Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Багажник на крышу

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, ВладГ сказал:

Новый TERRA DRIVE 480 с двухсторонним открытием сейчас стоит 15500р., так что за 11000р подарок судьбы!)
И вообще TD очень добротные и качественные боксы!

 

Не учитывая тот факт, что пластик у боксов выцветает после одного сезона использования, боксы действительно не плохие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сильно выцветает? Серого цвета тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DenisB сказал:

Сильно выцветает? Серого цвета тоже?

 

И серый то же... Силу выгорания сложно измерить. Эффект выгорания виден отчетливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по надписи внизу профиля, уважаемый Bud должен был Thule советовать:smile3: Езжу с серым ТД с июня 2016 - ничего не выцвело... Может конечно все впереди... За ТД никого не агитирую, но про выцветание за один сезон сказки... Сама машина тоже лет за 5 выцветает...

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Док85 сказал:

Судя по надписи внизу профиля, уважаемый Bud должен был Thule советовать:smile3: Езжу с серым ТД с июня 2016 - ничего не выцвело... Может конечно все впереди... За ТД никого не агитирую, но про выцветание за один сезон сказки... Сама машина тоже лет за 5 выцветает...

 

Я ничего не советую, а предупреждаю. Так как данная проблема действительно существует. Уверен, что в конце 2017 года, вы вспомните мое сообщение. Если конечно, будете ездить летом с боксом, а не хранить его в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bud сказал:

Если конечно, будете ездить летом с боксом, а не хранить его в гараже.

А зачем с ним постоянно ездить? Когда есть необходимость поставил (раз в год на Юг съездить), отпала-снял. С прицепом-то просто так никто не ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DenisB сказал:

А зачем с ним постоянно ездить? Когда есть необходимость поставил (раз в год на Юг съездить), отпала-снял. С прицепом-то просто так никто не ездит.

 

Я не про постоянно. Одной поездки на юг - будет достаточно. По статистике, очень многие ездят с боксам все лето. Так как по мимо отпуска существует потребность ездить на дачу по выходным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DenisB сказал:

А зачем с ним постоянно ездить?

где-то посередине страницы обсудили)))

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

179780056.jpg

подскажите, что за бокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2017 в 14:53, zhek сказал:

подскажите, что за бокс?

 

Menabo http://www.flli-menabo.com/catalog/avtomobilnye-boksy/mania/menbo-mania-duo-580-chernyy/

Изменено пользователем Lau
оверквотинг
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Menabo Mania 580 Duo черный

Ищу такой аналог, вроде Туле эксперсс только по дешевле. Пока низких и широких боксов до 20тыс не встречал. Менабо ток б/у можно найти( Высокий, узкий гроб чет не хочется.

Изменено пользователем Lau
скрыта ссылка на магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zhek сказал:

Ищу такой аналог, вроде Туле эксперсс только по дешевле. Пока низких и широких до 20тыс не встречал. Менабо ток б/у можно найти(

 

Не очень понятно, про какой товар вы./ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем если у представителя Туле случился лёгкий багет, значит надо брать Террадрайв...

А высоту от поперечин у 480-го сможет подсказать кто? Согласно инструкциям общая - 43 см, но поперечины то в днище утоплены, минимум на пару сантиметров на вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alekso сказал:

А высоту от поперечин у 480-го сможет подсказать кто?

Алексей, если не срочно - на выходных прикину. Отпишусь тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не срочно, если можно - от верхнего края поперечины до верхней точки бокса, и от верхнего края поперечины до днища бокса. Надо прикинут влезен у меня на машиноместо по высоте или нет... там 2.26 вроде... А в теме Т32 что то молчок про боксы, мало ставили что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, короче измерять на Т31 с рейлингами не очень удобно да и бокс как бы в центре горбиком... Но от поперечины (верхнего ее края) до верхушки где-то 43 см... С краю 37 см но потом бокс к центру возвышается сантиметров как раз на 6... Я думаю в 2.26 вы не залезите... Как говорится - чем мог... Удачи в выборе!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь Сергей, да в принципе можно было измерить насколько утоплены поперечины в днище бокса чтоб по всей машине не лазить. А там из 43 см общей высоты бокса и вычесть недолго.

Изменено пользователем Alekso
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alekso сказал:

Спасибо за помощь Сергей

Алексей, справа в сообщении есть стрелочка в верх, что означает понравилось/спасибо!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освежу... Почитал тут про Менабо 460 дуо - говорят трескается зараза, не у всех, но факты есть https://www.drive2.ru/l/455105181118366607 и тут https://www.drive2.ru/l/454192311589407176/ Вроде как и нашел по вкусной цене и чота терзают смутные сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alekso

Только что, Alekso сказал:

терзают смутные сомнения.

Ну не знаю, лично у меня уже почти 5 лет стоит и лето и зима, снимал один раз (давал в поездку другу), что я в нем только не возил, набивал так, что закрывал чуть-ли не прыгая на него сверху, тут еще много у кого данные модели и ни разу не слышал жалоб, тут вижу криворукость при установке скорее всего и еще один факт подметил, авторы как бы не сговариваясь ссылаются друг на друга..., как будто в одно время разом писали отзывы, ну а с проклейкой, чтобы не дребезжало, то вообще адпад..., что там можно услышать не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...