fedos278

рейлинги с фарами

301 сообщение в этой теме

А еще желающим поставить оригинальные рейлинги от рестайла на свою машину стоит знать, что придется снимать обшивку потолка. И это тоже не быстрый процесс, увы..

0

Поделиться сообщением

если взять с рестайла рейлинги и поставить их на рестайл,гемора много?крышу дырявить надо?

крыши одинаковые рейстал/до рейстал,отличаються только кронштейнами от вида релингов с фарами и без

0

Поделиться сообщением

А нахрена? Толку от неё никакого. У меня люстры нет, у друга есть. Ему негде включить, везде есть встречные. А в туман, дождь и снег наблюдает белую стену перед лобовым. Ни я её не использую, ни он. Как в той рекламе: А если нет разницы, то зачем переплачивать?

аааа...соврал, разница есть, он каждую зиму имеет гемор со снегом на крыше.

Зачем быть таким категоричным? Если ездить только по городу и чуток от города, то наверное смысла нету, смысл от люстры в тех местах, где пользуешься дальним светом фар. Всё индивидуально и зависит от мест передвижения, у меня например дом в деревне, за 200 км от Москвы, 50 км из которых проходит по малооживлённому угличскому шоссе, где нет ни какого освещения и мало встречки, а последние 60 км проходят по дороге которая ведёт в "никуда", т.е. соединяет угличское с ярославкой в районе Переславля, так там даже в пятницу вечером трафик одна машина в 20 минут, я езжу принципиально по ночам, за полночь в пятницу и часа в 4 утра, в понедельник обратно, так вот я бы по мимо люстры, ещё что нибудь дополнительно поставил бы! Так что как говорится всё зависит от мест обитания.

Изменено пользователем Lau
3

Поделиться сообщением

А нахрена? Толку от неё никакого. У меня люстры нет, у друга есть. Ни я её не использую, ни он. Как в той рекламе: А если нет разницы, то зачем переплачивать?

Разница есть,просто у Вас ее нет. С ней машина не такая лысая (обрубленная).Мое мнение.

А где ее можно включить,ехать одно удовольствие.

3

Поделиться сообщением

Зимой был на отдыхе в европе. Там на автобанах не в пример наших трасс трафик на порядок меньше и с помощью люстры и катафотов ВЕЗДЕ видимость получается на километр если не больше

0

Поделиться сообщением

и катафотов ВЕЗДЕ видимость получается на километр

вопрос а как с помощью катафотов видимость лучше :D

1

Поделиться сообщением

с помощью данных предметов получается эффект как ВВП для самолета, и направление дороги и помехи все видны

Изменено пользователем Medic
1

Поделиться сообщением

Вот и я добрался до покупки и установки рейлингов. Покупал в магазине возле Мосрентгена. Кладовщик и установщик все пилили меня на тему того, что без их установки беру рейлы, вроде как не смогу сам поставить) Установщик еще бузил, что если не получится у меня, то потом не будет ставить)) В комплекте инструкции не было, но установка не проблема, все понятно интуитивно. Кнопка подключается еще проще, черный- масса, красный- +, желтый- сигнал, кидаем на дальний свет, его прицепил к проводу идущему на фару.

В целом доволен, но я бы все же чуть опустил бы ниже свет. Смотрел, изнутри какие-то 3 самореза. Свет в рейлингах вообще регулируется? И если да, то как? Заранее спасибо за ответ.

0

Поделиться сообщением

Регулировка там присутствует,какие винты крутить не помню.Здесь на форуме кто то писал какие крутить.

0

Поделиться сообщением

Регулировка есть в штатных оригинальных релингах. В китаепроме - вряд ли.

1

Поделиться сообщением

Ребят, а кто-нить знает, как сделать так, чтобы люстра включалась при моргании дальним?

поставь рублевую монету под кнопку вкльчения люстры и моргай сразу дальним и люстрой!!!! проверено!!!

0

Поделиться сообщением

когда на дороге два дурака встречаются это беда, можно было объехать его справа и на одного стало бы меньше, а таких моргальщиков сдувает сразу после нажатия тормоза

0

Поделиться сообщением

Меня не сдуешь))))

А вот сгонять с левой полосы стало легче с люстрой... Пока это основной плюс люстры

0

Поделиться сообщением

А вот сгонять с левой полосы стало легче с люстрой..

Другими словами, стало легче хамить на дороге? Весьма сомнительный плюс для люстры , она вообще то была для другого задумана.

4

Поделиться сообщением

Да уж...Разновидность дорожного хамства-сгоняльщики шизанутые. Представляют ведь определенную опасность для нормального человека,который в левом ряду и так едет с максимально разрешенной скоростью,выполняя маневр по обгону,перестроению.Тут откуда не возьмись вылетает с обочины полудурок,которого не сдуешь и врубает люстру с дальним светом вкупе. При удачном стечении обстоятельств 100% ослепление на несколько минут.

1

Поделиться сообщением

Да уж...Разновидность дорожного хамства-сгоняльщики шизанутые. Представляют ведь определенную опасность для нормального человека,который в левом ряду и так едет с максимально разрешенной скоростью,выполняя маневр по обгону,перестроению.Тут откуда не возьмись вылетает с обочины полудурок,которого не сдуешь и врубает люстру с дальним светом вкупе. При удачном стечении обстоятельств 100% ослепление на несколько минут.

Да и без люстролюбов хватает идиотов, которые неотрегулированным ближним светом после замены лампочки или другой самодеятельности светят прямо в салон в лучшем случае, а в худшем - в оба зеркала... В ответ можно только включить красный противотуманный задний фонарь... если он не забрызгался в пути...

И такие чудеса встречаются с ближним светом...

Про чудаков с дальним в 4 фары плюс линзы ближнего даже говорить литературно не получится...

Но при поездках на фазенду люстра очень помогает... Жаль, что кнопку включения засунули очень неудобно...

0

Поделиться сообщением

При покупке нового X-TRAIL Т-31 в ноябре 2014 сразу понял, то что люстра это переплата за фейк.   :D

1

Поделиться сообщением

Представляют ведь определенную опасность для нормального человека,который в левом ряду и так едет с максимально разрешенной скоростью,выполняя маневр по обгону,перестроению.

одно дело когда чел действительно выполняет маневр опережения, а другое дело когда правый ряд АПСОЛУТНО свободен, но он как баран прется в левом. Думаю разница очевидна, вот тока не нада типа возьми и по правому ряду опереди, когда в городе  да без проблем, но извините на трассе левый ряд для чего предназначен, правильно для опережения а не для тошнотства.

Да и без люстролюбов хватает идиотов, которые неотрегулированным ближним светом после замены лампочки или другой самодеятельности светят прямо в салон в лучшем случае, а в худшем - в оба зеркала...

особенно этим страдают "опушенные". еду, меня слепят конкретно, я ему для начала без люстры моргнул. Дальше ХА ХА он мне типа моргает дальним, а он ваше вверх бьет...... дальше думаю понятно что было :)

Про чудаков с дальним в 4 фары

а этих ваше быстро отрезвляет :D :D :D:db:, он в 4 фары и ему в 4 фары ответка

Изменено пользователем Denissv
0

Поделиться сообщением

При покупке нового X-TRAIL Т-31 в ноябре 2014 сразу понял, то что люстра это переплата за фейк.   :D

Таким объяснением можно экономить до бесконечности,колёса R-16 по любому дешевле R 17 и 18,кто то музыку не слушает минус магнитола и т.д.  Поинтересней  у него внешний вид с переплатой за фейк,а это тоже не мало значит для автомобиля.

Изменено пользователем mechanic
1

Поделиться сообщением

одно дело когда чел действительно выполняет маневр опережения, а другое дело когда правый ряд АПСОЛУТНО свободен, но он как баран прется в левом. Думаю разница очевидна, вот тока не нада типа возьми и по правому ряду опереди, когда в городе  да без проблем, но извините на трассе левый ряд для чего предназначен, правильно для опережения а не для тошнотства.

если он едет по правилам и с допустимой скоростью то левый ряд тебе ни чем не поможет и он не баран

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу