Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Тоже после длительных морозов и 3х дневного простоя машины без аккумулятора замигал индикатор подушки. Все прочитал, надеюсь не шлейф, по крайней мере одна кнопка на руле точно работала (i). Завтра полезу смотреть разъемы под сидениями и затем проведу самодиагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Позвонили, извинились, пригласили. Диагностика показала или реле, или контакт в районе переднего бампера. Очень настойчиво спрашивали, был ли удар. Устранили путем обжатия контактов, но сказали, что если ещё раз будет, то поменяют реле.

Изменено пользователем Makvi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять замигала. Но теперь просят пригнать машину на полный осмотр. Внимание, вопросы: 1. Был небольшой удар в районе левой ПТФ, результатом которого была вмятина, которую устранили в гараже с последующей покраской бампера.  2. Этой зимой правой стороной наскочил на кусок льда, как результат слетели клипсы юбки и где-то треснул бачок омывателя.

Могут ли эти факты повлиять на отказ в устранении неисправности подушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные поменял шлейф, заказанный с АЛИ за 1400 р., на всё про всё 40 минут, все кнопки заработали, сбросил ошибку SRS. Посмотрим сколько Китай прослужит?

Изменено пользователем Дайвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Makvi сказал:

Могут ли эти факты повлиять на отказ в устранении неисправности подушки.

нет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому будет интересно.  Я заказывал под рулевой шлейф номер 25567et225 на т-31 2008 г.в.. Встал как родной. На экзисте цена 4 тыс. Причём я его сам нашёл и заказал. В магазине мне сказали что он у них где-то там что-то не бьётся и на выбор предлагали по вин номеру или оригинал за 7 т.р. или китай за 1,7 т.р. Заказывал без возможности возврата. Менял сам.

На фото слева новый. Всем удачи на дорогах.

20170327_120750.jpg

20170327_120741.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяли датчик подушки безопасности водителя. Озвучили стоимость - 30 тр. Офигел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2017 в 11:46, ХаТрейл сказал:

 Встал как родной.

Привет!!! У у меня утром, пока не прогреется салон, а ночью у нас уже около НУЛЯ, руль вертишь и всё скрипит! там может какая то смазка должна быть или чего не так?!
у тебя не скрипит, когда кручишь руль?

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chin73 У тебя скрипит уплотняющая резинка между рулевым валом и кузовом. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2017 в 12:55, Ровермен сказал:

@chin73 У тебя скрипит уплотняющая резинка между рулевым валом и кузовом. 

 

Привет! Нет, это не она. Скрипит после того как я поменял вот эту детальку (которая выше на картинках) на китайскую. Скрип такой пластмассовый, или треск не знаю как назвать. Ну вот как панель у какой нибудь старой девятки скрипит. 
Дело в том, что когда я снимал эту детальку, она была в какой то смазке, а на её место поставил, ту, что заказал с алиэкспресс, она была сухая. Может там чем то смазывают? Или я как то не правильно собрал обратно. Может у кого такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова загорелась подушка, но кнопки на руле пока работают и светятся! Китай г*вно!) Ну или я там нужным образом не смазал и на морозах всему настал конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то чтобы за советскую власть . Но я купил месяц назад шлейф бу , за 2000 , и проехал 6000 км . Всё окей . Может мой путь прваильнее . Брал у людей с разбора так что они зуб давали что пробег менее 40 ткм .

Мой шлейф прошел 280 000 км .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dima Krotov Arhara сказал:

Может мой путь прваильнее

как ни крути это в любом случае на много лучше и качественей чем аналоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Dima Krotov Arhara сказал:

Я не то чтобы за советскую власть . Но я купил месяц назад шлейф бу , за 2000 , и проехал 6000 км . Всё окей . Может мой путь прваильнее . Брал у людей с разбора так что они зуб давали что пробег менее 40 ткм .

Мой шлейф прошел 280 000 км .

 

я около 10 тыс проехал. Но как я уже говорил выше, при наступление морозов руль начал скрипеть, потому что я нужно было в этот механизм загнать смазки. Старая деталь была в смазке, а здесь всё вертелось и скрипело, трещало, повышенный износ, трение, отсюда и вывод, снова чё то перетёрлось/отвалилось) Ну буду копить на новую )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже та же фигня.

Отказывать начали сначала кнопки управления магнитолой, теперь пропадает сигнал (только когда покрутить руль влево вправо - сигнал может появиться).

По VIN я так понимаю - B5567-JS40A.

У меня X-Trail (Т31) 2007 г.

 

В exist новый показывает порядка 6к., и есть 3 заменителя (DEPPUL, ZZVF, Sat). что в итоге лучше брать и где. И правильно ли я  понял свою проблему и нашел необходимую деталь.

 

Спс за ответы и советы заранее

Изменено пользователем Mr-Vadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Mr-Vadim сказал:

У меня похоже та же фигня.

Отказывать начали сначала кнопки управления магнитолой, теперь пропадает сигнал (только когда покрутить руль влево вправо - сигнал может появиться).

По VIN я так понимаю - B5567-JS40A.

У меня X-Trail (Т31) 2007 г.

 

В exist новый показывает порядка 6к., и есть 3 заменителя (DEPPUL, ZZVF, Sat). что в итоге лучше брать и где. И правильно ли я  понял свою проблему и нашел необходимую деталь.

 

Спс за ответы и советы заранее

Прозвонил в ряд магазинов - говорят, что мне не тот артикул брать нужно, а B5567-JG49D. На оригинал (если сравнивать с exist) разница по цене в 400-600 руб вроде, правда ждать (4 дня) столько не будет нужно))

Изменено пользователем Mr-Vadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала заказал на Али за 1400р. поставил отработала пол года и опять все кнопки отказали. Купил оригинал пока все норм, наш номер B5567-JG49D цена сейчас 4800 на Емексе. У меня X-Trail (Т31) 2007 г. 2,5 L.

Изменено пользователем Дайвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дайвер сказал:

Сначала заказал на Али за 1400р. поставил отработала пол года и опять все кнопки отказали. Купил оригинал пока все норм, наш номер B5567-JG49D цена сейчас 4800 на Емексе. У меня X-Trail (Т31) 2007 г. 2,5 L.

 

Спс. Чуть раньше увидел бы ссылку на это сайт, купил бы за эту цену, а так уже заказал на exist за 5115. Ничего страшного, попробую найти время в выходные - для установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.10.2018 в 11:09, Mr-Vadim сказал:

 

Спс. Чуть раньше увидел бы ссылку на это сайт, купил бы за эту цену, а так уже заказал на exist за 5115. Ничего страшного, попробую найти время в выходные - для установки.

 

Замена произошла. 2 дня пока тестю, маловато для тестирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, прошу подтвердить артикул подрулевого шлейфа на Т-31 2008 г.в., 2,5.  Это ST-B5567-JG49D - ??? У меня вышел ST-B5567-JG40D.  Съездил к дилеру с мигающим значком неисправности подушки безопасности, продиагностировали, что неисправный шлейф, предложили поменять за 11000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...