Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Как много нового узнаешь из общения с хамофагами. Тоже по простоте душевной думал,что скорость на трассе во всех полосах разрешена одинаковая.Оказывается нет,все быдло должно ехать в правом ряду,а левые освободить для реальных пацанов,которых не сдуешь.Бывает,что уж тут сказать...А если серьезно,то не понимаю болезненного пристрастия некоторых водятлов к левой полосе.Она должна использоваться только для обгона,а не для того,чтобы нестись по ней гордо,аки буревестник.

Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)

В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)

Учите правила

Модератор не бань это к тому чтобы люди знали , и проявляли уважение к другим участникам движения

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...