Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Autostudio.Uriy

Защита от угона от autostudio.ru

Рекомендованные сообщения

Установочные центры  logo.png

всегда рады предоставить участникам клуба консультации по защите от угона и 10% скидку на свои услуги.

Сотрудники компании имеют огромный опыт работ в области:

* Установки автосигнализаций и противоугонного оборудования

* Установки автозвукового оборудования (автомагнитолы, акустика, усилители)

* Тонирование и бронирование автомобильных стекол               

* Установки светового оборудования                                             

* Установки парковочных радаров                                                 
*
Установки шумоизоляции на разные марки и модели автомобилей

Установка Webasto                                                                       

Установка защитной сетки                                                                                        

 

При установке автосигнализаций и другого оборудования на новые автомобили ГАРАНТИЯ СОХРАНЯЕТСЯ.

Многолетний опыт в области автоэлектроники позволяет брать на обслуживание и выполнять работы над автомобилями всех марок и моделей
На всех этапах проводимых работ производится контроль качества и скрытности инсталляций опытными специалистами и менеджерами сервис-центра.
Все манипуляции с автомобилями проводятся по самым высоким стандартам, с предельной аккуратностью.
Чистота и целостность вашего автомобиля гарантируются.
Все работы, проводимые в компании «Автоsтудио» сертифицированы.
Сайт компании: http://autostudio.ru/

 

Адреса:

Москва, ул. Перерва, д.19                                                                           
Телефон: (495) 960-80-07, (495) 722-65-97                                                  
График работы: С 9 до 21, без выходных                                                        
Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.64, стр.4                                              
Телефон: (495) 722-83-07                                                                                
График работы: С 9 до 21, без выходных                                                        
Москва, Сигнальный проезд дв7Бс3                                                           
Телефон: (495) 722-01-76                                                                                

График работы: C 9 до 21, без выходных                                                                     

 Москва      ул. Профсоюзная, д. 78Ас1
Телефон: (495) 722-08-47
График работы: С 9 до 21, без выходных              
 

Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д.17 корп.2
Телефон: (812) 702-38-92
График работы: C 9 до 21, без выходных

 

Санкт-Петербург, МЕГА Дыбенко, Автополе
Телефон: (812) 702-38-81
График работы: C 9 до 21, без выходных

 

Санкт-Петербург, пр. Стачек, д.47 корп. 4А
Телефон: (812) 702-38-80
График работы: C 9 до 21, без выходных

 

Санкт-Петербург, ул. Симонова, д.11
Телефон: (812) 702-38-98
График работы: C 9 до 21, без выходных

 

Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 70
Телефон: (812) 702-38-90
График работы: C 9 до 21, без выходных

                                     
                                                                                                                           

 

 
Добрый день.


Меня зовут Юрий - я являюсь сотрудником компании Автостудио и в этой теме (а также в Личных Сообщениях) готов ответить на Ваши вопросы, касающиеся нашего профиля работ, а также ответить на Ваши комментарии по проведенным у нас работам.

 

post-30878-0-06338600-1464340463_thumb.jpgpost-30878-0-03194500-1464340464_thumb.jpgpost-30878-0-93390300-1464340464_thumb.jpgpost-30878-0-72239300-1464340465_thumb.jpgpost-30878-0-54881600-1464340466_thumb.jpgpost-30878-0-32945800-1464340467_thumb.jpgpost-30878-0-27003200-1464340468_thumb.jpgpost-30878-0-10560800-1464340469_thumb.jpgpost-30878-0-96559700-1464340469_thumb.jpgpost-30878-0-72504700-1464340475_thumb.jpg

 

                                                                                                                                                                                 strelka-animatsionnaya-kartinka-0032.gif

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добрый день.

3910. Управление штатным ключем и через приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете, если достает метка, нажать на метке кнопку.

Либо Вы можете с помощью приложения или в режиме звонка ввести однократную команду снятия с охраны, система выключит тревогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  •  
  •  
  •  
  •  

Автосигнализация StarLine S66 BT 2CAN+2LIN GSM -надежная штука?В плане ломучести и глюков?Извините как то само жирно написалось

Изменено пользователем easy rider1952

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@easy rider1952 

Добрый день!

Да, разумеется.

В принципе все 6 поколение у Старлайн является вполне надежным.

Во всяком случае никаких вопросов по отказоустойчивости по этой систем мне не доводилось слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 лучших бюджетных автосигнализации в 2018 году

53227.jpg

Вопрос выбора сигнализации возникает у большинства автовладельцев при покупке нового автомобиля. В настоящее время сигнализация стала нечто большим, чем устройство, оповещающее о внешнем воздействии на припаркованный автомобиль. Сохранив охранные функции, она позволяет сделать владение автомобилем более комфортным, добавляет дополнительные возможности управления и телеметрии.

Насыщенность рынка различными производителями и моделями сигнализаций могут поставить в тупик даже специалистов.

Как выбрать охранное устройство, подходящее именно вам и вашему автомобилю, - животрепещущая тема, активно обсуждаемая как на просторах интернета, так и в печатных изданиях, и на ТВ.

Нельзя не отметить, что, зачастую, многие источники под видом независимого мнения хвалят сомнительные преимущества устройств перед конкурентами, которых на самом деле нет, не ссылаясь, что это оплаченная реклама. Яркий пример – одна из телепередач на центральном канале, рассказывающая о сигнализации с тигром.

Далее, основываясь на многолетнем опыте установки и эксплуатации тысяч различных сигнализаций специалистами Автостудио, попытаемся дать советы, как выбрать недорогую, а главное эффективную и надежную бюджетную сигнализацию, а также разобраться в их разновидностях, особенностях и недостатках.
Продолжение статьи Вы можете прочитать перейдя по ссылке

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумоизоляция колёсных арок - есть ли эффект?

51504.jpg

Основными источниками шума в автомобиле являются моторный отсек и колесные арки. Чтобы добиться максимальной тишины в салоне необходима качественная шумоизоляция, которая есть, как правило, только на премиальных автомобилях.
Бюджетные модели автомобилей похвастаться этим не могут. В связи с этим, многие автовладельцы задумываются о дополнительной шумоизоляции.

Шумоизоляция – установить самостоятельно или доверить профессионалам?

Сделать шумоизоляцию колесных арок возможно и самостоятельно. Но достичь видимого эффекта и сделать ее максимально быстро и качественно возможно только в специализированном центре.
В Автостудио работы по шумоизоляции производятся с соблюдением технологического процесса и с использованием только проверенных инновационных материалов.

Способы эффективной шумоизоляции колесных арок

Существуют 2 способа организации устранения шума от колес - устройство внутрикузовной и внешней шумоизоляции арок с помощью вибродемпферного звукоизоляционного материала и звукоизоляторов на полимерной основе в жидкой форме или в виде листов с клейкой основой.

Способ первый: Внешняя шумоизоляция колесных арок

Под внешней шумоизоляцией понимается технология обработки колесных арок со стороны улицы. Важно грамотно произвести выбор наиболее подходящего для этой цели материала и, соблюдая технологию, нанести его на металл кузова.
Колесные арки более всего подвержены внешнему воздействию агрессивной среды в виде грязи, влаги, реагентов. Как следствие, неправильный выбор и монтаж вибро- и шумоизоляционного материала может привести к возникновению коррозии.


Жидкие мастики для арок

51500.jpg

Шумоизоляция арок снаружи мастикой является базовым методом. Специальные резино-битумные мастики, наносимые на очищенную и обезжиренную поверхность арок в несколько слоев выполняют как шумоизолирующую функцию, так и создают антикоррозийный эффект, причем достаточно эффективно.
Важно! Каждый слой мастики должен хорошо просохнуть перед нанесением следующего.

Листовые материалы для шумоизоляции арок

51501.jpg

Помимо обработки арок резиновыми мастиками мы рекомендуем использовать листовой материал - виброфильтр, наклеиваемый на всю поверхность колесной арки.Наиболее подходящий для этого материал, отвечающий требованиям, предъявляемым к качественной и современной шумоизоляции, выпускает компания «Стандартпласт».
Шумо- вибро материал от данного производителя хорошо зарекомендовал себя в процессе эксплуатации сотен автомобилей, получивших дополнительную защиту в Автостудио. Дополнительным звукоизолирующим слоем выступает «Сплэн», наклеиваемый непосредственно на пластиковые локеры (подкрылки), устанавливаемые в колесные арки.
Важно! Если автомобиль с завода не укомплектован локерами, то их следует приобрести отдельно. Технологические отверстия в подкрылках должны оставаться свободными от шумоизоляционного материала.

Способ второй: Внутренняя шумоизоляция колесных арок

51502.jpg

Добиться максимального эффекта, сделав только внешнюю шумоизоляцию арок, невозможно. Для этого следует осуществить оклейку с внутренней стороны кузова по всей площади металла над колесными арками специальным шумо- звукоизолирующим материалом.
Мы рекомендуем использовать для этого продукцию, выпускаемую под маркой Standartplast.
Это достаточно трудоемкий процесс, включающий в себя:

    • демонтаж обшивки;
    • очистку от следов загрязнений и обезжиривание;
    • раскрой и оклейку вибропластом или виброфильтром;
    • укладку дополнительного звукоизоляционного слоя (Изолон);
    • обратный монтаж внутренних элементов обшивки салона.

Стоимость работ по внутренней шумоизоляции колесных арок в Автостудио можно рассчитать в удобном калькуляторе

Вывод

Шумоизоляция колесных арок требует индивидуального подхода к каждому автомобилю. Только с помощью качественных материалов, комплексного подхода к организации зашиты от шума и опыта мастеров, проводящих подобные работы, можно добиться максимальной тишины в салоне автомобиля. И главное, - не навредить металлу и внутренним элементам отделки кузова.

Перед установкой шумоизоляции как снаружи, так и изнутри салона позвоните нам по телефонам, указанным на сайте и получите подробную консультацию об используемых в Автостудио материалах и стоимости работ. Также вы можете записаться и на установку в удобное для вас время.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие Bluetooth-аксессуары можно подключить к сигнализациям Pandora DX90B и Pandect X-1800BT
54162.jpg

Автомобильные охранные устройства Pandora обладают широкими возможностями благодаря поддержке различных беспроводных модулей, работающих по технологии Bluetooth.
Наибольшее количество Bluetooth аксессуаров доступно для моделей Pandora DX90B и Pandect X-1800BT. В современных автомобилях они позволяют получить максимальный набор функций, сочетающих удобство управления и надежную защиту.
Интегрированный Bluetooth-интерфейс охранно-телеметрических комплексов Pandora позволяет максимально быстро и с минимальными затратами добавлять модули расширения и подключать их к модулю управления сигнализацией.
Какие Bluetooth модули можно подключить к Pandora DX90B и Pandect X-1800BT ?
54163.jpg
Одним из наиболее востребованных модулей является беспроводное реле BTR-101, позволяющее блокировать двигатель при попытке начать несанкционированное движение. Интеллектуальные алгоритмы работы модуля позволяют четко определять тревогу и реагировать на опасность. Параметрический контроль осуществляют встроенный акселерометр и датчик движения.
Данный аксессуар работает совместно с противоразбойной радиометкой Pandora BT-760. При отсутствии ее в зоне связи двигатель мгновенно блокируется при попытке перемещения автомобиля.
Необходимо отметить, что реле BTR-101 нисколько не мешает работе дистанционного запуска двигателя и его работе на холостых оборотах.
С этим реле также совместим новейший брелок D-030, работающий по протоколу Bluetooth, позволяющий полноценно управлять охранным комплексом Pandora, а также использовать его для реализации функционала Hands Free.

54164.jpg

Упростить установку в подкапотное пространство различных устройств, будь то сирена или электромеханический замок капота, концевик или датчик температуры позволяет модуль RHM-03BT. Больше не нужно тянуть провода к центральному блоку управления сигнализацией – достаточно подключить вспомогательные устройства к данному радиомодулю, имеющему все необходимые для этого разъемы. Pandora RHM-03BT может также управлять и предпусковыми подогревателями.

Pandora дает возможность владельцу подключать дополнительные автономные беспроводные датчики удара/перемещения, с возможностью контроля открывания и температуры – DMS-100BT. Данное устройство может работать в автономном режиме до 2-х лет на значительном расстоянии от основного блока управления – там, где подвести провода затруднительно или неэффективно (створки дверей, откидные борта, кофры и крышки автомобиля). Преимущество данного блока в том, что данные телеметрии он может передавать отдельным логом на сервер pro.p-on.ru

При необходимости организации дополнительного канала, блокировки OBD-разъема и CAN-шины, реализации дистанционного запуска двигателя незаменимым окажется беспроводное электромеханическое реле BT-01, имеющее компактные размеры, позволяющее максимально скрытно установить его. Возможности использования его в организации авторской защиты от угона впечатляют.

Специалисты Пандоры предусмотрели возможность интеграции в охранные комплексы DX90B, DX90BT и DX91 телеметрического модуля связи Pandora NAV-09, имеющего встроенный GSM/GPS/Глонасс интерфейс. Данный модуль дает возможность управлять сигнализацией с мобильного устройства, а также использовать фирменные сервисы Пандора для мониторинга перемещений автомобиля, анализа и хранения треков. Устройство имеет автономное питание, которое позволяет использовать его как GPS маяк.

Bleutooth-модули Pandora имеют защиту от влаги

Большинство Bluetooth аксессуаров обладает повышенной пыле-влагозащитой, что в совокупности с наличием независимого питания позволяет делать их установку максимально скрытной, а обнаружение угонщиками затруднительным.
Устанавливать беспроводные устройства от Pandora возможно, как непосредственно во время монтажа охранного комплекса, так и доукомплектовывать ими действующие системы позже.
Более подробно ознакомиться с возможностями данных аксессуаров можно на нашем сайте. Также вы можете получить профессиональную консультацию, позвонив по телефону в Мск или СПб.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Автомобиль Nissan X-Trail T32

Установлена у Вас, в Autostudio Pandora DXL 3970 в 2015г. Примерно через год, добавлен автозапуск.

Проблема и вопрос в следующем: Примерно в сентябре этого года, начались проблемы видимо с GSM модулем. А именно, пропадает связь как с приложением на телефоне или сайте, так и телефонная. При звонке на сигнализацию, отвечает "Аппарат абонента выключен или..."  В результате, я не только не могу контролировать состояние автомобиля (а при долгих простоях, мне очень важно контролировать состояние аккумулятора, особенно зимой), но так же невозможно и воспользоваться автозапуском через телефон! Автомобиль частенько подолгу простаивает в гараже. Больше двух лет, в тех же местах и при тех же обстоятельствах, все работало прекрасно. Ничего нового в автомобиль не добавлялось и вообще с ним не делалось... Но самое печальное, что проблема эта плавающая! Т.е. в какой-то раз, все может работать нормально день, и даже неделю или две. А в другой раз, связь пропадает через 1-3 часа после очередной поездки... Восстанавливается так же сама, после поездки. Короче совершенно бессистемно и непредсказуемо.

Поездка в Ваш офис на ул. Профсоюзная, д. 78Ас1 ничего не дала. Разумеется после поездки, все работало нормально. На мои объяснения и просьбы протестировать как-то, или возможно достать и почистить контакты на симке и приемнике, а может проверить, вдруг контакт какой или провод где-то отходит, мне ответили, ну мы конечно можем взять с вас денег за обслуживание, но никаких гарантий, что все будет работать нормально мы не дадим...  После чего там начались какие-то разборки и им вовсе стало не до меня.

Вопрос, что мне делать с этой проблемой и можете ли Вы как-то помочь постоянному клиенту?

 

Изменено пользователем Bormatolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bormatolog 

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, когда именно была произведена установка.

Точная дата , пожалуйста, по заказ-наряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2018 в 10:38, Autostudio.Uriy сказал:

@Bormatolog 

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, когда именно была произведена установка.

Точная дата , пожалуйста, по заказ-наряду.

 

Здравствуйте!

Не совсем понятно, как эта просьба соотносится с моим вопросом, и установку чего именно Вы имеете ввиду, но раз надо, пожалуйста:

Установка сигнализации 29.05.2015

Дистанционный запуск 14.10.2016

Возникли какие-то проблемы (уже не вспомню), но заказ-наряд с формулировкой "Диагностика оборудования (гарантия)" 23.10.2016

Установка вывода аварийного питания и накладок порогов с подсветкой 03.06.2017.

Вроде все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bormatolog 

Добрый день!

Прежде всего  я хотел уточнить вопрос , связанный с "платой за обслуживание"

Теперь вижу, что действительно гарантия на систему у Вас кончилась, поэтому позиция коллег мне стала ясна. Плавающий дефект действительно порою не возможно выявить сразу, а решения по проверки монтажа сим-карты может не к чему не привести.

Поэтому, оставьте мне, пожалуйста, в ЛС Ваш телефон, будем связываться с Вами и решать вопрос, если получится оставить машину или периодически приезжать, так как диагностика будет долгой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Про гарантию я понимаю, да и собственно на бесплатное обслуживание я не намекал. Я лишь надеялся, на большой опыт в установке подобных систем, да на соответствующую квалификацию персонала уважаемой мной компании. Плюс естественно на то, что устанавливали систему именно у вас, и соответственно подводных камней опять же быть не должно. Однако вышло так, что мне практически сказали, помочь ничем не сможем, ну разве что денег заплатите, а там как повезет... Т.е. заплатить то я не против, однако и на результат я рассчитываю. А то получается, заплатите мне за дом, а я попробую его построить, ну а там...

К сожалению, я сейчас не в Москве, так что наверно вернемся к этому вопросу после НГ. Но дабы представлять к чему готовиться, просто из любопытства, оставить машину, мне в принципе понятно, хотя и не вполне устраивает, учитывая, что связь с сигнализацией как я и говорил, может пропасть и через час, и через две недели... А вот что дадут периодические приезды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Autostudio.Uriy , учитывая текущую сервисную политику Аларм Трейда - вы запросто можете поменять систему клиенту за счет пандоры 

+ Денег получите за монтаж - демонтаж системы с клиента

@Bormatolog ,решайте этот вопрос через лс - пути есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bormatolog 

Добрый день!

Обычно вопрос связан с двумя вещами:

1) неисправность сим карты

2) неисправность gsm модуль

3) общие вопросы на плате сигнализации

конечно, есть решение ,которое на поверхности - это заменить блок системы в принципе.

однако, я бы начал с заменой сим-карты, затем Вы бы отправились тестировать, ну а далее уже по результатам.

Поставьте меня, пожалуйста, после НГ в известность о своих планах, я соединю Вас с коллегами с Калужской для скорейшего решения вопроса.

@Goblin555 

Добрый день!

Да, разумеется, уверен, что можно найти выход из сложившейся ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзор новинки: Redpower DVR-UNI2-N Dual
55958.jpg

Видеорегистраторы прочно вошли в жизнь автовладельцев. Они позволяют в ряде случаев сохранить нервы и содержимое кошелька, а записи с них являются весомым аргументом при общении с инспектором ДПС и даже в суде.
Среди множества моделей, представленных на рынке рекомендуем обратить внимание на видеорегистратор Redpower DVR-UNI2-N Dual, устанавливаемый в салон автомобиля скрытым способом и имеющий 2 видеокамеры для записи происходящего на дороге в формате Full HD.
Качество записываемого изображения на высоте в различных погодных условиях, днем или ночью, а угол обзора камер составляет 120 градусов.
За обработку изображения отвечает мощный процессор Novatek NTK 96663. Автобаланс и автоконтраст изображения по цвету и свету при активно меняющемся освещении позволяют получить сочную и читаемую картинку.

Приложение для Redpower DVR-UNI2-N Dual
В видеорегистраторе нет встроенного экрана. Записанное видео при необходимости удобно посмотреть на экране любого мобильного устройства с помощью Wi-Fi соединения и специального программного обеспечения. Поддерживаются как Android, так и IOS устройства. С экрана смартфона также осуществляются все необходимые настройки видеорегистратора Redpower DVR-UNI2-N Dual.
Устройство имеет встроенный сенсор удара и датчик движения. Циклическая запись начинается автоматически одновременно с началом движения автомобиля. При этом паузы между роликами отсутствуют.

Парковочный режим в Redpower DVR-UNI2-N Dual
Полезной является функция «Парковочный режим», благодаря которой в случае удара или перемещения автомобиля происходит автоматическое включение камер. Видеофиксация события происходит в течение 1 минуты. По окончании этого времени регистратор Redpower DVR-UNI2-N Dual снова переходит в «спящий» режим.
В регистраторе возможно использование карт памяти до 128 Gb.
Установка даты и времени происходит также автоматически при синхронизации с телефоном владельца. Имеется поддержка русского языка.
Если у Вас остались вопросы или Вы хотите установить видеорегистратор - обращайтесь в любой удобный установочный центр

848x566_55960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия на парктроники AAALINE расширена до 2-х лет!

Отличные новости в Новом Году!
Многие наши клиенты отдают предпочтение системе помощи при парковке автомобилей на основе ультразвука от компании AAALINE. Парковочные системы AAALINE полюбились, в первую очередь, за свою надежность и удобство в эксплуатации.
Теперь гарантийный срок на них увеличен до двух лет!
Это значит, что в течение всего этого периода, начиная с момента их установки на автомобиль, вы можете обращаться в любой центр Автостудио при возникновении какой-либо неисправности в работе парктроников.
При соблюдении всех условий эксплуатации, все работы в рамках гарантийного обслуживания для вас будут совершенно бесплатны в течении двух лет!
Выбрать систему можно по ссылке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Autostudio.Uriy У меня у дома сеть сотовая не очень. Стоит Пандора. Есть возможность улучшить связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Всеволод Добрый день!

Какая именно система у Вас установлена, какая модель сигнализации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Autostudio.Uriy ----

Изменено пользователем Всеволод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Всеволод 

Насколько я помню к данной системе gsm антенну выносную добавить не получится, поэтому для начала необходимо проверить место расположения базового блока и по возможности изменить его таким образом, чтобы прием стал лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...