Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bairat

Казанские терки

Рекомендованные сообщения

Ну вот теперь и я на колесах , сегодня утром получил ПТС ждал 29 дней в качестве просрочки возместил мне коврами .

это где это не стоит покупать авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Насчет не стоит не могу сказать))) они мне скидку хорошую предложили . А так машину брал в РРТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет не стоит не могу сказать))) они мне скидку хорошую предложили . А так машину брал в РРТ.

тоже в РРТ, больше вряд ли у них буду брать... или только при условии, что сначало все мои хотелки и авто,а потом наличка в кассу, но на такое вряд ли пойдут...

а на каком основании скидку получил? если не секрет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 8 января пришел смотреть авто они предложили мне 11 г и предлагали скидку за это 100 тыс. Я внес аванс 50 тыс и после 2 дней звонит менеджер, и говорит что завод Ниссан сам поменял год выпуска на 12 значит цена уже увеличилась на 100т. Я уже хотел забрать свой аванс на что менеджер мне ответил что у них в салоне все клиенты начали отказываться от машин 12 г. В итоге РРТ сам как то решил вопрос с заводом Ниссан . И я приобрел авто 12 г по цене 11 . Как то так))))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 8 января пришел смотреть авто они предложили мне 11 г и предлагали скидку за это 100 тыс. Я внес аванс 50 тыс и после 2 дней звонит менеджер, и говорит что завод Ниссан сам поменял год выпуска на 12 значит цена уже увеличилась на 100т. Я уже хотел забрать свой аванс на что менеджер мне ответил что у них в салоне все клиенты начали отказываться от машин 12 г. В итоге РРТ сам как то решил вопрос с заводом Ниссан . И я приобрел авто 12 г по цене 11 . Как то так))))))).

Я так понял это не совсем скидка, а именно цена 11-го года на машину 11-го года... или не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где их посмотреть можно.

тут фото http://www.azimut4x4.ru/forum/viewtopic.ph...93&start=20

Байрат, чего сам не приехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут фото http://www.azimut4x4.ru/forum/viewtopic.ph...93&start=20

Байрат, чего сам не приехал?

А с фото опоздал. :P

И я не Байрат если что.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не Байрат если что.....

А я знаю. И именно к Байрату обращался - он вроде хотел приехать собирался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял это не совсем скидка, а именно цена 11-го года на машину 11-го года... или не так?

Цена за 11 год но машина 12 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял это не совсем скидка, а именно цена 11-го года на машину 11-го года... или не так?

Цена за 11 год но машина 12 года

понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут фото http://www.azimut4x4.ru/forum/viewtopic.ph...93&start=20

Байрат, чего сам не приехал?

да не смог, семейные дела. ты сам то был? что то на фотках не видно иксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 марта ВК "Азимут" приглашает всех на покатушки "Весенняя Мобилизация".

Более подробная информация о времени и месте проведения будет выложена позже. Предварительно Зеленодольский район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не смог, семейные дела. ты сам то был? что то на фотках не видно иксов.

ну конечно был!

s-186.jpg

давай 25-го приезжай!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни подсобите если не трудно с размером желательно нового или почти нового хитрила между асфальтом и аркой скоко см я бы сам померил но нет в нашем колхозе автосалона ниссан и машин новых тоже пока не встречал манулы разные смотрел у всех почему то по разному пишут.

Резина должна быть 17р 215/60 буду очень благодарин за помощь........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни подсобите если не трудно с размером желательно нового или почти нового хитрила между асфальтом и аркой скоко см я бы сам померил но нет в нашем колхозе автосалона ниссан и машин новых тоже пока не встречал манулы разные смотрел у всех почему то по разному пишут.

Резина должна быть 17р 215/60 буду очень благодарин за помощь........

Привет! вот тут читай - http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...7413&st=475

ЗЫ: хоть немного запятые ставь, а то с первого раза и не понять о чем пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага спасибочки за инфу...

Но есть одно но.....Например вот мой один из многих постов в этой теме №534.

Цитирую сам себя;tim вопрос в другом на сколько поднять можно новый хитрил,у Б/У у всех по разному пружины проседают.Передо мной книга фирмы монолит тут пишется Т31 дв.MR20DE(4WD) 215/60R перед 766мм зад765мм кому верить какое расстояние между землей и аркой не пойму?????

ОТВЕТОВ нет......

Вчера проставки пришли а вопрос так не решил на сколько мафыну поднимать т.к. надо знать точно сколько просвет у нее..........(новой или почти новой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 марта, в воскресенье, в11.00. В районе Ильинки (там-же где проходили январские покатушки).

(Едем из Казани в сторону Зеленодольска, доезжаем до кольцевой развязки на Волжск, поворачиваем на право, примерно через метров 700, не доезжая 100 метров до заправки, поворот на право, по накатанной колее в карьер)

Всем любителям зимних внедорожных покатушек предлагаем принять участие в мероприятии "Весенняя мобилизация!"

Весеннее солнце, ручьи, подтаивающий снег, плотный наст, еще твердый грунт под настом.

Одним словом закроем зимний сезон 2012 года.

Формат мероприятия - шашлычный выезд.

Для желающих покататься по снегу - будет хорошая возможность это сделать. Под снегом нет пеньков, острых предметов и вытащить при случае будет кем.

Убедительная просьба не приезжать на моноприводных машинах. Безрассудство не в почете! Если уж хочется поприсутствовать, договаривайтесь с кем-нибудь в экипаж. Люди у нас отзывчивые, думаю никто не откажет, если есть свободные места в машине.

Дополнительный бонус:

На одном общем для всех экипажей месте, на фоне флага Внедорожного клуба "Азимут" будет производится портретное фотографирование автомобиля и владельца. Одна фотография на выбор владельца жипа будет размещена в отдельной вновь созданной теме на форуме.

Убедительная просьба участников покатушек, приготовить свои транспортные средства и себя в том числе!

После создания темы и размещения фотографий, данная информация будет доступна только для членов клуба. Под каждой фотографией будет подписан ник, имя, марка и номер т/с и мобильный номер (по желанию).

тел. для связи: 8 919 68два 5один 4семь ASPIRIN (Володя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня девятку вытащил из какулей, недалеко от дачи застряла. водила часа три пытался выехать самостоятельно, носил доски с кирпичами, домкратил, но только глубже тонул. я отложил дачные дела, пошел спросил - дернуть, нет? говорит икстрейл тут не поможет, нужно что то помощнее. говорю готовь трос. этот трос с надписью "6 тонн" порвали сразу. достал свой, 12 тонн, с ним вытащил не задумываясь. причем тянул не по сухому, а в грязи по ступицы. вот такой мой первый внедорожный опыт, я вполне доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вытащил не задумываясь. причем тянул не по сухому, а в грязи по ступицы

стесняюсь спросить, что за резина позволяет такое вытворять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резина штатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...