Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Gost-r

Кемеровская область

Рекомендованные сообщения

Привет. Обещают позвонить 27.11.2018.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Нихрена, они его сами собирают что ли?

Когда будешь забирать обязательно проверь регулировку ближнего и туманок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Вот- вот :)  В качестве компенсации сигналку базовую подарили и установили.

Забрал своего мальчика 30.11. По поводу проверки ближнего и противотуманок забыл, когда приехал получать. Визуально нормально светит, "встречные" не возмущались, пока домой возвращался. А в чем риск, кроме ослепления встречки?

Есть отличительная черта - левая щель капота визуально шире правой... не рискнул требовать регулировки, все-равно видимо не получится. Остановило то, что по всей длине (от лобового до фары) зазор одинаков... 

01.12 морозец ударил, авто с трудом завелся (пришлось педаль газа надавить), шины резко "похудели"  и ПТФ изнутри разом запотели ((

 

 

Изменено пользователем СергейТТ
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное забрал и всё нормально ))))). Я себе поставил задние подкрылки и ветровики на двери с полоской из нержавейки. Подкрылки 1500 рэ, ветровики 1700 вроде.

Резина на сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоковая - на 18. Купил на зиму на 17 (и, конечно, попал на выпирающие валы передних приводов (( )  Ветровики ставил раньше на все машины, а тут что-то остановило. А задние подкрылки сильно актуально?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ощущения классные после NOTE. Даже на Гайе такого не было )

 

Про защиту камер,  муфты и заднего бамера хочу спросить - актуально или нет? Навигатор перепрошивал, нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, СергейТТ сказал:

01.12 морозец ударил, авто с трудом завелся (пришлось педаль газа надавить), шины резко "похудели"  и ПТФ изнутри разом запотели ((

 

Вчерашний мороз для нового хитрилы уже проблема??? У меня Т31 2012, купленный в декабре на заводских свечах  с пульта в -30 свободно заводился. После замены свечей 2 года назад стал хуже заводиться в морозы. Недавно поменял свечи. Сегодня в -21 завелась с полпинка, морозов сильнее после замены свечей пока не было

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что в ОД АБ не подзарядили (выпуск по ПТС - сентябрь), а непосредственно сдача авто длилась ну оооочень подробно и долго (ответственный манагер попался мне) - два часа точно все моргали и тестировали. А может это я накосячил с пультом, пока подходил к автостоянке и пытаясь несколько раз запустить авто дистанционно.  

Изменено пользователем СергейТТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкрылки задние лучше поставить, там родные какие-то ворсовые стоят, ветровики есть китайские как оригинал, хорошо сделаны.

7 часов назад, СергейТТ сказал:

Про защиту камер муфты и заднего бамера хочу спросить - актуально или нет? Навигатор перепрошивал, нет? 

С машиной должна идти стальная заводская защита, больше думаю смысла нет ставить.

Что такое защита камер и прошивка ГУ?

У меня почти новая липучка с Колеоса на 17 осталась, сейчас на авито выставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, нет, я на шипы перешел в 2010 ). Стальная защита только картер защищает, в продаже видел и защиты топливопроводов (в моем случае точно не нужна)  и защиты муфты (сомневаюсь пока в необходимости). Про прошивку ГУ после Навитела не впечатлила, слышал, что в Новосибирске перепрошиваю, может быть и у нас такие услуги оказывают? про камеры хотелось бы узнать, не придумали ли еще защиты от грязи\камней\реагентов\царапин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня штатная голова стоит, не яндекс. Самая лучшая из китайских Dasaita. Защиты камер думаю не нужны, если только плёнками заклеить. Какие-то дополнительные защиты редуктора или ещё чего ставить себе не буду, а вот морду похоже закрыть придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не яндекс. Dasaita круговой обзор поддерживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СергейТТ сказал:

Dasaita круговой обзор поддерживает?

Да, поддерживает.

Я ещё датчики давления в колёсах купил, буду пробовать активировать и ещё хочу попробовать активировать камеру для распознования знаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Купил жене хитрого т31 2010г старый хозяин отдал в месте с ним обсес из труб нерж. и фаркоп все без креплений! Может у кого есть в наличии или фотки как это все поставить. Я из новокузнецка, хотелось в живую глянуть все крепления, что бы их изготовить. Интересуют крепления труб из нержавейки передняя защита бампера, задняя защита  бампера(углы) и пороги из трубы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сергей 83 сказал:

Всем привет! Купил жене хитрого т31 2010г старый хозяин отдал в месте с ним обсес из труб нерж. и фаркоп все без креплений! Может у кого есть в наличии или фотки как это все поставить. Я из новокузнецка, хотелось в живую глянуть все крепления, что бы их изготовить. Интересуют крепления труб из нержавейки передняя защита бампера, задняя защита  бампера(углы) и пороги из трубы. 

 

Привет! У меня нет информации, как их поставить, но хочу предупредить о том, что в последнее время начались разговоры о том, что фаркоп и защиты - незаконное вмешательство в конструкцию авто. И для того, чтобы доказать обратное, необходимы сертификаты и паспорт на устанавливаемые детали.

Штраф - 2*500 руб. а могут и плюсом до 5000 накрутить. (Например, http://yurist-naavto.ru/shtraf-za-farkop.html)

Ну и в Вашем случае ежегодного ТО каждый раз их снимать - оно Вам надо?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Езжу несколько лет на разных авто с фаркопом, пока проблем нет с гаишниками? Правда при постановке на учёт просили снять защиты с бамперов, к порогам и фаркоп вопросов не было. 

Изменено пользователем Сергей 83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО  обычно вместе с страховкой пакупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. переделал маховик хочется  отбалансировать.  может кто подскажет где?

в городе говорят вряд ли найдешь. в сибе пока не могу найти координаты.  

 буду рад предложениям.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра.

Алексей. Новокузнецк.

2008г.

Месяц как купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите (посоветуйте) где в Кемерово (в области) найти хорошего сварщика (полуавтомат), необходимо наварить  (нарастить) зуб гребенки сидения, аккуратно фото прилагаю.1220685757_.thumb.jpg.b1ba8b0262e38a03d0a1b6bd5921929c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...