Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

petrovka

Чем закрасить накладки и эмблемы

Рекомендованные сообщения

петровка на счет рейлингов я тоже думал видел кашенные на черном смотрится чумно особенно огромные птф на крыше

Мне предложили матовой черной пленкой, там же из низ как раз матовый. А ты видел матовые или под цвет машины?

Дмитрий, а вот думаю машину кое-где винилом обтянуть, но че-то не могу решить где и каким цветом.. Нет мыслей, че бы такого сделать с черным цветом? Но хочу не всю обтягивать, а просто может белые полоски где-то приклеить.. Вообщем не фига не знаю, чтобы такого замутить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

под цвет и именно крашенные в личку скинул сцылку на белом в карбоне листай там есть фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под цвет и именно крашенные в личку скинул сцылку на белом в карбоне листай там есть фотки

спасибо, красиво, аж засмотрелся.. Хочу теперь не черный а белый трейл!!! Зацепило, но просто сказочно красиво выглядит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу прикольненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как:

На светлом Трейле, мне кажется, не айс смотрицца... Чем-то УАЗик стал напоминать :)

Хотелось бы на черном посмотреть (патамушта у меня именно чОрный :pardon: ) и давно задумываюсь - как-бы люстру и хром зачернить...

Если кто делал уже - скиньте фоты, пжалста :)

под цвет и именно крашенные в личку скинул сцылку на белом в карбоне листай там есть фотки

спасибо, красиво, аж засмотрелся.. Хочу теперь не черный а белый трейл!!! Зацепило, но просто сказочно красиво выглядит..

Ценители! Хоть бы остальным дали посмотреть! Дайте сцылочку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dany, лови! http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x...ltrast/journal/

Вот думаю может белым чать машины обклеить, или полоску по капоту, крыше и багажнику пустить..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще и салон делал, потом все убрал после 40- градусной жары пленка начала отходить

А клеилась с праймером, без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо что напомнил про этот сайт :D

мне там еще с прошлого года сообщения писали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так белка от нас ушла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...