fedos278

рейлинги с фарами

301 сообщение в этой теме

в воспитательных целях против дорожных хулиганов со слепящим псевдоксеноном бывает очень полезно.

Опробовав люстру на проселочной дороге уже не решился включать ее супротив многочисленных араксенонщиков на трассе. Да-а-а-а, это настоящий гиперболоид. :good:

0

Поделиться сообщением

Господа... Может, уже в этой теме про установку рейлингов кто-нибудь напишет?

0

Поделиться сообщением

Господа... Может, уже в этой теме про установку рейлингов кто-нибудь напишет?

Достаточно долго мониторю тему о самостоятельной устаноке рейлингов с фарами, но реализацию нашел только одну - отчет с drom.ru

http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1151517899.html

0

Поделиться сообщением

Готов уступить рейлинги, с вас работа(в нормальном сервисе) +10т.или багажник на крышу и фаркоп.Этот набор более практичней для дачников.

0

Поделиться сообщением

Готов уступить рейлинги, с вас работа(в нормальном сервисе) +10т.или багажник на крышу и фаркоп.Этот набор более практичней для дачников.

Живу не в Москве, но если цена будет разумной, готов оплатить работу по снятию и отправку рейлингов транспортной компанией + ваш интерес (10тыс).

0

Поделиться сообщением

"Люстра" это просто супер!!! Ночью без проблем иду на большой скорости по темным дорогам, для удобства использую зубочистку.

Если есть возможность и финансы - выбирайте с люстрой, да и багажник на поперечинах если что будет классно смотреться.

Однозначно рекомендую, особенно при съезде с трассы - едешь как днем.

Арамобили с колхозным ксеноном после того как "брызгаю" дальним обычно останавливаются с аварийкой.

1

Поделиться сообщением

если снять рейлинги,что под ними-черные пластмаски или голая крыша?

0

Поделиться сообщением

если снять рейлинги,что под ними-черные пластмаски или голая крыша?

Голая крыша, да ещё и железяки-крепления торчат. Черные пластмасски а ля "мини рейлинги" ставятся вместо больших. Крепления и тех и других изнутри крыши, поэтому процесс снятия или замены очень запарный, т.к. придется обивку крыши демонтировать.

0

Поделиться сообщением

где можно купить рейлинги отдельно недорого :(

Дешевле 30-ки ценника пока не встречал, сейчас с ростом $ думаю стало дороже :)

0

Поделиться сообщением

Дешевле 30-ки ценника пока не встречал, сейчас с ростом $ думаю стало дороже :)

Вчера было сообщение в ветке "Продам" о продаже рейлингов за 20-ку.

Я человеку задал вопросы, попросил фото выложить, а сегодня ищу тему - а нет темы, как небыло.

Чудеса да и только...

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Купил X-trail пару недель назад. Дизеля на автомате, без "люстры" не бывает, пришлось купить с фонарями.

Готов поменять свои рейлинги с фарами на ваши (без фар). Если кому интересно, пишите, обсудим.

Москва.

0

Поделиться сообщением

Готов поменять свои рейлинги с фарами на ваши (без фар). Если кому интересно, пишите, обсудим.

Москва.

Готовы разобрать практически всю обшивку салона чтобы потом всё скрипело(панели стоек, уплотнители дверей,обшивку крыши)?

0

Поделиться сообщением

Готовы разобрать практически всю обшивку салона чтобы потом всё скрипело(панели стоек, уплотнители дверей,обшивку крыши)?

Процесс замены я представляю, как минимум, не хуже Вас. Боюсь даже, что придется провести еще ряд неприятных операций о которых Вы не упомянули.

Вы с какой целью спрашиваете?

0

Поделиться сообщением

Заодно крышу проклеить и ничё скрипеть не будет ;)

0

Поделиться сообщением

Процесс замены я представляю, как минимум, не хуже Вас. Боюсь даже, что придется провести еще ряд неприятных операций о которых Вы не упомянули.

Вы с какой целью спрашиваете?

С целью понять, представляете ли Вы процесс. Теперь вижу, что представляете. ;)

Я пока что не готов заняться демонтажем обшивки салона, боюсь что без потерь не обойдется, хотя рейлинги хочется (заказывал с рейлингами, но вышло немного не по плану и забрал без рейлингов).

0

Поделиться сообщением

С целью понять, представляете ли Вы процесс. Теперь вижу, что представляете. ;)

Я пока что не готов заняться демонтажем обшивки салона, боюсь что без потерь не обойдется, хотя рейлинги хочется (заказывал с рейлингами, но вышло немного не по плану и забрал без рейлингов).

Я работаю в автосервисе, у нас есть и кузовной участок. Работы по замене есть кому доверить. По-этому, меня это не очень пугает.

0

Поделиться сообщением

Я работаю в автосервисе, у нас есть и кузовной участок. Работы по замене есть кому доверить. По-этому, меня это не очень пугает.

Меня пугает, т.к. либо сам, либо сломают...

Кстати, дырки в крыше от проводки чем думаете закрыть?

0

Поделиться сообщением

Меня пугает, т.к. либо сам, либо сломают...

Кстати, дырки в крыше от проводки чем думаете закрыть?

Нужно, во-первых, убедится, что молдинги без фар скроют эти отверстия. Если так, то остальное не проблема, либо заклеить пленкой, либо подобрать резиновую заглушку, либо просто замазать отверстие в резинке, через которую проходят провода, герметиком.

Кстати, дырявить крышу при установке "люстры" я бы не стал. Провода можно продернуть со стороны задних фонарей, и проложить внутри рейлингов.

0

Поделиться сообщением

кроме рейлингов понадобится монтаж кнопы на их включение

0

Поделиться сообщением

кроме рейлингов понадобится монтаж кнопы на их включение

Можно сразу подключить к дальнему свету

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу