Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

...купил авто с уже установленным ксеноном в штатные лампы. Поставил галоген и не жалею. Разве что цвет стал желтым, а по освещенности особенно не потерял. Поставил лампочки Philips +30%

Пардон... Philips?? Я облазил все, что можно в поисках филиппа, но его нет на цоколь Н11, или я что-то путаю? Выбросив кучу денех на "экскременты" по подбору нормальных "светячих" ламп, сейчас езжу на OSRAM NightBraker - это лучшее из почти одинакового. Были и Кoito, и MTF газонаполненные за 3600 р., и т.п. Фигня все это галогенная... Единственное, от чего я был три (!!!) года в восторге (на предыдущей машине) - это Philips VisionPlus +50, но их нет на Н11, как ваще нет у филипка этого цоколя. Итак, я в заблуждении или что-то пропустил?

А ваще, пришел к выводу: ксенон - этот ксенон, все остальное - разговор для бедных.

Да, родные ксеноновые фары выйдут тысяч в 50, если не больше.. Так что получается, смысл в них есть, если сразу покупать с ними, а отдельно ставить - дорого :(

А так - можно, конечно, воткнуть ксенон в обычные фары, но... во-первых, ощутимой разницы с хорошими галогенками не будет, во-вторых, будет слепить встречных, ну и в-третьих, постоянно ездить и трястись, что остановят и лишат прав - оно надо?

Все верно, все правильно и разумно, но... Где взять "хорошие галогенки"??? Я готов отдать за них 3,4,5 тыров - где??? Какие??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

насчёт ксенона и гаи, думаю переделку фар в ксенон можно документально оформить. (долго и немного денег стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть стоит фары отрегулировать? Повышение мощности ламп, не дает ни каких плюсов, одни минусы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон... Philips?? Я облазил все, что можно в поисках филиппа, но его нет на цоколь Н11, или я что-то путаю?

Может быть, потому что цоколь у нас H4 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...