Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Antiv

подсветка блока стеклоподъёмников вод. двери Т31

Рекомендованные сообщения

оказалось все намного проще, но увы не бесплатно

блок кнопок от Тииды, подходит идеально и по размерам и по подсветке, но есть маленький ньюанс в подключении, напутаны левые и правые стеклоподъёмники, но это решается перестановкой пинов

фото прилагается, правда ночью, но по кнопке регулировки зеркал легко догадаться, что это Т31

авторство моё)))

post-19585-1300643887_thumb.jpg

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

это ты уже поменяную сфоткал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты уже поменяную сфоткал???

да, это в том виде, что сейчас на машине стоит

сейчас пойду машину ставить, попробую поудачней сфоткать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно, можно где-нить просто взять эти кнопки с просветами?...должны ж, наверное, продаваться. Не в курсе?

у меня вот так

post-18464-1300646090_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказалось все намного проще, но увы не бесплатно

блок кнопок от Тииды, подходит идеально и по размерам и по подсветке, но есть маленький ньюанс в подключении, напутаны левые и правые стеклоподъёмники, но это решается перестановкой пинов

фото прилагается, правда ночью, но по кнопке регулировки зеркал легко догадаться, что это Т31

авторство моё)))

если не секрет,какова цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно, можно где-нить просто взять эти кнопки с просветами?...должны ж, наверное, продаваться. Не в курсе?

у меня вот так

догадываясь о политике ниссана, продаваться кусочки пластика с просветами не могут... увы, только блоки всборе

если не секрет,какова цена вопроса?

как вариант, договариваться на разборках... в моём случае, друг сдавал тииду в тотал, оттуда и снял)))

чуть фоток

+ кнопки подогрева передних сидений, всё с той же Тииды, позволяют беглым взглядом понять какой режим обогрева ВКЛ)))

post-19585-1300658112_thumb.jpg

post-19585-1300658138_thumb.jpg

post-19585-1300658166_thumb.jpg

post-19585-1300658189_thumb.jpg

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольненько смотрится.....буду присматриваться, друг где "отжать" получится :blush2::D

если не секрет,какова цена вопроса?

я поспрашивал: полностью весь БУС в сборе предлагали за 1,500 руб. с разборки.....кнопок подогрева не нашел

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не остановился на достигнутом... друзья с разборки помогли)))

остальные кнопки пассажирских стеклоподов с подсветкой от Навары, встают без переделок))) друзья уже сегодня оценили)

post-19585-1301694341_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остальные кнопки пассажирских стеклоподов с подсветкой от Навары, встают без переделок))) друзья уже сегодня оценили)

да у меня тоже с подсветкой на Пафике, но для задних пассажиров без подсветки!Рассакажи, тоесть просто вставляешь фишку и все!и ни каких переделок?А то я тоже хотел задним подсветить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня тоже с подсветкой на Пафике, но для задних пассажиров без подсветки!Рассакажи, тоесть просто вставляешь фишку и все!и ни каких переделок?А то я тоже хотел задним подсветить!

да, простая замена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, простая замена

а случайно номерка оригинального на них не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а случайно номерка оригинального на них не было?

разборки увы продают без упаковок впринципе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разборки увы продают без упаковок впринципе)

на ней сзади должен быть выбит номер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ней сзади должен быть выбит номер!

Не должен! Поверьте мне! Отдел зап.частей и внутренние номера деталей при сборке авто это разные вещи!

если я не прав, можете вынуть кнопку передней правой двери с Пафика, списать номер и попробывать заказать :yes:

в вашем случае, самый простой способ это заказать по вину Пафика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и без VINа. Ищите в каталогах.

Водительский блок управления стеклоподъемниками от Тииды (25401-EL30A) на Экзисте стоит от 1605 р.

Кнопка обогрева водительского сиденья от Теаны (25500-AX610) - 821 р., пассажирского (25500-AX600) - 794 р.

Кнопки переднего (25411-EA00A) и заднего (25411-EA00A) пассажирского стеклоподъемников от Навары (25411-EA00A) - по 874 р.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и без VINа. Ищите в каталогах.

Водительский блок управления стеклоподъемниками от Тииды (25401-EL30A) на Экзисте стоит от 1605 р.

Кнопка обогрева водительского сиденья от Теаны (25500-AX610) - 821 р., пассажирского (25500-AX600) - 794 р.

Кнопки переднего (25411-EA00A) и заднего (25411-EA00A) пассажирского стеклоподъемников от Навары (25411-EA00A) - по 874 р.

только не с Теаны, а с Тииды кнопки обогрева, на 32 Теане кнопки без фиксации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не с Теаны, а с Тииды кнопки обогрева, на 32 Теане кнопки без фиксации

Извиняюсь, ошибся с моделью. А номера - правильные, от Тииды.

Кстати, эта деталь используется на следующих автомобилях: 350Z (Z33) ALTIMA (L31) ARMADA (TA60) BLUEBIRD SYLPHY (G11Z) ELGRAND (E51) FAIRLADY Z (Z33) FRONTIER (D40) INFINITI G35 (V35) INFINITI QX56 (JA60) INFINITIFX45/35 (S50) LIVINA GENISS (L10Z) MAXIMA (A34) MICRA (K12E) MURANO (Z50) NAVARA (D40M) NOTE (E11E) PATHFINDER (R51) PATHFINDER (R51M) PATHFINDER SPA (R51M) PATROL(GR) (Y61) SAFARI (Y61) SKYLINE (V35) TEANA (J31) TEANA PRC MAKE (J31Z) TIIDA (C11X) TIIDA SEDAN (SC11X) X-TRAIL (T30) (применимость по каталогу Экзиста).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блок кнопок от Тииды, подходит идеально и по размерам и по подсветке, но есть маленький ньюанс в подключении, напутаны левые и правые стеклоподъёмники, но это решается перестановкой пинов

То есть внутренности самого блока? Пины в разьемах переставлялись? Блок кнопок и блок управления зеркалами там поотдельности?

Я тут в QX56 обратил внимание на аналогичность кнопок с Трейлом, но там на всех кнопках авто. Вот тоже задумываюсь о переделочке, никто не знает режим авто задается самим блоком или где-то заныканы ещё какие-нибудь органы за него отвечающие?

ЗЫ: кстати, какие-то кнопки обогрева интересные, только-что смотрел в интернет-разборках, так там ни на одной LO-HI не написано, просто черточки - пожирнее да поуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопки переднего (25411-EA00A) и заднего (25411-EA00A) пассажирского стеклоподъемников от Навары (25411-EA00A) - по 874 р.

получается, что они одинаковые?странно, а у меня пробивается этот номер по 1054р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается, что они одинаковые?странно, а у меня пробивается этот номер по 1054р.

Ну дак, погрешность регионов... У меня водительский блок вообще за 3500 пробился... От Финика с фулл авто 2400 просят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...