Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Autostudio.Uriy

Защита от угона от autostudio.ru

Рекомендованные сообщения

Установочные центры  logo.png

всегда рады предоставить участникам клуба консультации по защите от угона и 10% скидку на свои услуги.

Сотрудники компании имеют огромный опыт работ в области:

* Установки автосигнализаций и противоугонного оборудования

* Установки автозвукового оборудования (автомагнитолы, акустика, усилители)

* Тонирование и бронирование автомобильных стекол               

* Установки светового оборудования                                             

* Установки парковочных радаров                                                 
*
Установки шумоизоляции на разные марки и модели автомобилей

Установка Webasto                                                                       

Установка защитной сетки                                                                                        

 

При установке автосигнализаций и другого оборудования на новые автомобили ГАРАНТИЯ СОХРАНЯЕТСЯ.

Многолетний опыт в области автоэлектроники позволяет брать на обслуживание и выполнять работы над автомобилями всех марок и моделей
На всех этапах проводимых работ производится контроль качества и скрытности инсталляций опытными специалистами и менеджерами сервис-центра.
Все манипуляции с автомобилями проводятся по самым высоким стандартам, с предельной аккуратностью.
Чистота и целостность вашего автомобиля гарантируются.
Все работы, проводимые в компании «Автоsтудио» сертифицированы.
Сайт компании: http://autostudio.ru/

 

Адреса:

Москва, ул. Перерва, д.19                                                                           
Телефон: (495) 960-80-07, (495) 722-65-97                                                  
График работы: С 9 до 21, без выходных                                                        
Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.64, стр.4                                              
Телефон: (495) 722-83-07                                                                                
График работы: С 9 до 21, без выходных                                                        
Москва, Сигнальный проезд дв7Бс3                                                           
Телефон: (495) 722-01-76                                                                                

График работы: C 9 до 21, без выходных                                                                     

 Москва      ул. Профсоюзная, д. 78Ас1
Телефон: (495) 722-08-47
График работы: С 9 до 21, без выходных              
 

Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д.17 корп.2
Телефон: (812) 702-38-92
График работы: C 9 до 21, без выходных

 

Санкт-Петербург, МЕГА Дыбенко, Автополе
Телефон: (812) 702-38-81
График работы: C 9 до 21, без выходных

 

Санкт-Петербург, пр. Стачек, д.47 корп. 4А
Телефон: (812) 702-38-80
График работы: C 9 до 21, без выходных

 

Санкт-Петербург, ул. Симонова, д.11
Телефон: (812) 702-38-98
График работы: C 9 до 21, без выходных

 

Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 70
Телефон: (812) 702-38-90
График работы: C 9 до 21, без выходных

                                     
                                                                                                                           

 

 
Добрый день.


Меня зовут Юрий - я являюсь сотрудником компании Автостудио и в этой теме (а также в Личных Сообщениях) готов ответить на Ваши вопросы, касающиеся нашего профиля работ, а также ответить на Ваши комментарии по проведенным у нас работам.

 

post-30878-0-06338600-1464340463_thumb.jpgpost-30878-0-03194500-1464340464_thumb.jpgpost-30878-0-93390300-1464340464_thumb.jpgpost-30878-0-72239300-1464340465_thumb.jpgpost-30878-0-54881600-1464340466_thumb.jpgpost-30878-0-32945800-1464340467_thumb.jpgpost-30878-0-27003200-1464340468_thumb.jpgpost-30878-0-10560800-1464340469_thumb.jpgpost-30878-0-96559700-1464340469_thumb.jpgpost-30878-0-72504700-1464340475_thumb.jpg

 

                                                                                                                                                                                 strelka-animatsionnaya-kartinka-0032.gif

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Завтра к вам приеду на Причальный проезд.

Карту к сожалению не успел получить, так что надеюсь на устную договорённость.

Серый трейл, записан на 9.30 утра. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра к вам приеду на Причальный проезд.

Карту к сожалению не успел получить, так что надеюсь на устную договорённость.

Серый трейл, записан на 9.30 утра. :)

Добрый день!

Коллегам передам по поводу скидки!

Будем рады видеть Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Коллегам передам по поводу скидки!

Будем рады видеть Вас!

Спасибо.

Вы производите приятное впечатление. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был на Прибрежном проезде, установил сетку в бампер, и доделал противоугонный комплекс.

Центр как и сотрудники производят хорошее впечатление. Поскольку у меня с утра изменились планы, то пошли навстречу моей просьбе сделать побыстрее, работали два мастера. В боксах чисто, работают аккуратно. Скидка на работу есть 10% хотя карту я получить не успел.

Работой доволен, рекомендую всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был на Прибрежном проезде, установил сетку в бампер, и доделал противоугонный комплекс.

Центр как и сотрудники производят хорошее впечатление. Поскольку у меня с утра изменились планы, то пошли навстречу моей просьбе сделать побыстрее, работали два мастера. В боксах чисто, работают аккуратно. Скидка на работу есть 10% хотя карту я получить не успел.

Работой доволен, рекомендую всем.

Добрый день!

Большое спасибо за подробный отзыв о работах, проведенных в нашем установочном центре на Причальном проезде!

Коллегам, обязательно передадим слова благодарности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Уважаемые форумчане, с 16 по 29 августа буду находиться в отпуске. По срочным

вопросам прошу Вам звонить непосредственно в установочные центры, удобные Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошедшую субботу был на Бауманской, защищал своего коника. По понятным причинам обойдусь здесь без подробностей, скажу лишь, что   общие впечатления - вполне положительные. Помогли подобрать вполне устраивающее меня решение, не "разводили", а даже напротив, 
отговорили от излишнего  :) Без проблем выполнили мою просьбу показать что, где и как стоит до окончательного монтажа  (хотел знать все подробности блокировок и т.д) Мастера - нормальные молодые русские ребята, всё аккуратно и вовремя сделали.

 

В порядке мелких придирок - плоховато с парковкой рядом, т.к. что имхо лучше отзвонить и  приезжать так, чтобы сразу запустили в цех.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв!, ребятам обязательно передадим слова благодарности, по поводу парковки, не могу не согласиться с Вами, действительно тесновато...Однако, мы всегда стараемся планировать работу так, что не приносить дополнительных неудобств клиентам!

Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день.

15916.png

 

На сайте нашей компании в разделе "Статьи" появился новый материал под названием "Где тепло зимой? Секреты автозапуска." - надеемся, что этот материал будет полезным тем, кто еще находится в стадии выбора системы с автозапуском для своего автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

15479.jpg

В продолжение цикла новых статей, представляю Вашему вниманию  новый материал под названием "Как выбрать парктроник?" - надеемся, что этот материал будет полезным тем, кто еще находится в стадии выбора парковочного радара для своего автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день.

Хотел бы выразить благодарность Юрию за консультацию по выбору охранного комплекса. 

Особенно приятно, что я сразу указал, что проживаю в Челябинске и навряд смогу быть клиентом  компании Автостудио.

Тем не менее, ответы на свои вопросы я получил.

С уважением к вашему бизнесу: Юрий А. Заварин, г. Челябинск

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрий Аркадьевич

Добрый день!

Спасибо за теплые слова в адрес компании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь и я

Писать о том как хорошо и качественно все делают ребята не буду ибо это будет многобукаф , скажу только одно: БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!  :friends:

2 раза у Вас уже ставил сигналки на мой пополняющийся автопарк, в крайний визит еще и с тонировкой(правда есть небольшой косячок, но это мелочь) и выдали 15% скидочку. Так что молодцы, так держать!! :JC_ThankYou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе-феврале суперскидок не намечается? Типа прошлогодние сигналки за полцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonzo

Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Вдвойне приятно слышать это от нашего постоянного клиента!

П,С,

Напоминаю Вам, что на все работы предоставляется 3-х летняя гарантия, в том числе и на тонировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мэддок.

Подобной информации пока не проходило, если что, я дополнительно всех уведомляю о дополнительных скидках в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Юрий у меня нетривиальный вопрос. На НГ подарили мне парктроники спарк 8-м(бизон). Хтрейл новый и на гарантии соответственно хотел бы установить данную систему у Вас что бы не слететь с гарантии. Возьметесь? Я понимаю что вы ставите паркмастеры кстати и сам хотел их, но как говорят " дареному коню в зубы не смотрят" а хочется что бы все сделали "красиво" и надежно.

Пользуясь моментом хочу поздравить всех сотрудников Автостудио С наступившим Новым 2014г. Успехов в Вашей работе и только благодарных клиентов!

Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Добрый день!

Большое спасибо за поздравления!

Мы сможем установить данный парктроник, копии сертификатов на работу предоставим, поэтому с гарантией вопросов не будет.

Все наши установочные центры работают в штатном режиме с 3 числа, так что записывайтесь в центр, который Вам удобен и мы произведем установку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дифирамбы петь не буду, скажу просто -  ребята, большое вам спасибо!  :) 

Устанавливал перед Новым годом противоугонный комплекс на своего Икса в сервис-центре на Бауманской! Работа выполнена качественно, аккуратно и в срок. Персонал приветлив и дружелюбен. Дали скидку 15%. В подробностях объяснили принцип работы системы, терпеливо отвечали на все мои вопросы. Молодцы! Рекомендую!  :good:

 

З.Ы. Всей смене, выполняющей работы 30 декабря, а также Юрию (за первичную телефонную консультацию) привет и еще раз спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Antagonist

Добрый день!

Еще раз поприветствовать Вас!

Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о проделанных работах с Вашим автомобилем!

Будем рады видеть Вас вновь!

Евгению и ребятам благодарность обязательно передам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...