Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

МихаКЛД

Набережные Челны и окрестности

Рекомендованные сообщения

Товарищи, эта тема для знакомства. Ремонт и обслуживание обсуждаются в соответствующих разделах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну тогда нужно встретиться и познакомиться. Где нибудь возле Федотово... Мясо там... Чаёк-кофеёк..)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это хорошая идея! Щас еще несколько иксоводов челнинских насобираем и будем стрелку забивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Алмаз, я из Набережных Челнов. Пока жду прихода моего Везьдехода. Скоро встану в ваши ряды. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Алмаз, я из Набережных Челнов. Пока жду прихода моего Везьдехода. Скоро встану в ваши ряды. )))

И тебе привет! Как получишь - будем знакомицца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Набережные Челны, дизель. У кого еще дизель есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Набережные Челны, дизель. У кого еще дизель есть?

У меня дизель. Но у меня Nissanовский мотор - YD22ETI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то напечатал визитки клубные! Спасибо Сэму за макет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот новый год в челнах отмечал каждый день в Федотово катался, ну и на родник потом ездил купаться.

Привет! А сам откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот новый год в челнах отмечал каждый день в Федотово катался, ну и на родник потом ездил купаться.

Мог бы и дать знать. В Федотово и встретились бы... Эххх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы и дать знать. В Федотово и встретились бы... Эххх...

да, действительно,... втупил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто-нибудь голову поменял на что-то типа 8901? хочется посмотреть живьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Не подскажете где в Наб челнах можно недорого купить брелок к сигнализации Шерхан-6. Родной разбил случайно. в Челнах бываю где-то раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челнинцы, ау! Я уже столько карточек разложил, ну неужели никто не зашел на форум? Если у кого проблемы с регистрацией - звоните, встретимся. 91788148пятьадин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Так интересно, живу в Набережных Челнах и мне уже раз 5 к боковому стеклу прикрепили визитку данного клуба. Причем всё это было в разных местах города))) Вот теперь интересно, кто этим занимается на территории нашего города и есть идеи в популяризации клуба в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Так интересно, живу в Набережных Челнах и мне уже раз 5 к боковому стеклу прикрепили визитку данного клуба. Причем всё это было в разных местах города))) Вот теперь интересно, кто этим занимается на территории нашего города и есть идеи в популяризации клуба в городе

Привет. Бесполезное занятие популяризации, самая не живая ветка ИМХО. Кроме Михаила особо никто не появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 и 29 июля все икстрэйловоды Москвы и подмосковья собираются отмечать день рождения клуба. 25 июля Клубу исполняется 5 лет. Просто интересно, если организовать что нибудь подобное в Челнах или республике много мудет желающих?

А то, красиво было бы хотябы организовать автопробег, собрать хотябы машин 10, проехать по городу, потом или выехать на природу или где нибуль на улице поболтать, познакомиться и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Так интересно, живу в Набережных Челнах и мне уже раз 5 к боковому стеклу прикрепили визитку данного клуба. Причем всё это было в разных местах города))) Вот теперь интересно, кто этим занимается на территории нашего города и есть идеи в популяризации клуба в городе

Привет! Занимаюсь этим пока только я (хотя может еще бойцы невидимого фронта? :) ). Специально ни за кем не гоняюсь, а просто "помечаю" трейлы, оказавшиеся рядом.

Нас вот теперь уже двое! Или трое? imd, ты окуда сам будешь? А то в подписи нет города.

Давайте организуем первую встречу Челнинского X-Trail Клуба? Далеко откладывать не будем, давайте завтра, в среду 27.06, в 19-00 возле Торгового Квартала. Парковка справа от въезда (со стороны Мира). Точные гугл-координаты - 55.725171,52.383499

Мой тел - 917-881-48-пять-адин Михаил

самая не живая ветка ИМХО. Кроме Михаила особо никто не появляется.

Однако трупик зашевелился :)

есть идеи в популяризации клуба в городе?

Бесполезное занятие популяризации

Полностью согласен. Это ведь не коммерческий проект, а клуб "по интересам". Т.е. - кто захочет - тот найдет. Я уже на собственном опыте убедился ("поднимал" автоклуб в другом городе), что оставлять свой номер телефона или просто подходить к людям и рассказывать о клубе - занятие бесполезное. Поэтому визитку под стекло и всё.

Да, народу откликнулось пока мало (возможно кто-то смотрит форум без реги). Но дык и Икстрейлов гораздо меньше, чем других "молодежных" авто, вроде фокусов, жиг и т.д.

Мы ведь не гонимся за массовостью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...