Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Autostudio.Uriy

Защита от угона от autostudio.ru

Рекомендованные сообщения

Установочные центры  logo.png

всегда рады предоставить участникам клуба консультации по защите от угона и 10% скидку на свои услуги.

Сотрудники компании имеют огромный опыт работ в области:

* Установки автосигнализаций и противоугонного оборудования

* Установки автозвукового оборудования (автомагнитолы, акустика, усилители)

* Тонирование и бронирование автомобильных стекол               

* Установки светового оборудования                                             

* Установки парковочных радаров                                                 
*
Установки шумоизоляции на разные марки и модели автомобилей

Установка Webasto                                                                       

Установка защитной сетки                                                                                        

 

При установке автосигнализаций и другого оборудования на новые автомобили ГАРАНТИЯ СОХРАНЯЕТСЯ.

Многолетний опыт в области автоэлектроники позволяет брать на обслуживание и выполнять работы над автомобилями всех марок и моделей
На всех этапах проводимых работ производится контроль качества и скрытности инсталляций опытными специалистами и менеджерами сервис-центра.
Все манипуляции с автомобилями проводятся по самым высоким стандартам, с предельной аккуратностью.
Чистота и целостность вашего автомобиля гарантируются.
Все работы, проводимые в компании «Автоsтудио» сертифицированы.
Сайт компании: http://autostudio.ru/

 

Адреса:

Москва, ул. Перерва, д.19                                                                           
Телефон: (495) 960-80-07, (495) 722-65-97                                                  
График работы: С 9 до 21, без выходных                                                        
Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.64, стр.4                                              
Телефон: (495) 722-83-07                                                                                
График работы: С 9 до 21, без выходных                                                        
Москва, Сигнальный проезд дв7Бс3                                                           
Телефон: (495) 722-01-76                                                                                

График работы: C 9 до 21, без выходных                                                                     

 Москва      ул. Профсоюзная, д. 78Ас1
Телефон: (495) 722-08-47
График работы: С 9 до 21, без выходных              
 

Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д.17 корп.2
Телефон: (812) 702-38-92
График работы: C 9 до 21, без выходных

 

Санкт-Петербург, МЕГА Дыбенко, Автополе
Телефон: (812) 702-38-81
График работы: C 9 до 21, без выходных

 

Санкт-Петербург, пр. Стачек, д.47 корп. 4А
Телефон: (812) 702-38-80
График работы: C 9 до 21, без выходных

 

Санкт-Петербург, ул. Симонова, д.11
Телефон: (812) 702-38-98
График работы: C 9 до 21, без выходных

 

Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 70
Телефон: (812) 702-38-90
График работы: C 9 до 21, без выходных

                                     
                                                                                                                           

 

 
Добрый день.


Меня зовут Юрий - я являюсь сотрудником компании Автостудио и в этой теме (а также в Личных Сообщениях) готов ответить на Ваши вопросы, касающиеся нашего профиля работ, а также ответить на Ваши комментарии по проведенным у нас работам.

 

post-30878-0-06338600-1464340463_thumb.jpgpost-30878-0-03194500-1464340464_thumb.jpgpost-30878-0-93390300-1464340464_thumb.jpgpost-30878-0-72239300-1464340465_thumb.jpgpost-30878-0-54881600-1464340466_thumb.jpgpost-30878-0-32945800-1464340467_thumb.jpgpost-30878-0-27003200-1464340468_thumb.jpgpost-30878-0-10560800-1464340469_thumb.jpgpost-30878-0-96559700-1464340469_thumb.jpgpost-30878-0-72504700-1464340475_thumb.jpg

 

                                                                                                                                                                                 strelka-animatsionnaya-kartinka-0032.gif

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добрый день. 

у дилера была установлена на Т 32, дилерская Пандора 4500. Возможно ли у Вас доустановить автозапуск к данной сигнализации. Интересует стоимость. Авто с бесключивым допуском. 

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Да, возможно.

Как минимум, потребуется добавить работы по реализации запуска -2000р, арматурные работы -1500р и бесключевой обходчик idatalink start can -9900р.

Однако, будет крайне разумно, если сперва Вы произведете диагностику установленной системы. Зачастую при установке у дилера из сигнализации удаляются элементы проводки и без новых жгутов нет возможности выполнить установку. Кроме того, существуют сигнализации Пандора (наиболее близкая к Вам пандора 3910 по функционалу), которые умеют заводить Ваш автомобиль без использования дополнительных обходчиков сторонних производителей, то есть своими силами. Если при диагностике Вашего системы будут какие-либо вопросы, то вполне логично будет просто заменить систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностику так же вы делаете?.

И стоимость можно уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рус.76

Да, конечно.

 Можете обратиться в любой удобный для Вас наш филиал.

Стоимость диагностики 800р без учета клубной скидки на работы.

 

Nissan X-Trail , 2008 гв , МКПП , Бензин : на автомобиль установлена сигнализация с обратной связью , диалоговым кодом и реализацией функции "дистанционный запуск двигателя".

31357.jpg

 

31359.jpg

 

31361.jpg

 

31358.jpg

 

Изменено пользователем Shurikel
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый интересует установка сигнализации старлайн а93 с автозапуском. Не ломая и не закладывая ключа. доступ ключевой.  сколько по времени займет и стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х О М Я К

Добрый день!

Сигнализация А93 -14100р с установкой

подключение сирены -300р

2can-lin -2400р

 

По времени требуется порядка 6-7 часов, то есть не полный рабочий день.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Установил у Вас на Владыкино комплекс на основе Пандоры 3910. Возникло несколько вопросов:

1. Наружную температуру Пандора не показывает,нужен доп датчик?

2. Датчик топлива так же нужен отдельно? Всегда показывает 127 %

3. При автозапуске с приложения при запуске постоянно показывает датчик удара в районе лючка бензобака. Что бы это могло быть? Или эта часть просто не охватывается сигнализацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Для наружней температуры требуется датчик.

Уровень топлива в баке доступе по кану, поэтому отображаться должно. Если отображается некорректно, то можете выбрать удобное для Вас время и подъехать к нам для решения данного вопроса. Может быть Вы имеете в виду, что при автозапуске отключается датчик удара? (это правильно, так и должно быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2017 в 14:40, Autostudio.Uriy сказал:

Добрый день!

Для наружней температуры требуется датчик.

Уровень топлива в баке доступе по кану, поэтому отображаться должно. Если отображается некорректно, то можете выбрать удобное для Вас время и подъехать к нам для решения данного вопроса. Может быть Вы имеете в виду, что при автозапуске отключается датчик удара? (это правильно, так и должно быть)

Вчера был у Вас. Мастер сказал что датчик топлива на Т32 не должен работать ,звоните в поддержку Пандоры. Пока я не привел аргумент ,что мне Вы сказали,что должно работать.

Пригласили подъехать в понедельник для обновление прошивки ,возможно в этом проблема.

Все хорошо, но я уже езжу раз в неделю в мастерскую.

То досадная неприятность, забыли подключить кнопки управления фарами,ЕSP,вообщем всем блоком. заметил на следующий день. Теперь прошивка . Вопрос что еще может всплыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Компания StarLine, производитель одноименных охранных систем,анонсировала продолжение популярной линейки А-серии сразу в двух вариациях. StarLine А95 ВТ CAN+LIN  c возможностью авторизации владельца по технологии Bluetooth Smart и StarLine А95 ВТ CAN+LIN GSM  с возможностью авторизации владельца по технологии Bluetooth Smart и телематикой.

Технический прогресс и конкурентная борьба вынуждают производителей постоянно совершенствовать свою продукцию и предоставляемые пользователям сервисы, при этом не забывая о надежности. Что нового в StarLine А95?
34735.jpg
Брелок теперь черного цвета с инверсным дисплеем. Компания StarLine решила несколько освежить дизайн, однако оставив корпус прежней формы. Большая кнопка для постановки в охрану и снятия с охраны, удобно пользоваться, не промахнешься.
Обладатели смартфонов с технологией Bluetooth Smart 4.0 (а в 2017 году это практически любой смартфон за исключением совсем устаревших моделей многолетней давности) могут управлять охраной и получать данные по защищенному каналу Bluetooth. Сам стандарт Bluetooth 4.0 был утвержден в середине 2010 года, поэтому сложно назвать его инновацией. Однако производители охранных систем, в том числе и зарубежные, стали внедрять поддержку протоколов Bluetooth относительно недавно. Безопасность передачи данных обеспечивается 128-битным AES-шифрованием. Скорость передачи данных достигает 24 Мбит/сек. Для тех, кто не разбирается и не хочет разбираться в «этих битах» - это очень серьезный уровень защиты и надежный барьер от лобовой атаки. Advanced Encryption Standard (128, 192 и 256 бит) является стандартом шифрования используемым правительством США. Для категории документов SECRET используется ключ 128 бит. Для документов TOP SECRET используются ключи длиной 192 и 256 бит. Количество возможных комбинаций равно 3,4 х 10 в 38 степени. Это больше чем дециллион (квинтиллиард). Даже если предположить, что супер-супер-суперкомпьютер мог быть справляться с алгоритмом DES (64 бит) за одну секунду, то на взлом 128 битного шифрования полным перебором комбинаций у него ушло бы 149 триллионов лет. Так что забудьте Вы про эти байки, что у кого-то есть знакомый, который знает человека, который в свою очередь знаком с тем, кто говорил, что издалека видел, как взламывается вообще всё легко и просто. Нет, не всё.

По поводу скорости передачи данных – прошивка весом, к примеру, 100 мб будет передана со смартфона на блок охранной системы за 33 секунды. Размер посылки охранной системы не достигает, как правило, и 100 кб (в 1024 раза меньше чем 100 мб), соответственно, она будет получена Вами за доли секунды. То есть очень быстро. Практически, мгновенно. Устройства устанавливают соединение менее чем за 5 миллисекунд на расстоянии до 100 м.

Вывод – канал обратной связи надежный и быстрый. И представляет собой альтернативный канал оповещения о тревоге и, разумеется, просто управления системой.

Пользователям StarLine А95 GSM CAN+LIN доступен расширенный сервис информирования о сбоях и ошибках из шины данных вашего автомобиля. При возникновении неисправности мобильное приложение покажет расшифровку кода ошибки — понятную информацию о характере неисправности, а также данные о пробеге и уровне топлива. Для тех, кто сначала установил StarLine А95 ВТ CAN+LIN, но захотел в будущем получать больше сервиса, предусмотрена возможность GMS модуля дополнительно.
34738.jpg
Управление с телефона по GSM каналу. Возможно только при наличии GMS модуля. Также доступна функция получения информации о местоположении автомобиля по базовым станциям LBS с точностью до 250 метров. Сохраняется история событий в приложении и личном кабинете на портале starline.online!
Скрытая блокировка двигателя по штатным цифровым шинам автомобиля по технологии iCAN. Позволяет запускать двигатель, но глушит его работу при начале движения.
Для теплолюбивых автомобилистов предусмотрена функция автозапуска. Применяется технология безопасного бесключевого автозапуска без использования обходчика (дополнительного ключа в индуктивном обходчике или алгоритмического модуля). Список поддерживаемых автомобилей не покрывает 100% представленного в РФ автопарка, проконсультируйтесь с нашим специалистом.
Super Slave. Возможно управление охраной автомобиля штатным брелоком с дополнительной авторизацией любым из двух брелоков StarLine из комплекта.
Совсем скоро новинки появятся в Автостудио, а пока что вы можете записаться в лист ожидания, и при поступлении станете первым обладателем последних достижений в области защиты от угона. Достаточно просто позвонить в любой филиал Автостудио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

drTapok

Добрый день!

Я дополнительно связался с техподдержкой по данному вопросу.

По шине данных CAN показания должны считываться, так что вопрос должен быть решен.

К сожалению, при сдаче автомобиля весь дополнительный функционал проверить не всегда возможно, поэтому поэтому подъезжайте, много времени настройка не должна занимать. Что касается прошивок систем, то при монтаже прошивки всегда устанавливаем самые последние, которые доступны в данный момент от производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2017 в 22:24, drTapok сказал:

Вчера был у Вас. Мастер сказал что датчик топлива на Т32 не должен работать ,звоните в поддержку Пандоры.

У меня, на телефоне показывает сколько топлива осталось, но есть нюанс....показывает в процентах (%). Если в настройках, в программе на телефоне, переключить на показания "в литрах" то показывает "0". Стоит PanDect x1700. 

P.S. и кстати....тут купил и подключил БК VC731....так вот при выставлении ДУТ ЭБУ, то есть должен автоматом показывать остаток топлива, то идут прочерки. Выяснил, что БК не считывает с датчика топлива вольтаж, то есть напряжение - ноль, что при полном баке, что на половину пустом. Это скорее связано именно с особенность наших Т32, точнее с CAN шиной...

Изменено пользователем iksoi
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В данном случае Вам имеет смысл обратиться именно в техподдержку производителя.

Они должны объяснить, почему так происходит при переходе на литраж. Я правильно понимаю, что у Вас показания берутся из кан шины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. В принципе меня устраивает показания в процентах.

У меня к Вам есть более насущный вопрос.....повторюсь, стоит  PanDect x1700, запуск двигателя с кнопки.

Автозапуск реализован силами самой сигнализацией (имею ввиду обходчик иммобилайзера). И теперь главное....у меня дизель (R9M) Если бы стоял бензиновый, то с автозапуском двигателя у меня бы проблем не было. А у меня проблема вот в чём - С телефона подаю команду на автозапуск, команда проходит и двигатель прокручивается три попытки. Но не заводиться т.к. не включаются свечи накала (это когда двигатель холодный). Если двигатель тёплый то заводится с первой попытки при тех же условиях, то есть по каманде автозапуска. (алгоритм работы свечей накала, на наших машинах, тут зависит от температуры двигателя, то есть если двигатель тёплый то свечи не включаются...такая их работа заложена, то есть они так работают при стандартном (кнопкой старт).

Одним словом, если двигатель тёплый то заводится и с автозапуска и стандартно, если двигатель холодный то при стандартном запуске сначала отрабатывают свечи накала ну и двигатель заводится. Если заводишь автозапуском то заводит двигатель без включения свечей накала.

 

У меня просьба, узнайте, пожалуйста у Ваших установщиков, что мне сделали не так, то есть куда надо подключиться чтобы в процессе автозапуска включались свечи накала. Я понимаю, что первый вопрос будет - откуда мы знаем как вам её подключали. Но есть же общий алгоритм всех подключений. Ещё раз повторюсь - если бы был бензиновый двигатель, то работало бы безупречно, а тут......дизель...

 

P.S. ставили сигнализацию не у Вас, но то же в сертифицированном сервисе и они так же являются представителями Пандоры. Они консультировались по моему вопросу (у них несколько установочных центров)....пока ни кто не ставил автозапуск на такую машину как у меня.

 

Тех. поддержка молчит.

Уже несколько раз приезжал к ним. Пробовали несколько вариантов подключений. Вся проблема в том, что проверить можно только на полностью остывшем двигателе. То есть -переделывают, я уезжаю (проверяем -на тёплом всё работает) Утром следующего дня проверяю - крутит, но не заводит (не зажигается индикация свечей накала). Чуть прогрею двигатель, всё работает. И так уже несколько раз. (и ещё.....когда температура выше ноля градусов, то двигатель запускается, правда с третьей попытки (автозапуск), но тут как бы играет роль - новый двигатель, компрессия хорошая,+ акб хороший. Если заводить стандартно, с кнопки старт, то заводиться с пол тыка, даже при минус 20 градусов)

 

 

P.S.S. на всякий случай - Nissan X-Trail T32 комплектация SE, двигатель 1.6 дизель (R9M) PanDect x1700, RHM-03, Версия ПО последняя

          

P.S.S.S.  Вчера опять был у них, в очередной раз. Сегодня утром история повторилась....записался обратно на 16 число....

Изменено пользователем iksoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

iksoi

Я уточню, был ли у нас подобный автомобиль и, если появится информация, дам Вам знать.

Если честно, то с ходу припоминаю только бензиновые моторы в работе......

С другой стороны, производитель то уж точно должен знать, куда именно надо подключаться.......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду ждать.

Как уже писал - был бы бензин, проблемы не было бы. 16 числа опять поеду, будут думать. Раньше ни как, то я работаю до поздна, да и человек на этой недели уезжает на конференцию. И кстати, конференция, как я понял вроде бы организует Пандора. Обещал, ещё раз, задать им вопрос по моему случаю..

P.S. он общался с техн. поддержкой.....однозначного ответа не получил. Так что я выступаю как подопытная мышка :ag:

В один из визитов к ним у них получилось зажечь индикацию свечей накала, но когда двигатель выходил на функцию стоп-старт. то начинал работать стартёр. Переделали....опять свечи накала не работают, но в остальном всё работает штатно, то есть если бы был бензиновый то вообще ни каких проблем.

В общем как то так.

Жду информации от Вас. Спасибо.

Изменено пользователем iksoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день @Autostudio.Uriy ! Что посоветуете, умер брелок обратной связи от пандоры 3210, умер так, закрыл машину и все иконки исчезли, осталось тока голубое свечение экрана, вытащил вставил батарейку, и всЁ, кнопку вкл держал, батарейки менял, не падал, видимых обрывов на плате нет, звонил в саму пандору, гарантия по истечении 3-х лет закончилась, говорят что лучше не колхозиться, а заказать у них за 2, 5 рубля новый? 

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Думаю, что Вам следует последовать тому, что рекомендовал Вам производитель.

Либо попробуйте с оказией заехать к ним в Румянцево и попросить именно починить.

в ином случае, только заказ нового.

Сами прописать, если что, сможете?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Autostudio.Uriy сказал:

Сами прописать, если что, сможете?

Думаю да, прогуглил, вроде там все просто, но если что понял куда идти)))

ЗЫ: у меня утерян пин-код, какой обычно бывает или где его найти?

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандора 3910 нет связи с приложением на телефоне инет проверял через оператора, работает, а связи через приложение нет, не позволяет совершать ни какие настройки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...