МихаКЛД

Сравнение комплектаций "до" и "после" рестайлинга

174 сообщения в этой теме

Один короткий вопрос - с 2.5 и вариком проблема пофиксена?

Ох, че щас начнется :)

А нет никаких проблем с вариком у 2,5. Есть проблемы у некоторых владельцев. Судя (даже по этому форуму) по всему, количество проблем укладывается в допустимый процент проблем с любым другим узлом машины.

0

Поделиться сообщением

Ох, че щас начнется :)

А нет никаких проблем с вариком у 2,5. Есть проблемы у некоторых владельцев. Судя (даже по этому форуму) по всему, количество проблем укладывается в допустимый процент проблем с любым другим узлом машины.

Хорошо, перефразируем - на рестайле что-то изменилось в настройках вариатора в русле данной темы?

То, что проблема (потенциальная, если это важно) была - признавал и Ниссан и сам Jatco.

У кого-то с рестайлом это проявилось?

0

Поделиться сообщением

вопрос

2 основные причины, которые в данном случае совершенно не подходят под случай Х-Трейла

Там 2 пункта по которым ты даёшь утвердительные да.

1ый пункт - дизайн - это очень спорный пункт, мне вот кажется что испортили.

2ой - ничего не изменили в плане недочётов

собственно, причин для рестайлинга значит нет, но его всё равно произвели

я теряюсь в догадках зачем

0

Поделиться сообщением

Предыдущий мой ответ на это сообщение потерли. Осталось только понять - почему? Вроде в тему ответ-то... Ну да ладно, мне не в лом написать еще раз:

Народ, подскажите...а есть разница между 2008 гождом и 2010 года в аналогичных комплектациях????

Аналогичных комплектаций скорее всего нет, т.к. 2008 год - япы, а 2010 - уже нашинские. На наших, например, выход под плеер в подлокотнике сделали и подсветку селектора КПП, но убрали метал. накладку на порог в багажнике.

По логике, и на рестайлах селектор должен подсвечиваться.

s-151.jpg

0

Поделиться сообщением

По логике, и на рестайлах селектор должен подсвечиваться.

На рестайле снова селектор сделали не подсвечивываемым, посмотрел дырка под лампочку есть, но ни лампочки ни проводки нет, пробовал посветить в дырку под лампочку - но буквы не светятся, вывод они не просветлены.

0

Поделиться сообщением

собственно, причин для рестайлинга значит нет, но его всё равно произвели

я теряюсь в догадках зачем

Только замена дисплея борт.компа многого стоит.

Раньше 225/55/18 вроде не было.

Фары лучше светят, особенно дальний (ну это ИМХО)

Подсветка бардака появилась

Гена мощнее стал

0

Поделиться сообщением

На рестайле снова селектор сделали не подсвечивываемым, посмотрел дырка под лампочку есть, но ни лампочки ни проводки нет, пробовал посветить в дырку под лампочку - но буквы не светятся, вывод они не просветлены.

Просветите - зачем нужен светящийся селектор, если все его положение великолепно отображается дисплеем бортового компьютера? Зачем нужна подсветка?

0

Поделиться сообщением

Прям с языка снял))) Я вообще не смотрю в сторону селектора (ручки)

0

Поделиться сообщением

Просветите - зачем нужен светящийся селектор, если все его положение великолепно отображается дисплеем бортового компьютера? Зачем нужна подсветка?

А хз. Кому-то надо. Видел я как люди прям головой поворачиваются, чтобы посмотреть какую передачу включать. Я так на ощупь включаю. Просто знаю, что D - это на Р нажать копку и три щелчка вниз.

0

Поделиться сообщением

Гена мощнее стал

про это я упустил что-то, а на сколько?

0

Поделиться сообщением

А хз. Кому-то надо. Видел я как люди прям головой поворачиваются, чтобы посмотреть какую передачу включать. Я так на ощупь включаю. Просто знаю, что D - это на Р нажать копку и три щелчка вниз.

Я-бы понимал, если-бы на этом селекторе были еще 2, L и еще что-то ниже D. Но там же все просто, как в велосипеде - жмем кнопку и до упора на себя, все, можно ехать. Интересно, желающие подсветку, на ручке тоже ее хотят? Там еще менее понятно, как передачу воткнутую увидеть.

0

Поделиться сообщением

Ну дай людям побрюзжать. :D

0

Поделиться сообщением

Интересно, желающие подсветку, на ручке тоже ее хотят? Там еще менее понятно, как передачу воткнутую увидеть.

На ручке проще - всегда на ощупь определяю передачу, даже днем, не спуская глаз с дороги - положил руку на рычаг, сразу ясно, 1,3,5 или 2,4,6 :)

0

Поделиться сообщением

Ну вот и я определяю положение селектора одни взглядом по приборке, одновременно с получением еще кучи информации. Пока все равно не понял - нафига козе баян, тьфу, зачем нужна подсветка селектора в этой машине.

0

Поделиться сообщением

жмем кнопку и до упора на себя, все,

и попадаем на букву L :)

0

Поделиться сообщением

Я готов приехать и заснять на видео, как ты будешь попадать на букву L. Чесс слово :) Только селектор не сломай :)

0

Поделиться сообщением

Откуда у вас там такие буквы, у меня P-N-R-D и влево мануально.

0

Поделиться сообщением

Откуда у вас там такие буквы, у меня P-N-R-D и влево мануально.

Это Вы сказали про 2,5 литровый селектор..

А на 2,0-х литровом Трейле присутствует ещё и L...типа понижайки..и поэтому у двух литровых подсвечиваются буквы селектора, а у 2,5 литрового нет

Т.е. чтобы после D не промахнуться на L.......

0

Поделиться сообщением

..и поэтому у двух литровых подсвечиваются буквы селектора, а у 2,5 литрового нет

что там подсвечивается на варике у двухлитровых? :crazy: в каком месте???

нет, уважаемый, у нас тоже ничего на селекторе не светится...

0

Поделиться сообщением

что там подсвечивается на варике у двухлитровых? :crazy: в каком месте???

нет, уважаемый, у нас тоже ничего на селекторе не светится...

Видимо у рестайлинга перестали подсвечивать.....у меня на первом Трейле Т31 (дорестайлинг, 2.0, CVT) подсветка букв селектора была.....на 2,5 литровом сейчас не подсвечивается ничего

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу