Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Интересно услышать ваше мнение, особливо от сведущих в этой теме, встанет ли к нам в машинку сей девайс:

http://www.rjc-gadgets.co.uk/index.aspx?pa...;prodid=3126808

И будет ли все работать??? или во- :snooks:

По-цене, так чуток дешевле оригинала:

http://viewitem.eim.ebay.fi/2-Din-DVDGPSDV...0746215045/item

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Смотря для какой цели, такая голова, если просто, чтоб большой экран и видео крутилось (там я как пнимаю, телевизор, gps, инет настроить можно?) то да, можно поставить.А если хочется качесвенной музыки, то я думаю проше за такую сумму ПИОНЕР 88 1 din взять.И ездить и понимать что у тебя hi-end, хоть и без монитора:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря для какой цели, такая голова, если просто, чтоб большой экран и видео крутилось (там я как пнимаю, телевизор, gps, инет настроить можно?) то да, можно поставить.А если хочется качесвенной музыки, то я думаю проше за такую сумму ПИОНЕР 88 1 din взять.И ездить и понимать что у тебя hi-end, хоть и без монитора:)

Пионер не советую совсем - сухой звук, магнитола делает всё, только не играет! Лучше Alpine 9812 rb, или 9887r - не разочаруют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки думал 2DIN на 2DIN поменять :pardon: .

А голова заинтересовала:

- Интернет (у меня симка-безлимитка без дела лежит);

- видео вход (можно камеру подсоединить, как я полагаю);

- ну и дисками питается разными + USB в наличии и GPS (хоть у меня и есть... :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно сделать так, я вот планирую, 2 дин майфун выташить. И поставить 1din пионер, а второй 1 din, multitronic (маршрутный комп,диагностический) плюс к нему можно парктроники подцепить. И получу, отличный звук, диагностический комп с 200 функциями, плюс парктроник:) а камеру, можно зеркало заюнего вида взять с экраном, там камера в комплекте:) По цене я думаю выйдет тысчи на 3-4 дороже, той головы что ты ставиш:) Но это ИМХО:)

Просто наф те гпс?инет?:) для таких целей есть нетбуки) e серия, первых нетбуков, вполнедостойные, маленькие, и стоят покрайней мере у нас 3-4 тысч, бу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионер не советую совсем - сухой звук, магнитола делает всё, только не играет!

Да вы чё? А Виктор Иванов то не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...