Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Вanzai

Покупка дизельного икстрейла. Тест драйв

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Вот стою перед выбором автомобиля! Ездил на тест драйв хитрилы в пеликан. Ощущения остались отвратные от обслуживания!!! А какое будет обслуживание после покупки?! ..но не в этом дело. Диллер так и не предоставил машинку с дизелем потестить! Ездили на бензиновом дорейсталовом аналоге. Понравился люк ))) сказззкО )) Ну и багажник!!! То чего у меня нет в Витаре!! А ровный пол при сложенных сидениях- это же палаткО на колёсьях. И ещё допсвет на крыше )) Вот правда сами рейлинги - как опухоль, на самом первиом хитриле красивей были...При поездке насторожил шум! Очень шумная машинка, манагер оправдывался что шумят шипы. И есче насторожили дворники, водительский не доходил до края стекла гдето минимум на 5 см!! Там целый автомобиль может "спрятатьсо"!! Люди! Хелп ми! Покатайте меня на дизельном Хитриле! За руль не прошусь, просто баклажанчиком. Тест драв так сказать )) То чего не смог сделать диллер!! Бензинку не предлагать у самого есть!!

PS Живу в Москве, САО. Подьеду куда скажете )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Смогу покатать только после 22 апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель патологически шумнее бензинки!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато тяга паравозная и на дальняк бить одно удовольствие, если без фанатизма соточку ехать то 6 литров на сотню. Для меня автономность - имеет значение. Я лично мотаюсь по всей стране, на выходные в Киев сьездить - легко. Да и по распутице дизель в правильных тапочках предпочтительней. Эххх если бы к нам дизельные витары поставляли... А так в среднем классе только Хитрила да Ведровер Фрилл. Ведровер всем хорош, но только обслуга у него драконовская, а на мерседес он не тянет. Так что хитрила в своём классе единственный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выбор стоит между 2л бензин или 2л дизель ИМХО последний предпочтительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот стою перед выбором автомобиля! Ездил на тест драйв хитрилы в пеликан. Ощущения остались отвратные от обслуживания!!! А какое будет обслуживание после покупки?! .

Полностью с тобой согласен, а обслуживаться у них не обязательно.

Диллер так и не предоставил машинку с дизелем потестить!

Дизелей на тесте не бывает

Ездили на бензиновом дорейсталовом аналоге. Ну и багажник!!! А ровный пол при сложенных сидениях- это же палаткО на колёсьях. Вот правда сами рейлинги - как опухоль, на самом первиом хитриле красивей были...

Так и я, покатался на бензиновом а взял дизель. Ровный пол у меня был в Мазде5, поэтому уже не желаю не ровный пол.

С люстрами, лично мне не очень нравится, поэтому взял без них.

При поездке насторожил шум! Очень шумная машинка, манагер оправдывался что шумят шипы. И есче насторожили дворники, водительский не доходил до края стекла гдето минимум на 5 см!! Там целый автомобиль может "спрятатьсо"!!

Да, шумная, но для этого есть шумоизоляция. И в первую очередь необходимо установить задние подкрылки, которые, почему-то, ни кто не делает.

Дворники, да, такие.

Люди! Хелп ми! Покатайте меня на дизельном Хитриле! За руль не прошусь, просто баклажанчиком. Тест драв так сказать )) То чего не смог сделать диллер!! Бензинку не предлагать у самого есть!!

PS Живу в Москве, САО. Подьеду куда скажете )))

Приезжай в СВАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко и с удовольствием ))) Написал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель патологически шумнее бензинки!!!!!

Шумнее, но этот звук, который радует слух. Ведь ты понимаешь, что под капотом твоей машины рычит настоящий "мощненький моторище".

Знаешь чем отличается оптимист от пессимиста, тем что оптимист говорит что дизелек жужжит и прет как паровоз, а пессимист говорит: рычит воняет и еле тащится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумнее, но этот звук, который радует слух. Ведь ты понимаешь, что под капотом твоей машины рычит настоящий "мощненький моторище".

Знаешь чем отличается оптимист от пессимиста, тем что оптимист говорит что дизелек жужжит и прет как паровоз, а пессимист говорит: рычит воняет и еле тащится.

Гыгыгы.. рычит, воняет и прет:) и воду не любит, и присадочки любит:))))

http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/l200/...ation/romakhov/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает!Есть ли на X-trail дополнительный насос, кроме того что на двигле высокого давления! X-trail 2004 г 2.2 dci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дизелей на тесте не бывает

Бывает. Два дня назад тестил дизель. ГАЛФ Крылатское. Сначала продавец-консультант прокатил километров пять. Первый раз в жизни (за двадцать лет вождения) укачало в машине ! Вот и думаю, это результат стиля вождения менеджера или свойство дизельного автомобиля ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и думаю, это результат стиля вождения менеджера или свойство дизельного автомобиля ?

Автомат или механика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там рэношный дизель стоит?

слышал, что ниссан как то связан с рено...

и движки на них рэношные ставят, это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там рэношный дизель стоит?

слышал, что ниссан как то связан с рено...

и движки на них рэношные ставят, это так?

Совместная разработка. M9R и V9X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз в жизни (за двадцать лет вождения) укачало в машине ! Вот и думаю, это результат стиля вождения менеджера или свойство дизельного автомобиля ?

Вполне возможно, индивидуальная реакция организма на низкочастотные колeбaния дизельного двигателя :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, индивидуальная реакция организма на низкочастотные колeбaния дизельного двигателя :wacko:

Во зарядил, о таком и не слыхивал. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дизель 2011 года по определению жестче чем бензинка! У нас служебная - бензинка 2010 года, предмаксимальная комплектация - так она на 17 дисках и 215 профиль 65 (если не ошибаюсь). а у меня дизелюка своя 2011, так средняя комплектация, так у нее уже изначально диск на 18 и 225 с профилем 55!!! Так вот - моя намного жестче служебной! И меня (если не сам за рулем) в любой машине укачивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько помню, у дизеля нет пока автомата... Звук действительно радует, что-то среднее между мурлыкающим котом и мощным мужчи...двигателем))))))))) Насчет жесткости- двое маленьких девчонок засыпают сразу в своих автокреслах,укачивает... Может воды и боится, но вы бы знали как он плавает)))))))- пересекали не раз глубокое место,вода по капот..главное спокойно,не поднимать волну)))))))) но,что особо радует это экономичный расход топлива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько помню, у дизеля нет пока автомата... Звук действительно радует, что-то среднее между мурлыкающим котом и мощным мужчи...двигателем))))))))) Насчет жесткости- двое маленьких девчонок засыпают сразу в своих автокреслах,укачивает... Может воды и боится, но вы бы знали как он плавает)))))))- пересекали не раз глубокое место,вода по капот..главное спокойно,не поднимать волну)))))))) но,что особо радует это экономичный расход топлива

Не верно Вы помните.. автомат есть. и он ставился уже на дизель аж в 2010 году. сам на таком езжу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...