Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bairat

Казанские терки

Рекомендованные сообщения

чет на меня штатная резина такого впечатления не произвела... плывет по слякоти...

офф: наверно только на наших дорогах можно такое словить:

75b2f9025faet.jpg

84bf02f839a1t.jpg

60b44d82ea70t.jpg

1cb5254ed07dt.jpg

зашло в заднее колесо заподлицо...

теперь в колесе камера(( ладно хоть полностью резину не разворотило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

сам удивился. готовился вытаскивать рывками, а получилось плавно и нежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Штатная это в смысле Dunlop 7000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездил в деревню (Пестречинский район) на кладбище. До деревни идет нормальная асфальтовая дорога, до кладбища - крутой съезд с асфальта и несколько сотен метров по поляне (хорошо, что не по пашне). Машинка умница, прошла отлично, но чувствовал, что таскает сильно. Резина - не штатная, Йокохама Геолендре АТ. Рекомендую! Сейчас еще на рынке появилась какая-то АТ-шная Кумхо, о ней тоже отзывы положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как эти АТки ведут себя на трассе? на 130-140 км/ч, не шумят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как эти АТки ведут себя на трассе? на 130-140 км/ч, не шумят?

На трассе ведут себя нормально. Быстрее 120 км/ч езжу крайне редко и непродолжительно :pardon: , поэтому за это ничего сказать не могу. По шумности напоминают хорошую липучку, расход топлива кардинально не вырос (на мой взгляд, это больше от водителя зависит). Езжу на них уже 3-ий летний сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно?

g012.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно?

Да! Я на родные 16 дюймовые диски поставил неродной размер (215/70), машинка стала на 1 см выше :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Днём Великой Победы !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Всё чаще стал задумываться о смене авто. Перебрал и протестил кучу одноклассников Хитрилы и к великому удивлению ничего не нашёл, что бы могло понравиться. Рассматриваю два авто: Хитрила- дизель и БМВ Х3 предыдущий кузов. Жители Татарстана расскажите о дизельном Х- трейле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Всё чаще стал задумываться о смене авто. Перебрал и протестил кучу одноклассников Хитрилы и к великому удивлению ничего не нашёл, что бы могло понравиться. Рассматриваю два авто: Хитрила- дизель и БМВ Х3 предыдущий кузов. Жители Татарстана расскажите о дизельном Х- трейле.

откуда будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда будешь?

Из Казани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Казани

в Альметьевске я бы тебе показал дизель))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Альметьевске я бы тебе показал дизель))

Мимо челнов случаем не прокатишься - мне жуть как хочется на ниссановский дизель посмотреть!

Сам откатал на дизельном фокусе 60 т. км. Счас на турбо-бензиновом гольфе катаюсь - думаю на хитрейлу менять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо челнов случаем не прокатишься - мне жуть как хочется на ниссановский дизель посмотреть!

Сам откатал на дизельном фокусе 60 т. км. Счас на турбо-бензиновом гольфе катаюсь - думаю на хитрейлу менять....

пардон, но пока ехать в челны нет ни надобности ни времени... если будешь у нас в Альметьевске пиши в личку, покажу дизель)) только желательно не в будни, ибо в будни на работе и вероятность состыковки мала))

кстати с челнов тут есть люди, правда я незнаю дизель ли у них))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://goo.gl/maps/JvjU

присмотрел я тут маршрут для легкого гряземеса. нужно только пару дождливых дней. там ездят камазы, возят грунт, ацкая дорога. территориально: после салмычей, сворачиваем с дороги на куюки. т.е. не нужно ехать неведомо куда, практически в черте города.

высказываемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати с челнов тут есть люди, правда я незнаю дизель ли у них))

бензиновые мы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://goo.gl/maps/JvjU

присмотрел я тут маршрут для легкого гряземеса. нужно только пару дождливых дней. там ездят камазы, возят грунт, ацкая дорога. территориально: после салмычей, сворачиваем с дороги на куюки. т.е. не нужно ехать неведомо куда, практически в черте города.

высказываемся.

Недели через две готов поддержать вылазку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут себе на выходных организовал легкий трофи-рейд. Поехал на рыбалку, как обычно, лодка на крыше, шмурдяк в багажнике. В нижнем Услоне, прямо радом с пешеходным спуском к дебаркадеру, есть дорожка для спуска авто к берегу. Вся такая разбитая, вперемешку из песка и щебня. Туда я спустился на тормозах, даже съехал на песок. А вот там началось самое интересное :crazy:

В песке (а он был неглубоким и абсолютно сухим) я просто встрял как вкопаный, резина АТ, привод полный и ни фига...5 раз заглох, изматерился, но кое как вернулся на твердый грунт. Поднялся обратно опять-таки с огромным трудом, педаль газа "в пол", машина глохнет, вонять уже начинает...

Короче, расстроился я, настроение пропало. А тут жена еще вспомнила, что когда в песке и на горке мурыжился, задние колеса крутились еле-еле, а передние как бешеные.

Поэтому с гряземесом я, похоже, пролетаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут себе на выходных организовал легкий трофи-рейд. Поехал на рыбалку, как обычно, лодка на крыше, шмурдяк в багажнике. В нижнем Услоне, прямо радом с пешеходным спуском к дебаркадеру, есть дорожка для спуска авто к берегу. Вся такая разбитая, вперемешку из песка и щебня. Туда я спустился на тормозах, даже съехал на песок. А вот там началось самое интересное :crazy:

В песке (а он был неглубоким и абсолютно сухим) я просто встрял как вкопаный, резина АТ, привод полный и ни фига...5 раз заглох, изматерился, но кое как вернулся на твердый грунт. Поднялся обратно опять-таки с огромным трудом, педаль газа "в пол", машина глохнет, вонять уже начинает...

Короче, расстроился я, настроение пропало. А тут жена еще вспомнила, что когда в песке и на горке мурыжился, задние колеса крутились еле-еле, а передние как бешеные.

Поэтому с гряземесом я, похоже, пролетаю :(

бензиновая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...