Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Genechka999

Давайте оптом закупим Ходовые Огни филипс4 по 2800р.

Рекомендованные сообщения

Я себе поставил DRL ещё в декабре тут пост 19. Устанавливал сам, в снежную пургу. Расстояние больше 60см, точно не помню. Покупал в магазине PROSPORT. Обещали выслать сертификат, долбал их в магазине и офисе, кормили меня обещаниями, так ничего и не получил, а через несколько месяцев выяснил в другом месте, что сертификатов у них нет на многие товары. Эта контора для меня больше не существует.

Вот что получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я себе поставил DRL ещё в декабре

Речь то идёт об реально сертифицированных ДХО.Где на самой фаре написано типа "евродопуск".

А контора где вы покупали-просто отцтой продающий китайское барахло(бывает и не барахло кстати) практически под своей торговой маркой за нехилые деньги.И я грешен-у них же и покупал габариты.

Только с того времени уже инет торговля раскрутилась,цены просто рухнули,и проспорт наверняка не выдержат этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется всех предупредить: проверяйте этот Philips, подключая одновременно две DRL до монтажа. У меня был прецедент: приобрёл такой же Philips в проверенной конторе( http://www.eurotuning-spb.ru/ ), устанавливал спустя две недели, и после подключения выяснилось, что у drl разная цветовая температура. Одна отдаёт в пурпур, другая - в зелень. Сдать товар не смог, срок прошёл, да и товар потерял товарный вид. Не вставляйте drl в крепёжную скобу раньше времени, очень тяжело вытаскивать. Этот Philips тоже китайский.

Речь то идёт об реально сертифицированных ДХО.Где на самой фаре написано типа "евродопуск".

Что Вы имели ввиду "евродопуск", обозначение Е4 у Philips означает что DRL прошли сертификацию в Нидерландах, на круглых стоит Е11 - сертификация в Англии, Е22 Россия можете проверить на волгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется всех предупредить: проверяйте этот Philips, подключая одновременно две DRL до монтажа.

Пасиб за информацию,проверим.

Что Вы имели ввиду "евродопуск", обозначение Е4 у Philips означает что DRL прошли сертификацию в Нидерландах, на круглых стоит Е11 - сертификация в Англии, Е22 Россия можете проверить на волгах.

Просто на ваших фотках изза метели не видно клейма.И я подумал что это голимый китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поставил - все ок клеймо Е4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поставил - все ок клеймо Е4

А фотото можна как смотрится с установленным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последней информации-уже можно забирать.

На сегодня цена ниже 2700р.

Решили вроде до пятницы подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предложить прикупить по оптовой цене Дневные ходовые огни Филипс-

Слушайте, я только месяц назад видел такую же хню на алибабе, когда диодные лампы в квартиру искал на сверярких диодах. В розницу дороговато было. Оптом что-то то $30 было за комплект или $16.... :pardon: Они разве что без корпуса, т.е. просто клеются. Попробую найти.

UPD. Нашел подобные. И даже в каком-никаком корпусе.

http://www.aliexpress.com/product-gs/37661...holesalers.html

от 31 штуки по 12 грин. Вероятно, можно найти с бесплатной доставкой.

Никому не надо светящееся лого ниссана???? =))))))))))

http://www.aliexpress.com/wholesale?Search...led&catId=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий!Могу заверить ,что алибаба и диалекстрим -любимые сайты.Всё проштудировано и просмотрено.

Фенечка в том что 12.5см(это предел по размеру) нету ни одной.Да и стоит у меня из той серии уже.Хочется реальных ДХО,т.к. отключил евросвет-ну не нравится мне ездить с ксеноном включённым.И подключения типа + и - и всёёёё!Оно само думает-включаться или нет.

А на счёт шильдика небось типа поржать написали? :D

Помнится сам из неметчины в 90 году махнитолу двухкассетную китайскую притарабанил с кучей огоньков по всему корпусу-продал втридорога-люди пИсали от восторха! :D

Не люблю блестяшек и явного колхоза-всё должно быть гармонично и не противоречить правилам,шоб,сцуки пенты не докапывались :blush2: Таки у меня даже шильдик чёрного цвету.

Да и вааще-дайте безработному хоть чем нить заняться:))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт шильдика небось типа поржать написали? :D

Типа да! =) Сорри за офтоп, но при такой температуре эти диоды смотрятся хорошо только с ксеноном. Я видел на иксах вариации на тему белый свет в туманки и штатные жёлтые в фарах. Выглядит мягко говоря никак. И вопрос 2 а какой в них толк на такой высоте? В непогоду в любое время года их через 20-30 минут просто не будет видно. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь,,что видно не будет!Там нехилая сила света(иль как там это называется?).

Много тачек с нижним расположением ДХО в штате,таки они даже загрязнённые светят тока в путь.

У меня обычные диоды не мощные стоят(на фото в первом посте-по ссылке) ,так сегодня с человеком встречался ,который мою машинку не знает,так он увидел меня за 300-400метров именно по ним.

Короче,хватит правда тута флудить :D

В субботу тема будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего 14 в крайнем случае 15 будем выкупать - если ни кому не надо - не надо флудить - возьмем то количество на которое будут деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего 14 в крайнем случае 15 будем выкупать - если ни кому не надо - не надо флудить - возьмем то количество на которое будут деньги

В питер ка то реально переправить , чтоб не сильно затратно было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрали сегодня 3комплекта.Цена сегодня 2685р.

1 комплект оставили в резерве-спрос действительно большой-ИХ РЕАЛЬНО НЕТУ.

Качество сборки и света на порядки выше того что предлагают "другие" китайские производители.

2 комплекта проверил-касяков не нашёл.

Если есть желающие на него -обращайтесь до пятницы.С пересылкой заморачиваться не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,последний комплект выкуплен.Всем спасибо.

Фотки выложу в профильной теме.

Уважаемый модератор-тему можно закрыть и убрать из "важное".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...