Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vasiliy_Andr

Нормальный сервис.

Рекомендованные сообщения

Мужики, подскажите нормальный сервис для Х- trail по Москве

И еще, нужен нормальный электрик.

Обслуживался в "Другой Сервис"

Цены такие:

замена задних стоек (пара) 2716

Замена втулок стабилизаторов (4) 2716

Замена стоек заднего стабилизатора(2) 1358

Как на ваш взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мужики, подскажите нормальный сервис для Х- trail по Москве

И еще, нужен нормальный электрик.

Обслуживался в "Другой Сервис"

Цены такие:

замена задних стоек (пара) 2716

Замена втулок стабилизаторов (4) 2716

Замена стоек заднего стабилизатора(2) 1358

Как на ваш взгляд

по мне так лучше самому ручками под пивко не торопясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так лучше самому ручками под пивко не торопясь

Да я с руками, да и с головой)

Просто было бы ГДЕ

Да и чтоб инет под боком.

Гаража нету, есть у отца, но без ямы и в в другом конце Москвы на окриене....

А на даче не удобно, ни ямы , ни эстакады :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так лучше самому ручками под пивко не торопясь

За такие деньги , можно неделю пивком баловаться :D !

А если серьезно, перечисленные вещи лучше самому надежнее, да и ямы с эстакадой не надо, я сначало заехал, не удобно - на улице при хорошей погоде удобнее, тем более с заменой перечисленных вещей справится и начинающий, надо только домкрат, да "козлики", или чурочки чтоб машина не упала, ну и инструмент соответствено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена втулок стабилизаторов (4) 2716

За что же столько денеХ они хотят :shok: Задние менял сам - пол часа работы, предварительно за сутки залив болты ВД-шкой на всякий. Про передние пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Юнион читал сотню каких то жутких отзывов когда сервис сам выбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже читал. Но когда потек радиатор, дешевле цены, чем у них не нашел. Сделали нормально, претензий нет. Если о личных наблюдениях, то:

- Мастера-приемщики загадочные. Об этом уже писали. Разговаривает с тобой, потом вдруг берет трубку или рацию и начинает разговаривать еще с кем-нибудь по другому поводу. Можно стоять перед стойкой долго, пока сам к себе внимание не привлечешь.

- Не оказалось в наличии антифриза. Привез с собой свой. Истратили все до капли, все 7 литров. По справочнику - полная замена действительно 7,1. Ну не знаю...

- Объявили время работ по замене радиатора и полной замене антифриза 3 часа. Сделали за 2 с чем-то. Но механик работал и перемещался по посту с такой УЖАСНО МЕДЛЕННОЙ скоростью, что я даже удивился - здоров ли он. :) При нормальной работе 40 минут - за глаза.

- Первый раз видел, чтобы защиту картера отвинтили только спереди и ОТОГНУЛИ вниз, для доступа к сливной пробке. Защита у меня стальная. Денег за это взяли около 100 руб.

- Не пускают к машине в процессе работы. Правда и так все более-менее видно, но машина стоит задом к тебе метрах в 30.

Поеду ли туда еще?? Не готов ответить. Но на ТО - как всегда на Таганку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже читал. Но когда потек радиатор, дешевле цены, чем у них не нашел. Сделали нормально, претензий нет. Если о личных наблюдениях, то:

- Мастера-приемщики загадочные. Об этом уже писали. Разговаривает с тобой, потом вдруг берет трубку или рацию и начинает разговаривать еще с кем-нибудь по другому поводу. Можно стоять перед стойкой долго, пока сам к себе внимание не привлечешь.

- Не оказалось в наличии антифриза. Привез с собой свой. Истратили все до капли, все 7 литров. По справочнику - полная замена действительно 7,1. Ну не знаю...

- Объявили время работ по замене радиатора и полной замене антифриза 3 часа. Сделали за 2 с чем-то. Но механик работал и перемещался по посту с такой УЖАСНО МЕДЛЕННОЙ скоростью, что я даже удивился - здоров ли он. :) При нормальной работе 40 минут - за глаза.

- Первый раз видел, чтобы защиту картера отвинтили только спереди и ОТОГНУЛИ вниз, для доступа к сливной пробке. Защита у меня стальная. Денег за это взяли около 100 руб.

- Не пускают к машине в процессе работы. Правда и так все более-менее видно, но машина стоит задом к тебе метрах в 30.

Поеду ли туда еще?? Не готов ответить. Но на ТО - как всегда на Таганку.

Капец этот юнион, Менял там лобовуху, так блин клеем все крылья гады загадили, ничо полировать не стали, сказали со временем сотрётся, нихрена не стёрлось. Вобчем дёшево...Выводы делайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь делать по возможности сам, а если лень или сам не могу - то обслуживаюсь на Промышленной ул. (ЮАО) СТО "Авто-Стоп" - мне близко от дома, цены как везде не у диллеров, что-то дешевле, что-то дороже (до хитрилы был грандис, так АКПП на нем поменяли за 5000 с заменой масла и фильтов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена втулок стабилизаторов (4) 2716

За что же столько денеХ они хотят :shok: Задние менял сам - пол часа работы, предварительно за сутки залив болты ВД-шкой на всякий. Про передние пока не знаю.

Авто VIP на Подольских Курсантах -замена втулок стаб(4 шт)-1800,стойки стаб(4 шт)-1800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. "Другой Сервис" Как- то подофигели с ценами!

Я записался в АвтоМагистр на Остаповском проезде, д.17

Клубный сервис. на ниссан клубе подсмотрел.

цены 1800 4 стойки и 1800 4 втулки. 500р. замена масла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. "Другой Сервис" Как- то подофигели с ценами!

Я записался в АвтоМагистр на Остаповском проезде, д.17

Клубный сервис. на ниссан клубе подсмотрел.

цены 1800 4 стойки и 1800 4 втулки. 500р. замена масла

+1 за этот сервис, нормальные парни работают и делают хорошо. правда диванчика для отдыха нет, зато можно возле машины вертеться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за этот сервис, нормальные парни работают и делают хорошо. правда диванчика для отдыха нет, зато можно возле машины вертеться :)

И я плюсую за этот сервис. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...