Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Autostudio.Uriy

Защита от угона от autostudio.ru

Рекомендованные сообщения

Установочные центры  logo.png

всегда рады предоставить участникам клуба консультации по защите от угона и 10% скидку на свои услуги.

Сотрудники компании имеют огромный опыт работ в области:

* Установки автосигнализаций и противоугонного оборудования

* Установки автозвукового оборудования (автомагнитолы, акустика, усилители)

* Тонирование и бронирование автомобильных стекол               

* Установки светового оборудования                                             

* Установки парковочных радаров                                                 
*
Установки шумоизоляции на разные марки и модели автомобилей

Установка Webasto                                                                       

Установка защитной сетки                                                                                        

 

При установке автосигнализаций и другого оборудования на новые автомобили ГАРАНТИЯ СОХРАНЯЕТСЯ.

Многолетний опыт в области автоэлектроники позволяет брать на обслуживание и выполнять работы над автомобилями всех марок и моделей
На всех этапах проводимых работ производится контроль качества и скрытности инсталляций опытными специалистами и менеджерами сервис-центра.
Все манипуляции с автомобилями проводятся по самым высоким стандартам, с предельной аккуратностью.
Чистота и целостность вашего автомобиля гарантируются.
Все работы, проводимые в компании «Автоsтудио» сертифицированы.
Сайт компании: http://autostudio.ru/

 

Адреса:

Москва, ул. Перерва, д.19                                                                           
Телефон: (495) 960-80-07, (495) 722-65-97                                                  
График работы: С 9 до 21, без выходных                                                        
Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.64, стр.4                                              
Телефон: (495) 722-83-07                                                                                
График работы: С 9 до 21, без выходных                                                        
Москва, Сигнальный проезд дв7Бс3                                                           
Телефон: (495) 722-01-76                                                                                

График работы: C 9 до 21, без выходных                                                                     

 Москва      ул. Профсоюзная, д. 78Ас1
Телефон: (495) 722-08-47
График работы: С 9 до 21, без выходных              
 

Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д.17 корп.2
Телефон: (812) 702-38-92
График работы: C 9 до 21, без выходных

 

Санкт-Петербург, МЕГА Дыбенко, Автополе
Телефон: (812) 702-38-81
График работы: C 9 до 21, без выходных

 

Санкт-Петербург, пр. Стачек, д.47 корп. 4А
Телефон: (812) 702-38-80
График работы: C 9 до 21, без выходных

 

Санкт-Петербург, ул. Симонова, д.11
Телефон: (812) 702-38-98
График работы: C 9 до 21, без выходных

 

Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 70
Телефон: (812) 702-38-90
График работы: C 9 до 21, без выходных

                                     
                                                                                                                           

 

 
Добрый день.


Меня зовут Юрий - я являюсь сотрудником компании Автостудио и в этой теме (а также в Личных Сообщениях) готов ответить на Ваши вопросы, касающиеся нашего профиля работ, а также ответить на Ваши комментарии по проведенным у нас работам.

 

post-30878-0-06338600-1464340463_thumb.jpgpost-30878-0-03194500-1464340464_thumb.jpgpost-30878-0-93390300-1464340464_thumb.jpgpost-30878-0-72239300-1464340465_thumb.jpgpost-30878-0-54881600-1464340466_thumb.jpgpost-30878-0-32945800-1464340467_thumb.jpgpost-30878-0-27003200-1464340468_thumb.jpgpost-30878-0-10560800-1464340469_thumb.jpgpost-30878-0-96559700-1464340469_thumb.jpgpost-30878-0-72504700-1464340475_thumb.jpg

 

                                                                                                                                                                                 strelka-animatsionnaya-kartinka-0032.gif

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем доброго времени суток!

Хотел бы выразить благодарность за профессиональную и быструю работу по установке сигнализации Пандора 3500 с автозапуском. Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Хотел бы выразить благодарность за профессиональную и быструю работу по установке сигнализации Пандора 3500 с автозапуском. Так держать!

Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Рад, что Вы остались довольны проделанными у нас работами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Представляю Вашему вниманию небольшой фотоотчет о проведении шумоизоляции Ниссан x-trail.

gallery_9172.jpg

gallery_9174.jpg

gallery_9179.jpg

gallery_9188.jpg

gallery_9190.jpg

gallery_9195.jpg

gallery_9200.jpg

Остальные фотографии можно посмотреть по ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Уважаемые участники форума, спешу порадовать Вас!

Автостудио представляет новые подарки к новым комплектам!

Юрий, подскажите, дарите ли Вы еще подарки при установке у Вас комплекса?

По какой цене (с клубной скидкой) сейчас можно установить в Питере Pandora 5000?

Есть ли еще сейчас какие либо акции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, подскажите, дарите ли Вы еще подарки при установке у Вас комплекса?

По какой цене (с клубной скидкой) сейчас можно установить в Питере Pandora 5000?

Есть ли еще сейчас какие либо акции?

Добрый день!

Подарки к комплектам у нас существуют, подробно изучить их можно здесь.

С учетом клубной скидки установка Пандоры 5000 составит 38240, также потребуется сирена -570р.

Действует постоянная акция -скидка 5% всем, кто приехал с 9 до 10 утра, но у Вас и так будет скидка больше -10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подарки к комплектам у нас существуют, подробно изучить их можно здесь.

С учетом клубной скидки установка Пандоры 5000 составит 38240, также потребуется сирена -570р.

Действует постоянная акция -скидка 5% всем, кто приехал с 9 до 10 утра, но у Вас и так будет скидка больше -10%.

У вас на сайте цена на нее объявлена 39400. Скидка 10% должна вычитаться от этой цены или я чего то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас на сайте цена на нее объявлена 39400. Скидка 10% должна вычитаться от этой цены или я чего то не понимаю?

По условию партнерской программы скидка предоставляется на работы. На сайте же указана полная стоимость оборудование + работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По условию партнерской программы скидка предоставляется на работы. На сайте же указана полная стоимость оборудование + работы.

понятно, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, спасибо

Добрый день!

Если будут вопросы, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте .Мeня интересует восколько обойдется установка на Ниссан х-трейл иммобиллайзер basta z ,замок капота,oткрывающийся автоматически с доп реле,и дополнительно плюс в салон на случай разряда ак.батареи.цены укажите с возможной скидкой,что скажете по надежности данного иммо.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Мeня интересует восколько обойдется установка на Ниссан х-трейл иммобиллайзер basta z ,замок капота,oткрывающийся автоматически с доп реле,и дополнительно плюс в салон на случай разряда ак.батареи.цены укажите с возможной скидкой,что скажете по надежности данного иммо.спасибо

Добрый день!

Отмечу, что Вы рассматриваете вполне надежное устройство, как по угоностойкости, так и по эксплуатации.

Стоимость с установкой составит 12300р, контроллер замка капота 4300р, сам замок 4900р. С учетом скидки по партнесркой программе итоговая сумма составит ориентировочно 20400р. Для того, чтобы решить вопрос с севшим аккумялятором, необходимо вывести аварийное питание - со скидкой 450р.

В принципе, в настоящий момент можно рассмотреть аналоги от Пандекта 600 (в комплекте беспроводное реле) или Кенсай (управляет реле по штатной проводке) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте еще рассмотрим вариант с иммо -sobr stigma 02 с замком капота открывающим и закрывающим от иммо и также аварийное питание в салон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте еще рассмотрим вариант с иммо -sobr stigma 02 с замком капота открывающим и закрывающим от иммо и также аварийное питание в салон

Данного иммобилайзера у нас в прайс листе нет, поэтому могу только отметить, что установка данной системы порядка 3500р, замок капота -4900р, аварийное питание -500р без учета клубной скидки.

Скажите, чем вызван интерес именно к этой системе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отзывам пишут что собр стигма один из самых надежных иммо,у басты очень часто глючат реле блокировки,информация с инета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отзывам пишут что собр стигма один из самых надежных иммо,у басты очень часто глючат реле блокировки,информация с инета

Честно говоря у меня достоверной информации по данной системе нет, тем не менее, если Вы желаете установить именно ее, то Вы сможете сделать это с помощью нашей компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользовался услугами Автостудии в минувшие выхи. Поставили сигналку и парктроник. Все вовремя, аккуратно, с объяснениями и клубной скидкой. :good:

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользовался услугами Автостудии в минувшие выхи. Поставили сигналку и парктроник. Все вовремя, аккуратно, с объяснениями и клубной скидкой. :good:

Большое спасибо!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Рад, что Вы остались довольны!

Будем снова рады Вас видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.. Побывал сегодня в установочном центре на полежаевской для переделки защитного комплекса и к сожалению пришлось доделывать и переделывать после добрых людей которые мне устанавливали комплекс 3 недели назад( в другой компании),что привело к дополнительным затратам и не малым. Собственно той компании нет тут в партнерах(компания является офф дилером пандоры,старлайна итп),если кому интересно в личку,но я туда точно больше не поеду и не посоветую никому если услышу в разговоре.. Теперь в общем то история поездки к данным ребятам.После установки защитного комплекса меня долго мучали сомнения по поводу секретности установки,конкретно не устраивало несколько вещей которые назвали нормальным и правильным,а также составляющими реальную угрозу для угонщиков. Мысль что надо перенести и то и это т.к хоть я и не спец,но вижу даже я не особо размышляя , что и как можно отключить,где посмотреть, не прикладывая особых усилий, не имея никаких спец навыков по угону авто. В итоге не выдержал и набрал установочный центр на полежаевской т.к он ближе всего ко мне. В телефонном разговоре я озвучил все что меня не устраивает и собственно беспокоит и не был удивлен услышанным ответом,а так же мне рекомендовали кое что доставить:

1.то что я знал ,но не хотел ставить т.к это дополнительные не малые затраты,некоторое неудобство и собственно то что было установлено уже было не плохим барьером для угонщиков(если бы было нормально установлено :angry: ) К сожалению прежние установщики нарушили защитный барьер данного комплекса и в итоге пришлось усиливать защиту,что привело к дополнительным затратам.(общую примерную стоимость напишу в конце)

2. то чего я не знал и мне не предложили(или не настояли ,но не суть) поставить прежние установщики,но при ближайшем рассмотрении опять же всю систему которая стоила не мало сводила практически в ноль при грамотном подходе профессионала.

3.также предложили перенести те пункты которые я озвучил при звонке(собственно за этим и звонил) в более укромные и недоступные места т.к до этого можно было бы даже не прибегая к пункту 2. все просто и легко обойти.

Мучал я ребят долго и настойчиво по телефону наверное минут 20,но при этом разговаривали со мной нормально и обьясняли то что мне не понятно,как это исправить итд итп(ощущения при разговоре"пошел н..й не мешай" ,у меня не возникло,как часто случается при обращении куда либо).В итоге поехал на следующий день уже представляя что как и зачем мне будут делать и как устранять обнаруженные недостатки.Сегодня сьездил и устранил в итоге все выше изложенное,ребята оказались веселые и общительные..Особенно весело было последние 2 часа :D

Имею уже не первую машину и соответственно устанавливал защитные комплексы в других местах,в общем есть с чем сравнить. В данном установочном центре окончательная работа меня устроила пожалуй больше всего согласно моим требованиям и представлению о том как оно должно быть.Помимо всего порадовало что гарантию на выполненные работы предоставляют 3 года с момента установки, а не один год как практически везде.(а это не мало важно т.к всегда знаешь куда тебе обратиться)

В общем спасибо за установку(переустановку) приеду в четверг еще парктроники ставить :yes:

п.с. при выборе установочного центра я конечно хотел сьэкономить ,но выбирал все же офф дилеров охранной системы которая меня интересовала,что в итоге меня привело к доп затратам примерно 17 тыс рублей(согласитесь не кисло),конечно никто от этого не застрахован,но в будующем буду внимательно читать отзывы перед тем как куда либо обратиться..Что за системы защиты я по понятным причинам афишировать не буду,пусть каждый решает сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паяльник, добрый день!

Cпасибо Вам за столь подробный отзыв, коллективу на Причальном также передадим Вашу благодарность! Удачной эксплуатации Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...