konstantin941

Магнитолла от кашкая .

37 сообщений в этой теме

Слева это я как понимаю модель магнитолы?

0

Поделиться сообщением

На Кашкаях с мая прошлого года ставят новые магнитоллы они усеют mp3 / Никто не озадачивался таким вопросом ? По каталогам номер не найти чтобы хоть приблизительно узнать цену

А чего это за карточка, чёт не припомню, чтоб при покупке мне такую давали

Это карточка от новой магнитолы кашкая - про неё вопрос был выше. И вопрос про пин с номером был, вот я и сфоткал ;)

Слева это я как понимаю модель магнитолы?

Ага :)

0

Поделиться сообщением

На кашкаевском форуме такую магнитолу продают двое: один за 5 тыщ, другой за 4 тыщи :pardon:

А у дилера будет недёшево точно!

А на какой из кашкаевских форумов?

0

Поделиться сообщением

вопчим посмотрел цену на экзисте 20 000 ,че нто многовато.

0

Поделиться сообщением

А заморочек с вводом пин нет?

Например на Форде если пин 6212 то набирать так: цифру 1 нажать 6 раз, цифру 2 нажать 2 раза, тройку один раз, и четверку два раза.

0

Поделиться сообщением

Например на Форде если пин 6212 то набирать так: цифру 1 нажать 6 раз, цифру 2 нажать 2 раза, тройку один раз, и четверку два раза.

Заморочка пока одна за 20 тыщь ее никто ен будет покупать .

0

Поделиться сообщением

Это не по-существу.

0

Поделиться сообщением

Это не по-существу.

По существу с ней должен идти код , корый надо будет ввести .

0

Поделиться сообщением

Если Вы внимательно прочитаете тему, то участвующим в ней это известно, вопрос был:

0

Поделиться сообщением

Если Вы внимательно прочитаете тему, то участвующим в ней это известно, вопрос был:

Думаю , что это не форд

0

Поделиться сообщением

Так кто поставил, покажите фото. Чтобы посмотреть зазоры по рамке, ка и было?

Что там с управлением с руля?

0

Поделиться сообщением

Поставил себе такую магнитолу и теперь могу сказать, все что мне надо было от музыки теперь есть - MP3, а еще лучше, что есть USB.

Разъемы подошли все кроме разъема AUX, а так как покупал без него, предыдущий хозяин не стал заморачиваться со снятием провода, оно и понятно, хоть вроде и не трудно, но хлопотно, а тем более в новой машине не всем охота.

Поэтому спаял провод. Хотя наверно было можно заказать этот провод AUX-USB по каталожному номеру (если он конечно существует).

К своему счастью нашел распайку провода на форуме енотов.

Для этого был куплен провод USB А длинной 1.8 и два метра двухжильного с экраном провода, один разъем PBS, он мне попался на 40 контактов, соответственно были отпилены от него 3 куска по 4 пина.

Процесс снятия панели и установки магнитолы не сложен, снятие мной описывалось в теме устранения скрипа вокруг магнитолы, а магнитола держится на четырех шурупах, которые легко выкрутить, после этого с нее откручивается железная рамка и прикручивается на новую, рамка также держит и ящик под магнитолой, его не откручивал поэтому и новая магнитола стала выровнена относительно его и по зазорам вокруг рамки. Сама магнитола 1-DIN, просто лицевая панель на 2-DIN, поэтому после пересаживания рамки осталось лишних 4 винта.

Конечно при покупке надо брать с кодом, так как цифр на магнитоле 6, а код может содержать цифры от 0 до 9, то например код 4321 надо вводить так: 4 раза нажать на 1, нажимаем на 2 и переходим на второй разряд, потом 3 раза нажимаем на 2 и так далее, ввод подтверждается удерживанием цифры 6.

Очень радует, что фшелки действительно распознает при подключении в мгновение, русские теги поддерживаются.

После подключение телефона по BT, в зависимости наверно от модели его можно использовать как аудио устройство и проигрывать с него музыку, управляя с руля.

Из минусов или что не привычно:

1. если раньше надо было спарить телефон быстро, просто два раза нажал по трубке на руле и все, первым нажатием он предложил телефон, вторым ты его подтвердил. Теперь же это бесполезно.

Чтобы быстро набрать последний набранный с телефона номер надо было опять два раза нажать на трубку, теперь надо нажать и удержать.

2. Но самое неприятное, качели вперед назад на руле теперь работаю в другом направлении, если раньше вверх было вперед, то теперь это назад, как в музыки так и на радио.

3. Правая крутилка TUNE\MENU если ее крутить вправо, то пальцем упираешься в рамку.

4. Не нравится мне, что магнитола частично лаковая.

post-19799-1307117440_thumb.jpg

post-19799-1307117451_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением

Поставил себе такую магнитолу и теперь могу сказать, все что мне надо было от музыки теперь есть - MP3, а еще лучше, что есть USB.

Вас можно только поздравить. Как звук получился отнсительно штатной?

0

Поделиться сообщением

Возможно это впечатления от радости, но и как на предыдущей CD играл громче FM, так в новой USB по играет глубже, одним словом звук кажется мне лучше. Только тут еще более заметно управление громкостью от скорости, наверно надо уменьшить значение до 1.

0

Поделиться сообщением

А на какой из кашкаевских форумов?

Блин, забыл, что писал в этой теме и ответить не смог вовремя: clubqashqai.ru.

ЗЫ: правда за это время эти манитолы проданы уже оказались :blush2:

0

Поделиться сообщением

А я купил разместив объявления на нескольких из них.

0

Поделиться сообщением

А я купил разместив объявления на нескольких из них.

Действительно, есть такие сообщения о покупке :) Поздравляю с покупкой :good:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу