Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

МихаКЛД

Какой алкоголь предпочитаете?

Выбор алкоголя  

250 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

55 минут назад, sergei36 сказал:

На сегодняшний день предпочел бы только "частное" производство по причине того, что эти люди разбираются в том, что они производят. Их "техника" действительно работает. Тут вообще есть над чем подумать. Какая плита(газ/электро), вертикальная или горизонтальная ёмкость, высота(обычно под вытяжку не влезает), объём....

 

Возможно... 

Сколько я их красивых, никелированных пересмотрел после того как у моего товарища аппарат чуть не взорвался..... За 40 т.р. я не куплю, а до 10т.р. только непродуктивные "блестяшки" попадались. От 20 литров - да, не меньше..

ИМХО

 

А кто вам сказал что он стоит 40 т.р ? Он стоил год назад 13 т.р .я тоже думал сам сварить ,но глянув изделие понял ,что сам так не сделаю.Да и толщины  двойного  днища там хорошая.Ни чего там взорваться не может т.к стоит аварийный клапан. Наберите в инете и посмотрите изделие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Что-то давно я сюда не заходил :)

 

Предпочитаю своё )))

IMG-20171228-WA0003.jpg.37b3f7bc2dc30ff00d3bc7dbeab9054d.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сэм сказал:

Что-то давно я сюда не заходил :)

 

Предпочитаю своё )))

 

Вкуснотища!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Окард сказал:

Ни чего там взорваться не может т.к стоит аварийный клапан. Наберите в инете и посмотрите изделие. 

1. У моего аппарата диаметр колонны (внутренний) 20 мм. У тех, что я видел - аналогично. Но!!! У в них с обеих сторон стояли типа заглушек с просверленными дырочками по 3 штуки диаметром в 0.5 мм. Мужик 4 часа ожидал когда же капнет. Благо позвонил мне с вопросом, нельзя ли газку добавить, чтобы закипело. А если бы закипело? Ну, как в такие микродырки пар сможет попасть?

2. Посмотрел. Вроде внушает доверие. Как у меня змеевик сконструирован я не знаю(туда не заглянуть). Но работает отлично. По описанным характеристикам идентичен предлагаемой модели Luxstahl 3 PRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкстайл -2 у меня работает отлично,ни каких проблем.Быстрая  сборка и разборка.Простой и надежный аппарат и к  тому  же не дорогой. К тому же выдает ну очень качественный продукт.Взорвать его даже  не знаю как можно.ВСе там сделано по уму.Рекомендую.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой, по случаю:smile18:, в работе.

Апп-т1.jpg

Апп-т2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то фотки не открываются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клубни и виртуальные собутыльники!

Прошу такого совета - за свои "немного добрые дела" знакомые напихали мне в подарок немного водки (стараюсь не пить оную вообще) и немного коньяка (балалаешный, я бы такой себе не купил). Отказывать в благодарности неприлично (для меня), потому подсобралось немного водочки, штуки три, столько же такого же типа коньяка.

Вот думаю с дозревающую емкость с брагой их вылить и перегнать, брагу не испорчу? У кого какие мысли?

ЗЫ. Кстати, перешёл на современное оборудование. Отказался целиком от бабушкиного аппарата (коим был доволен), с марта пользуюсь аппаратом ХД-4 с сухопарником от Шульмана - доволен, что слон. Для меня вся ранее отточенная технология раскрасилась новыми красками и улучшилась в качестве!

Всем добра и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ровермен сказал:

брагу не испорчу? У кого какие мысли?

Испортишь. 

Вся эта дешманская «ацетоноffка» делается из спирта полученного химическим путём, ни разу не перегонкой. Когняк из той же шняги. 

Кто в крепаке знает толк, сразу скажут что пьют, химию или натурал. Хотя и по шарам долбит одинаково и печень рушат. Но вот «как оно идёт» как раз ключевое. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ровермен  Ещё и с добавлением красителей, сильных ароматизаторов, улучшителей вкуса и прочих ЙАдов. ( про коньяк ) Присоединяюсь к мнению Антона. Не портите натур продукт. 

Изменено пользователем Pzm76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Anton99 сказал:

Испортишь

Антон, ну спирт то там тоже есть. А так, при перегонке, "голову" у них отрублю, да ещё и "хвосты" не возьму... Не?

ЗЫ. Бляха.... Придётся отдельно перегнать и им же передарить, под видом моего самогона!))))

Изменено пользователем Ровермен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ровермен сказал:

Придётся отдельно перегнать и им же передарить, под видом моего самогона!))))

Ну или просто по принципу Карандышева с этикетками мутануть ))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнишь как у В.С. Высоцкого, «если б водку гнать не из опилок, то что б нам было с шести бутылок». 

Это как сравнить лапшу из деревенской курочки и доширак со вкусом курицы. 

9 часов назад, Ровермен сказал:

ну спирт то там тоже есть.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ровермен сказал:

Вот думаю с дозревающую емкость с брагой их вылить и перегнать, брагу не испорчу? У кого какие мысли?

Не порти продукт!

Сделай лучше легких наливочек на ягодках.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, sss70 сказал:

Не порти продукт!

Вот что говорят профессора и академики самогоноварения, по перегону водки

Цитата

Любопытный способ испортить 5л водки. Только не говорите мне, что плохая водка пропущеная через самогонный аппарат усиленный таким чудом как сухопарник, станет хорошей. А еще если и подзасмешить ее брагой. Ну, как говорится, месье знает толк в извращениях

Да, на лёгкие наливочки оставлю!

А по поводу паленого конька, да. Говорят перегоняй, раза два - надо избавляться таким способом от красителей и ароматизаторов.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ровермен сказал:

на лёгкие наливочки оставлю

ещё можно в качестве незамерзайки использовать в омыватель :)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сэм сказал:

 в омыватель :)

Денис, этот "аромат" не каждый водитель выдержит. И ГИБДД, если что, придётся доказывать, что коньяк в бачке омывателя, а не внутри организма. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня однокашники в начале 90-х надыбали столитровую бочку денатурата. Вот мы замучивались с гаишниками бодаться....:))))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ровермен сказал:

А по поводу паленого конька, да. Говорят перегоняй, раза два - надо избавляться таким способом от красителей и ароматизаторов.... 

Так и его на наливочки, я как-то пробовал, то, что в 5 л. канистрах поставлялось и ай как вкусно помнится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...