свой страх и риск.

Можно переделать доделать сам выключатель ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно переделать доделать сам выключатель ;)

Я воткнул зубочистку :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воткнул зубочистку :blush2:

А я воткнул рублёвую монету. :P:P:P Зубочистка колючая.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, имеется ввиду, что раньше на спинке каждого переднего сидения был чуть ли не магазин из кармашков, а теперь по одному карману.

Кто-то глупость раз написал, а теперь не зная другие цитируют... :crazy: На самом деле все тот же магазин из кармашков имеет место быть, так что не стоит по этому поводу волноваться. Одиночный карман, если мне не изменяет память, только на спинке правого сидения.

А что касается обсуждавшейся выше темы про плюсы-минусы рейлингов с фарами, то присоединяюсь к их почитателям - с серебристыми рейлингами машина смотрится гораздо интереснее... Когда вижу в потоке Икс без таких рейлингов, он кажется слегка укрупненным родственником банального универсала а-ля ВАЗ-2104... С фарами-рейлингами гораздо ярче выглядит, узнаваемость стопроцентная в потоке! :good:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле все тот же магазин из кармашков имеет место быть, так что не стоит по этому поводу волноваться. Одиночный карман, если мне не изменяет память, только на спинке правого сидения.

Правая сидуха - один карман на всю ширину.

Левая сидуха - один карман на всю ширину + два кармана повыше по половине ширины.

П.С. Никогда ими не пользовался, считаю наф не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая сидуха - один карман на всю ширину.

Левая сидуха - один карман на всю ширину + два кармана повыше по половине ширины.

П.С. Никогда ими не пользовался, считаю наф не нужны.

Похоже, что у кожаного салона на задней спинке сиденья водителя есть кармашки,

а у велюрового салона - просто один карман, причем такой же и у пассажира.

Только что сходил и посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это интересно...надо проверить :)

Да уже проверял - всё помещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту использования отцом фар в рейлингах........

включал один раз, посмотреть как светит)))

поскольку они не запаралелены с дальним, пользоваться крайне не удобно.

Интелигентный ключ вещь крайне удобная, особенно зимой, не нужно копаться в карманах, просто нажал кнопку на двери и крутанул барашку))

Все остальное на Ваш вкус и цвет))

При покупке б/у лучше просто остановиться на наиболее "живом" экземпляре, наличие МР3 и прочих люков вторично.

Удачи в выборе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернемся к различиям:

8. На рестайле в передних дверях (внутри салона) нет плафонов-светильников.

9. Боковые кармашки стали ещё меньше (по ощущению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернемся к различиям:

8. На рестайле в передних дверях (внутри салона) нет плафонов-светильников.

9. Боковые кармашки стали ещё меньше (по ощущению)

Да, плафонов-светильников на дверях нет - СЭКОНОМИЛИ! НО! Вместо них стоят просто заглушки, а проводка внутри подведена. ВЫВОД:заказываем на Экзисте искомые плафончики и втыкаем их самостоятельно без малейшего напряжения извилин.

По боковым кармашкам ничего сказать не могу - разницы с соседскими Трейлами дворового Трейл-клуба не заметил ни я, ни владельцы дорестайлинговых трех Иксов моего довольно таки маленького и тесного двора... :taunt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо номер плафона в дверь для поиска на exist.ru -- 26420-AG000

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, плафонов-светильников на дверях нет - СЭКОНОМИЛИ! НО! Вместо них стоят просто заглушки, а проводка внутри подведена. ВЫВОД:заказываем на Экзисте искомые плафончики и втыкаем их самостоятельно без малейшего напряжения извилин.

На рестайле 2011 там не заглушки, а всего лишь следы (литники) от когда-то существовавшего отверстия под плафоны в форме в которую льются обшивки дверей.

Так что придется лобзиком поработать особо жаждущим установить плафоны, как раз контуры хорошо видны, не нужно искать место установки.

По проводке ничего не скажу - не разбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плафонов-светильников на дверях нет

Ну и отлично, меньше гемора с заменой ламп и т.п. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто пользуюсь люстрой совместно с дальним светом ( воткнута зубочистка) , доволен, на дороге типа Ржев-Осташков где несколько лет разметки вообще не было здорово помогает. Единственно чтоб не слепить встречных и попутных водителей выключаю пораньше её. И я кстати активно пользую такую маловостребованную функцию у всех, как круиз-контроль - поставил на 100 руб ( на обычной трассе 108 км/ч по навигатору) и едешь себе.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу :yes:

Как люстру, так и круиз часто и с радостью пользую :yes:

З.Ы.

Люстра тоже от зубочистки :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый , честному народу!

Как то не получается создать новую тему, поэтому решил написать на этой.

Господа, тема вроде начиналась с возможности покупки б.у авто и с вопроса цена-комплектации.Теперь вопрос от меня - хочу купить авто 2008 г.в., двигатель 2 литра, механика, с рейлингами на крыше.На все про все есть 25 килотонн американских рублей.Если кто в теме ответьте - насколько это реально, за помощь советами - тоже большое спасибо.В интернете за последние 4 дня ничего подходящего не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...