Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Zyma

Не делайте ТО в АвтоСпецЦентре.

Рекомендованные сообщения

с тех времен, когда они еще сидели на Коптевской улице, уж лет 7 наверн прошло...

Я закончил общение с ними с 2003 г. (да и с другими официалами) именно когда они там сидели... Это не сервис, это ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Кто-нибудь знает, прорводиться ли в СпецЦентре видеозапись работ? Например, на автомойке в Отрадном сидишь в отдельной комнате и наблюдаешь, как моют машину. Класс!!!

Да есть у них такая опция. для этого надо зарегится у инженера который сидит там и тупит :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гавно, а не центр, отказали по гарантии!Не покупайте Ниссан. это солнышко редкостное!и всем своим знаком скажите, что это солнышко!ржаеет, гниет, и так далее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гавно, а не центр, отказали по гарантии!Не покупайте Ниссан. это солнышко редкостное!и всем своим знаком скажите, что это солнышко!ржаеет, гниет, и так далее!

мишаня, ты чего объелся? )) асц одно, тачка другое... ниссан классная тачила, ты уже столько лет гоняешь и доволен.. ну, подумаешь, ржавеет.. ничего вечного ;) подкрась и забудь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чинился там по страховке... делали дольше чем на Волоколамке, сроки назвали одни, вышли сроки больше... Тачку принимал, мне там двери красили, вроде ничо, а подкрылку поставить забыли, тыкал носом, быстро поставили новую, а еще там в буфете веечно никого нет чтобы кофие попить и вайфай много качать на халяву не дает))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел ТО 15000 в Автоспеццентре. Все быстро, но на следующий день заметил масляное пятно под машиной, позвонил спросил - можно ли приехать для оперативного устранения проблемы? Было сказано - мы сегодня не работаем (02.01.2014 г.) и вообще с подтекающим маслом не ездить!!! Все бы ничего, но я покупал у НИХ машину - продали с бракованной летней покрышкой (заметил только когда переобувался в гараже после зимы, т.к. уезжал из салона на зимней резине, а летняя в чехлах лежала в багажнике), а теперь и масло заменить не могут нормально. При том везде в салоне у них развешаны плакаты, что они лучший дилер 2013 года! Какой там лучший, испортили выходные, придется самому лезть смотреть, что там подтекает. Даже масло, блин, не могут поменять! Забил бы на гарантию, если бы не вариатор!!! Лохи криврорукие!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду в Автоспеццентр в Химках менять масло на ТО0. Хочу на собственном опыте проверить, что да как там.

Живу рядом с ними, жаль если там все так плохо окажется))

Отпишусь по результатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, масло поменял. Все вежливо. Сказал мастеру, что хочу посмотреть - нет проблем.

Вместе заехали, пока сливалось масло я рассматривал днище снизу, смотрел как сделали антикорр. На все про все от оформления до выезда ушло меньше часа. Цена вопроса - 5500р. Масло ориганальное ниссановское из бочки.

Возможно поеду к ним на ТО-1, если цены будут сопоставимы с другими ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, масло поменял. Все вежливо. Сказал мастеру, что хочу посмотреть - нет проблем.

Вместе заехали, пока сливалось масло я рассматривал днище снизу, смотрел как сделали антикорр. На все про все от оформления до выезда ушло меньше часа. Цена вопроса - 5500р.

Что из этой суммы за работу а что за масло, сколько нормочасов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что из этой суммы за работу а что за масло, сколько нормочасов?

Прикрепил калькуляцию.

post-44454-0-91853300-1414522382_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрепил калькуляцию.

Спасибо! Стоимость работ офигенно низкая) А что такое "очиститель" и "комплект чехлов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очистительные это растворитель которым смывают подтеки масла.чехлы из полиэтилена на руль вод.сидение ручку КПП.главное не попасть к рукопопому механику,это залог успеха,а проходить то можно у любого дилера.лучше быть в ремзоне с машиной,это их напрягает,меньше косячат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Цена вопроса - 5500р.

Нехило цены вверх пошли. В июне это 4000 стоило.

пс. и это еще скидку зажали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, комплект плёнок для защиты сидений и руля теперь оплачивать надо??? Я в тихом ауте)))

з.ы. А зачем делали ТО0??? что это за ТО вообще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это за ТО вообще???

Рекомендуемая замена масла с опилками (как бэ после обкатки), на таковое же но без опилок.

Ну и в комплекте будет стандартный вопрос типа "на что жалуетесь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рекомендуемая замена масла с опилками (как бэ после обкатки), на таковое же но без опилок.
 

пустая трата денег!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пустая трата денег!!!

Как посмотреть. Все зависит от того, на сколько покупалась машина. Если гарантию отъездить и продать - то можно не менять. Если на долго, то лучше поменять. Я взял икса из расчета пробежать на нем не меньше тысяч 200, поэтому и отношение такое. 5,5 тыс. роли не сыграют, а мотору на пользу.

К тому же режим работы двигателя и качество топлива играют роль.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же надолго взял. ТО0 - развод на бабло, не более. Бережёте авто-меняйте масло не реже 7500-8000 км. И не экономте на качестве масла и топлива. И все будет в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело тут.

У меня 2 то в подарок здесь посему вопрос - здесь в ремзону пускают на то?

Как то привык по предидущим авто присутствовать на процессе вопросы разные задавать .

Написано так 1 е и 3е то в подарок при условии прохождения 2го здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и поменял почти на 5,5 тыс. пробега да еще и перед дальней поездкой. По поводу замены масла в 7,5-8 тыс согласен, потому и сделал так :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...