Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Неужели у Ауди нехватает проходимости?

Свою четверку 8Е 2,0 АКПП мне посадить в наших краях так и не удалось, хотя даже не кватра

и снег лазил по самые ступицы, но всегда выезжал сам.

Так почему же все-таки Х-Трейл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добро пожаловать!!!

Когда в следующий раз появится проблема нужно с кем-нибудь разбирающимся в авто попробовать попереключать и одновременно посмотреть под капотом, двигается ли трос и тяга на самой коробке.

Если двигаются, то значит проблема не в приводе переключения, а в самой коробке,

если не двигаются, то рыть в сторону привода.

Ну где-то так для начала.

P.S. думаю, что все же проблема в коробке, с приводом переключения бы быстро разобрались даже официалы ;)

Т.е. коробку в этом случае придется ковырять...

И трос и тяга двигаются, это уже все смотрели-это можно сказать первая вещь на которую смотрели в сервисе и говорили, что дело в них, а потом оказывалось что не в них. И факт в том, что на сервисе добиться неисправности не удаётся никак... И в ошибках по компу не появляется она или в памяти не сохраняется, вот в Ауди все ошибки в память пишутся и потом можно просмотреть. Здесь же записи об ошибке нет... Потому и решил здесь на форуме искать, а тут никто похоже с такоим не сталкивался... Коробка переключает нормально, давление в ней не повышеное, не перегревается и т.д.-когда неисправность не проявлена, то и работает всё отлично.

Неужели у Ауди нехватает проходимости?

Свою четверку 8Е 2,0 АКПП мне посадить в наших краях так и не удалось, хотя даже не кватра

и снег лазил по самые ступицы, но всегда выезжал сам.

Так почему же все-таки Х-Трейл?

И Ауди лазит нормально, только она ниже, а выдирать пучки травы потом из-под защиты совсем не хочется. Да и колдобины порой встречаются о которые хорошо можно брюхом приложиться и не известно какую трубку можно согнуть...ведь можно и без тормозов остаться потом. У меня у Ауди клиренс 11.5 см, за счёт подвески заниженной заводской. да и банально жалко машину не предназначеную для даже лёгкого бездорожья таскать по полям, вот как раз для этого и Х-Трейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...