Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Слева это я как понимаю модель магнитолы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На Кашкаях с мая прошлого года ставят новые магнитоллы они усеют mp3 / Никто не озадачивался таким вопросом ? По каталогам номер не найти чтобы хоть приблизительно узнать цену

А чего это за карточка, чёт не припомню, чтоб при покупке мне такую давали

Это карточка от новой магнитолы кашкая - про неё вопрос был выше. И вопрос про пин с номером был, вот я и сфоткал ;)

Слева это я как понимаю модель магнитолы?

Ага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кашкаевском форуме такую магнитолу продают двое: один за 5 тыщ, другой за 4 тыщи :pardon:

А у дилера будет недёшево точно!

А на какой из кашкаевских форумов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопчим посмотрел цену на экзисте 20 000 ,че нто многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заморочек с вводом пин нет?

Например на Форде если пин 6212 то набирать так: цифру 1 нажать 6 раз, цифру 2 нажать 2 раза, тройку один раз, и четверку два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заморочек с вводом пин нет?

Например на Форде если пин 6212 то набирать так: цифру 1 нажать 6 раз, цифру 2 нажать 2 раза, тройку один раз, и четверку два раза.

Заморочка пока одна за 20 тыщь ее никто ен будет покупать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не по-существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не по-существу.

По существу с ней должен идти код , корый надо будет ввести .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы внимательно прочитаете тему, то участвующим в ней это известно, вопрос был:

А заморочек с вводом пин нет?

Например на Форде если пин 6212 то набирать так: цифру 1 нажать 6 раз, цифру 2 нажать 2 раза, тройку один раз, и четверку два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы внимательно прочитаете тему, то участвующим в ней это известно, вопрос был:

Думаю , что это не форд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто поставил, покажите фото. Чтобы посмотреть зазоры по рамке, ка и было?

Что там с управлением с руля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе такую магнитолу и теперь могу сказать, все что мне надо было от музыки теперь есть - MP3, а еще лучше, что есть USB.

Разъемы подошли все кроме разъема AUX, а так как покупал без него, предыдущий хозяин не стал заморачиваться со снятием провода, оно и понятно, хоть вроде и не трудно, но хлопотно, а тем более в новой машине не всем охота.

Поэтому спаял провод. Хотя наверно было можно заказать этот провод AUX-USB по каталожному номеру (если он конечно существует).

К своему счастью нашел распайку провода на форуме енотов.

Для этого был куплен провод USB А длинной 1.8 и два метра двухжильного с экраном провода, один разъем PBS, он мне попался на 40 контактов, соответственно были отпилены от него 3 куска по 4 пина.

Процесс снятия панели и установки магнитолы не сложен, снятие мной описывалось в теме устранения скрипа вокруг магнитолы, а магнитола держится на четырех шурупах, которые легко выкрутить, после этого с нее откручивается железная рамка и прикручивается на новую, рамка также держит и ящик под магнитолой, его не откручивал поэтому и новая магнитола стала выровнена относительно его и по зазорам вокруг рамки. Сама магнитола 1-DIN, просто лицевая панель на 2-DIN, поэтому после пересаживания рамки осталось лишних 4 винта.

Конечно при покупке надо брать с кодом, так как цифр на магнитоле 6, а код может содержать цифры от 0 до 9, то например код 4321 надо вводить так: 4 раза нажать на 1, нажимаем на 2 и переходим на второй разряд, потом 3 раза нажимаем на 2 и так далее, ввод подтверждается удерживанием цифры 6.

Очень радует, что фшелки действительно распознает при подключении в мгновение, русские теги поддерживаются.

После подключение телефона по BT, в зависимости наверно от модели его можно использовать как аудио устройство и проигрывать с него музыку, управляя с руля.

Из минусов или что не привычно:

1. если раньше надо было спарить телефон быстро, просто два раза нажал по трубке на руле и все, первым нажатием он предложил телефон, вторым ты его подтвердил. Теперь же это бесполезно.

Чтобы быстро набрать последний набранный с телефона номер надо было опять два раза нажать на трубку, теперь надо нажать и удержать.

2. Но самое неприятное, качели вперед назад на руле теперь работаю в другом направлении, если раньше вверх было вперед, то теперь это назад, как в музыки так и на радио.

3. Правая крутилка TUNE\MENU если ее крутить вправо, то пальцем упираешься в рамку.

4. Не нравится мне, что магнитола частично лаковая.

post-19799-1307117440_thumb.jpg

post-19799-1307117451_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе такую магнитолу и теперь могу сказать, все что мне надо было от музыки теперь есть - MP3, а еще лучше, что есть USB.

Вас можно только поздравить. Как звук получился отнсительно штатной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это впечатления от радости, но и как на предыдущей CD играл громче FM, так в новой USB по играет глубже, одним словом звук кажется мне лучше. Только тут еще более заметно управление громкостью от скорости, наверно надо уменьшить значение до 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой из кашкаевских форумов?

Блин, забыл, что писал в этой теме и ответить не смог вовремя: clubqashqai.ru.

ЗЫ: правда за это время эти манитолы проданы уже оказались :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купил разместив объявления на нескольких из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купил разместив объявления на нескольких из них.

Действительно, есть такие сообщения о покупке :) Поздравляю с покупкой :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...