Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Antiv

подсветка блока стеклоподъёмников вод. двери Т31

Рекомендованные сообщения

Прикольненько смотрится.....буду присматриваться, друг где "отжать" получится :blush2::D

я поспрашивал: полностью весь БУС в сборе предлагали за 1,500 руб. с разборки.....кнопок подогрева не нашел

а координаты разборки не дашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

актуально

координаты разборок кто даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а координаты разборки не дашь?

Эта была на севере. Вроде она: СВАО Медведково, Полярный проезд, д. 31. Тел.: (495) 514-34-95, (495) 782-40-23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите мне найти эти кнопки стеклоподьемников с подсветкой!можно новые, а лучше Б/У.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть внутренности самого блока? Пины в разьемах переставлялись? Блок кнопок и блок управления зеркалами там поотдельности?

Я тут в QX56 обратил внимание на аналогичность кнопок с Трейлом, но там на всех кнопках авто. Вот тоже задумываюсь о переделочке, никто не знает режим авто задается самим блоком или где-то заныканы ещё какие-нибудь органы за него отвечающие?

мне тоже интеремно поставить везде Авто, ктонибудь знает как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже интеремно поставить везде Авто, ктонибудь знает как это сделать?

реализация режима AUTO возможна только с заменой моторов стеклоподъёмников, подобрать боюсь не получится, т.к. в линейке официальных Ниссанов подобную опцию имеет только новый Патрол, а они разные со всех сторон(... ничего общего(

всё дело в том что на авто-моторы приходит 6 проводов, а на наши только 2, на которых просто менятся полярность

увы и ах, я не представляю данную переработку малыми силами

у кого есть мысли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть мысли?)

Интеллектуальный контроллер электрических стеклоподъемников Beta–10

Установка возможна, но придется слегка поработать ручками и головой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, вот вы ерундой страдаете, вы же все пофи)) должны находить все органы управления с закрытыми глазами. Я реально ржу как конь когда читаю эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну х.з., блоки от Тииды - вариант конечно... но я на ощупь нахожу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен что это не великая трабла найти все на осчупь, просто поражает жлобство японского производителя...))) ведь машина то не самого бедного класса. Почему в Тииде, в Мазде 3 (+ у ней еще все стеклоподъемники автоматические) это все реализовано а в Трэйле -нет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может проблема в том что наш Хитрила от Питерского производителя? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, в трэйлах японской сборки (владельцем коего являюсь) тоже нет ничего подобного! Хотя наверняка в ПРАВильных Хитрилах все это есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю кто тут смеется, мож я тоже смеяться буду потом, но пока после недели и 500км езды на новом Иксе - немного стало напрягать искать рукой блокировку дверей и выбор режима обогрева (макс и мин) - уже думал не раз ну почему же не сделали подсветку всех кнопок - не понятно :nea:

такие бы кнопочки тоже установил! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что касается блокировки дверей - то я реализовал автоматическую блокировку и не парюсь (сел, поехал - они сами заблокировались). По поводу обогрева, чего тут искать - все равно тыкаешь пальцем на ощупь (не отвлекаясь от дороги, и как правило включаю его утром пока стою греюсь) и поэтому в движении его только выключаешь - а переводить "тумблер" в ВЫКЛ какая разница из какого положения? Хоть "мин" хоть "макс"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, тож поставил автоблокировку, про подогрев верно подметил)

Но все-равно приятней когда есть подсветка всех кнопочек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен про подсветку. Но это скорее несет не функциональную нагрузку а эстетическую и "амбициозную" (все то же из серии "машина за >млн. а такой мелочи нет? Как так?" :swoon: ). Но ее отсутствие не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему...

Правильно ли я понял, что и теоретически и практически на X-trail можно воткнуть водительский блок управления стеклоподъемниками с автозакрыванием всех стекол?:)

И исчо...Раз уж вопрос такой обсуждаться начал...

Как поставить автоблокировку дверей объясните,а? Это какие-то настройки нужно поменять? Или что-то надо менять из "железа/пластика"? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, речь тут идет о замене кнопок стеклоподъемников и попогрейки на подсвеченные (от Тииды например) и вего. А про автоблокировку дверей - юзай поиск, не помню в какой теме но расказывалось подробно... - вкратце: вкл зажигание, зажал кнопку блокировки дверей на "закрытие" и подождал до щелчка/писка (не помню уже) - завел, сел, поехал - они сами заблокировались. Помоему так делал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, учти, что такой фокус проходит только на Т31!!!

На Т30 автоблокировки дверей нет и никогда не было. Только если ставить доп. сигнализацию с подобными функциями.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему...

Правильно ли я понял, что и теоретически и практически на X-trail можно воткнуть водительский блок управления стеклоподъемниками с автозакрыванием всех стекол?:)

И исчо...Раз уж вопрос такой обсуждаться начал...

Как поставить автоблокировку дверей объясните,а? Это какие-то настройки нужно поменять? Или что-то надо менять из "железа/пластика"? :blush2:

автоблокировка дверей

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=3207

включаешь зажигание в машине, нажимаешь кнопку закрытия центрального замка и держишь ее несколько секунд до шелчка.

теперь каждый раз, когда садишься в машину и начинаешь движение, центральный замок будет сам закрывать машину при достижении скорости 10-12 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...