Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Tom

Кунцево? Да я их дом труба качал!1

Рекомендованные сообщения

Дело такое - решил купить Трейл, ближайший ОД - Кунцево, туда и поехал. Менеджером сего действа стал Пименов Михаил.

Далее. Вы любите кэш? Я тоже. А вот Ниссан и его ОД - нет. Скидку на авто при покупке за 100% наличку сказали не дают. Никак. Ну а можно как-то сэкономить? Вроде как да: для убедительности одеваем телагу, кладем в карман пачку Доширака и идем просить кредит на 5(пять) лет по программе Ниссан Финанс. Тогда скидка на авто получается около 50 рублей. В конце третьего месяца (заканчивается мораторий на досрочное погашение) находим клад и досрочно погашаем кредит. За вычетом комиссии за выдачу и процентов за 3 месяца получается профит около 20 рублей. Бинго! Так и поступаем.

Вобщем пришла машина через 1,5 месяца, все бумаги подписал жду. Звонит менеджер Михаил - забирайте автомобиль. Ок, выезжаю, на пол-дороги он перезванивает и сообщает "машину не выдадим, оказывается ПТС нет в салоне, приезжайте в другой день." WTF спрашивается?!

Звонят в "другой день" - приезжайте забирать авто. Ок, приезжаю, дали даже попипикать. Посидели в авто? А теперь говорят можете разворачиваццо и валить отсюда нна, т.к. в платежке банка указан неправильный номер договора. Ну так бывает, потому что девочка операционистка выбирала в тот момент куда она в отпуск поедет и вообще у нее ногти длинные она могла просто по кнопкам не попасть, что вы хотели. А начальник отдела Юни Кредит Банка который ставит подпись на письмо о "просим считать в платежке бла-бла-бла...." тоже отсутствует, т.к. на дворе тяпницо и он насмотревшись в нете пятничных котят и сиськи свалил после обеда бухать на дачу. Так что "приедете в другой день".

Думаю звонить штоле в НМР, вызывать в помощь представителя на очередную "выдачу", думаю что есть далеко не нулевая вероятность, что они обосруцца при выдаче и в третий раз. Никак не могу понять, почему за 1,2 ляма из меня делают дурака <_<

З.Ы. Да, и кто мне компенсирует моральный ущерб?! Теперь меня преследует кошмарный сон - что у моего трейла хрюкает вариатор даже на не заведенной машине, а если стать рядом и прислушаться, то становиться слышно, как гниет пятая дверь :angry:

Такие дела. Всем спасибо, продолжаю следить за ситуацией :ph34r:

  • Upvote 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да-а-а-а :(

Что ответил НМР?

очень понравилась манера, чувствуется опыт :good: нам такие пЕсатели нужны :good:

руководство салона, видимо, тоже спокойно реагирует на ситуацию? насколько мне известно, владеет КУНЦЕВО старенький дедушка, который любит девочек... видимо, с блинными ногтями :ph34r:

Желаю, чтобы авто побыстрее попало в руки! а обслуживаться у них не советую.

брала своего бегемота там же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейсатели, говоришь? :D

В НМР позвоню в понедельник, что я зверь штоле в субботу людей грузить.

В салоне да, кисы гламурные....но...не будем завидовать дедушке :D

А что руководство? Я так понял что у них там очереди, ибо цунами, цены тоже растут. Скидки? Какие скидки, вы что?

Напишу еще тут: у меня еще в Мэйджоре заказанная на май машина едет - 2,5, золотистая, кмоплектация за 1,245. Если кому надо отдам очередь безвозмездно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу машинки из очереди предлагаю запостить в раздел соответственный :)

кстати, не первый раз слышу от новых соклубников о прокате с покупкой со сроками. Прошу проголосить :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по срокам они вроде как не прокатили, они тупо не могут выдать пришедшую машину :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело такое - решил купить Трейл, ближайший ОД - Кунцево, туда и поехал. Менеджером сего действа стал для убедительности одеваем телагу, кладем в карман пачку Доширака и идем просить

приезжаю, дали даже попипикать.

А теперь говорят можете разворачиваццо и валить отсюда нна

девочка операционистка выбирала в тот момент куда она в отпуск поедет и вообще у нее ногти длинные она могла просто по кнопкам не попасть

тоже отсутствует, т.к. на дворе тяпницо и он насмотревшись в нете пятничных котят и сиськи свалил после обеда бухать на дачу

а если стать рядом и прислушаться, то становиться слышно, как гниет пятая дверь :angry:

Чувствуется, Жванецкий руку приложил.

2Tom. Как напишешь книгу - буду первым покупателем :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по срокам они вроде как не прокатили, они тупо не могут выдать пришедшую машину :wacko:

Уже не первый год такая практика:ПТС выдает НМР лишь после 100% оплаты авто :ph34r:

Но..по-хорошему это никак не неделя :huh:

Интересно,твой моральный ущерб они хоть чем-то возместят? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплаты авто кем? Покупателем или салоном? Тут важный момент, ведь многие салоны (а может даже все) машины выкупают и получают ПТС на руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механизм таков:после получения 100% оплаты от клиента либо кредита (после взноса ессно,не на словах) салон,забирая маржу,передает деньги Представительству,после получения которых (а это банковский день,если ногти не очень длинные у операционистки) ОД получает ПТС.

Раньше было проще и быстрее,тк ПТС приходил одновременно с авто сразу в салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механизм таков:после получения 100% оплаты от клиента либо кредита (после взноса ессно,не на словах) салон,забирая маржу,передает деньги Представительству,после получения которых (а это банковский день,если ногти не очень длинные у операционистки) ОД получает ПТС.

Раньше было проще и быстрее,тк ПТС приходил одновременно с авто сразу в салон.

Сейчас все абсолютно также. Покупал авто в Ниссан Крылатское, ПТС пришел вместе в авто, заплатил 100% стоимости, в ПТС вписали владельца и поехал домой. А гламурные девочки в автосалоне вообще не имеют никакого отношения к составлению банковских кредитных документов, все ошибки по платежам на совести банковского работника подтверждающего платеж (он как-бы крайний), хотя это бывает не так часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в этом же салоне. Менеджер Зуев Денис. Никаких проблем не было. В назначенный день и час получил своего "Буланчика". Срок поставки был 29.04.11. Выдали авто в салоне 22.04.11, а ПТС выдан 04.04.11. Из подарков только железяка под двигатель.

Может надо подушевней с менеджером пообщаться было. "Сейчас к людям надо помягче. А на вопросы смотреть ширше" :D:D:D

Тоже есть очередь на 10 июня, бежевый авто по прайсу за 1230000 рупий. На следующий неделе буду писать заяву на возврат задатка. Дженсер на Добролюбова. Может надо кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант другой: очередь просто перепродали.

То есть: долгожданное авто просто продали кому-то другому,а Вам вешают лапшу про задержку и ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант другой: очередь просто перепродали.

То есть: долгожданное авто просто продали кому-то другому,а Вам вешают лапшу про задержку и ошибку.

Не знаю, не знаю. Самое интересное, что КАСКО, ОСАГО уже уплочены и срок идет, по договору с банком проценты уже капают, а машины нет. А если они еще месяц будут учиться выдавать машину? :wacko:

З.Ы. Кстати КАСКО в салоне "Согласие" на 2 чела всего 67 тыр, мне меньше 80 никто из страховых не считал :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это кидалово <_< что срок КАСКО уже идет :angry:

Согласию я посвятила целую тему в разделе страховщиков, желаю, чтобы тебе с ними повезло :)

эта СК мало где котируется :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример из жизни, знакомый покупал кайрона в питере , динамили с ПТС-ом 3 недели за это время чувак для себы выбил за простой, оплату каски и допы на 50 тыр за счет салона а так же бесплатных 2 первых т.о. а иначе рвался денег забрать и пойти в другой. Правда машинка была оплачена за нал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, забрал. Дали подарок - коврики и автонабор . "За беспокойство". Если бы не беспокоили, видимо не дали бы :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт ещё что, вот когда дело до обслуживания дойдёт... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я валяюсь от стиля написания письма :D Название темы особенно порадовало! :D

Тема конечно злободневная, но поржал вдоволь - спасибо! :good:

Рад что все разрешилось-таки в положительном ключе!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, забрал. Дали подарок - коврики и автонабор . "За беспокойство". Если бы не беспокоили, видимо не дали бы :pardon:

Нууу... как-то мало по Вашим-то меркам.

Люди, вон выцарапывали на беспокойстве и допах до 100К деревянных.

Про свою деревню и говорить стыдно - скидка 5% от допов и адьёс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали подарок - коврики и автонабор . "За беспокойство". Если бы не беспокоили, видимо не дали бы :pardon:

Вот мне например, когда забирал из Кунцево, из подарков ничего не дали, сказав: "Если техосмотр и номера будете делать через нас, то дадим подарки, если сами, то подарков нет". :mda:

Правда была скидка при оформлении кредита и машина была в наличии, т.е. ждал только проведения банковских процедур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...