Перейти к содержимому
V6-24

Багажник на крышу

Рекомендуемые сообщения

прально ))

я правильно мыслю?

прально ! Просто для лыж по длиннее если чо . А так и так сойдет . Черно бело серые . Лаки .

https://www.drive2.ru/l/7586569/

по косякам что описал товарищ . Открывается нормально . проблем с зацепом не было . чушь . брякает когда плохо упаковано . в салоне не слышно .

Поделиться сообщением

https://www.drive2.ru/l/7586569/

по косякам что описал товарищ . Открывается нормально . проблем с зацепом не было . чушь . брякает когда плохо упаковано . в салоне не слышно .

Спасибо. После прочтения предположу, что как раз разница между Манией и Моушен будет в полезном объёме. В Мании 460 л. "грязными", а в Моушен "чистыми".

Поделиться сообщением

Я поначалу вообще хотел тера драйв.

Поделиться сообщением

Я поначалу вообще хотел тера драйв.

Денис, что остановило от покупки этой модели? Мы его тоже рассматривали как вариант (480 л.). Соклубники ставили - видела и отзывы были положительные. Правда сейчас в связи с политической обстановкой в Украине возникает вопрос - они в Россию вообще поставляются?

Поделиться сообщением

Понравилось крепление тулевское. И в слепую покупать не могу, нужно пощупать посмотреть примерить.

Поделиться сообщением

А мне не понра тулевские крепления . Крабиком :(

Ну и не знаю кто как покупает , но наличе хорошего дизайна это второе после надежности . Терра честно ящик на крыше .

Поделиться сообщением

А мне не понра тулевские крепления . Крабиком

Удобно очень. ну мне лично. Так как снимаю и ставлю часто. если едешь куда нить на отдых, до места добрался и скинул его ну как к примеру Но опять же это лично мне и своё мнение я ни кому не навязываю.

Изменено пользователем Х О М Я К

Поделиться сообщением

Тулевские "клещи" - супер. Работают при любой погоде, степени загрязненности и освещения.

У меня гараж возле дома и, приезжая домой с боксом затемно, приходится его демонтировать, чтобы заехать в гараж.

Никаких гаечных ключей не нужно использовать, никаких подсветок организовывать не нужно, открутил "клещи" и снял бокс.

Для людей сделано!

Поделиться сообщением

Тулевский крабик - оч изящное решение! Другое дело - уплотнительные резинки вдоль прорезей днища, в которые эти крабики торчат: они норовят соскочить, а на морозе их ставить на место как-то... ммм... вызывают желание поворчать :)

Поделиться сообщением

Вопрос к администрации у нас нет Партнеров в направлении продаж боксов , поперечин и прочего.... ?

Поделиться сообщением

Купил поперечины Атлатнт 7330 алюминиевые с аэродинамическим профилем. Красота! При возможности скину фото.

Теперь задумываюсь о покупке бокса.

Поделиться сообщением

Вопрос к администрации у нас нет Партнеров в направлении продаж боксов , поперечин и прочего.... ?

К сожалению нет . Все магазины очень специфично себя ведут .

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Нижегородские боксы вполне добротная вешь , и в 2-2,5 раза дешевле туле и монблана . Белый дак вообще шикарно смотриться если опозновательные наклейки убрать , и тулевские из рекламной фирмы , повесить , ;)

Поделиться сообщением

Начал ставить поперечины. Геморно их ставить на кЕтайские рейлинги.. :(

6e9b9a6s-480.jpg

f25b9a6s-960.jpg

Чем понравились поперечины "Крепыш":

1) Цена более, чем хорошая.

2) Пилить можно с одной стороны, а не с двух по несколько см.

3) Достаточно крепкие. После установки шатал- не шатается вообще.

4) Легко купить (Были в наличии)

5) Легко выпиливать отверстие в самом рейлинге. Достаточно простого овала.

Все не для рекламы, а дела для.

В общем советую)

Изменено пользователем RestorG
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Прошлым летом меня на пежо жены с боксом Pacific 200 на скорости около 130 км/ч очень бодро (явно за 150) обошел паджеро с атлантисом. Потом кушали вместе в кафе - все у него было на месте.

Если погода нормальная, нет ветра, то и 160 спокойно выдерживает. Бокс Pacific 200. Пробег с ним 9000 км за 2 недели в Италию и обратно.

А еще самый главный косяк, что при установке багажника для лыж xtender, теряется удобная функция выдвижения:(

Изменено пользователем kos_tik

Поделиться сообщением

Хочу разместить велосипед на крыше. Полистал тему, но таки и не понял есть нормальный вариант установки поперечин на люстру дешевле оригинала без напилинга-колхозинга?

Поделиться сообщением

Хочу разместить велосипед на крыше. Полистал тему, но таки и не понял есть нормальный вариант установки поперечин на люстру дешевле оригинала без напилинга-колхозинга?

Болтон видимо нет. А что сложного в отпиливании от поперечин n-см куска и просверливании 4 отверстий на 2 поперечины? Шаблоны для выпиливания пластика в рейлинге есть в интернете, остался вопрос с заглушками, ну, тут уже колхозинг только.

Да и установка багажника на люстру, даже стандартного- это в любом случае напилинг и колхозинг)

Поделиться сообщением

Мне багажник не нужен, я хочу только крепления для лисапедов.

Поделиться сообщением

Без поперечен не поставишь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.