Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я из Хантов. Давайте знакомиться! В городе у нас таких машин много может есть кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет. Я из Хантов. Давайте знакомиться! В городе у нас таких машин много может есть кто?

Сургут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургут

Привет hellworker. Скоро то 60000, мучает вопрос о замене масла в варике. Вы делали такую процедуру или нет и как сделали, если делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то маловато здесь нас :( . Машин куча, а вот регится народу мало(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие зарегистрированы как и я на общем форуме. Нижневартовск привет! Масло в вариаторе поменял на 65000 км., три года гарантийного срока закончились. Стоимость ТО-4 у дилера высоковата. Поэтому менял не у них. 1200руб - работа, + масло 3 канистры по 4 литра стоимость около 5600 руб. После 3 лет проблем с авто нет, только резину сменить. Хочу выставлять на продажу. И купить опять максималку. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Н.Вартовск-Излучинск. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showforum=75 - куча полезной информации

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=9223 настройка нужных функций под себя, сразу сам воспользовался после покупки

и еще раз - правильнее научиться пользоваться поиском. Там есть ВСЕ!!! УДАЧИ! :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду из Когалыма (ну в основном там, периодически в Перми)

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Ханты-Мансийска.....уже на 2-м Икс-Трейле :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Ханты-Мансийска.....уже на 2-м Икс-Трейле :good:

Ну вот нас уже здесь двое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Хантах на Трейлах почему - то ездят одни "пенсионеры"...........я во всяком случае замечал одних пожилых людей лет от 50 и выше :blush2:

Поэтому нас 2 всего.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас в Тюмени тоже только трое (кто на ветке общается). Двое из нас за 40 :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас в Тюмени тоже только трое (кто на ветке общается). Двое из нас за 40 :acute:

Боже упаси не хотел обидеть возрастом :blush2: .....самому 31

Просто реально в Хантах мало молодёжи ездит на Трейлах.........

Даже устроить сборище Трейловодов будет нескем (знаю не по наслышке........многие автофорумы местные даже "мрут" в Хантах)........можь ментолитет северный :nea:

Хонда-ХМ - умер;

Автоклуб - Югра - умер....сначала немного вроде задышал, а потом сдох :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тюмени на ветке тоже практически нет ни кого. До Икса была прима - та же самая история. Сборище устроить не получается. Я три года гонял в Челябу и Ебург на встречи примероводов (последний раз этим летом уже на Иксе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же песня. Самому нет 30, но почти. Выбрал данную машину, т.к. считаю в данном ценовом диапазоне по качеству, возможностям и комплектации просто нет конкурентов. Люблю ездить в отпуск на авто и его вместительный салон помогает.

Когда был а Мазда 3\ Volvo, то то же пытался подбивать народ на встречи или хотя бы на форуме общаться, но ничего из этого не вышло.

Не идет народ на контакт и это не только в общении на форумах, но и во много другом проявляется.

Когда был, Кашкай, то встречи там регулярные и основнаяя масса народа из Сургута. На Байбалак народ ездил и.т.д. В общем до сих пор на том форуме появляюсь, интересные люди там и есть о чем пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. будете у нас в Тюмении - ВЕЛКАМ!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. будете у нас в Тюмении - ВЕЛКАМ!!!

Бываю в Тюмени набегами на пару дней, в основном если в отпуск еду, проездами. Этим летом был почти неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ХМАО. Стрежевой. Но близко к Вартовску, т.е. ХМАО.

Ищу сочувствующих в первых числах марта проехать кольцом по ХМАО-ЯНАО.

Цель: увидеть - полярное сияние, полярный круг, 501-503 стройку, Полярный Урал. Да и полярный регион вообще.

Маршрут: Стрж - Х-М - Приобье - (зимник 700 км) - Игрим... - Лабытнанги (Салехард) - (зимник 280 км) - Надым - Ноябрьск - Когалым - Стрж

Длина 3000 км (100 км по зимнику).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу сочувствующих в первых числах марта проехать кольцом по ХМАО-ЯНАО.

Цель: увидеть - полярное сияние, полярный круг, 501-503 стройку, Полярный Урал. Да и полярный регион вообще.

Длина 3000 км (100 км по зимнику).

Не ХМАО, Сибирь, просто Сибирь (Новосиб то есть).....Предложение интересно. Леша, расскажи о подготовке машины к зимнику. Очень бы хотелось ... северное сияние, полярный круг ... мечта "идиота"... Хочу..... Идея запала... будем думать... считать , прикидывать, скинь маршрут короткий путь до вас

Сева едет с вами или вы его оставите с кем -то??? А то стоит вопрос : что делать с нашим Алешей?? Он кричит, что хочет за полярный круг! Но вот нас терзают смутные сомнения......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маршрут:

Не знаю как здесь на форуме, а вот на форуме кашкаеводов народ частенько в такие путешествия срывается. Знаю людей из Сургута, которые и в ЯНАО езлдили в экспедицию. В общем там люди как то более общительные что ли и встречаются пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...