Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kitana

Какую музыку Вы предпочитаете за рулем?

Рекомендованные сообщения

Не видела если тут такая тема...ну если нет - то вот:

Если радио то это скорее всего Релакс или Мегаполис. Ну а если радио уже не ловит то трансмиттер и уже всякая всячина..тынц тынц тытынц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если радио , то 95, 2. А так видеоклипы Скорпионс.И их аккустический концерт в Лиссабоне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха, а опрос где? :)

Надо попросить наших всемогущих его добавить :)

Из радио слушаю "релакс", "джаз" и "монте-карло"

а на дисках либо Шнур, либо тынц_тынц :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха, а опрос где? :)

да я сначала хотела его создать.. а потом чото решила - пусть народ в свободной форме высказывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажецо, было бы интересно посмареть результаты-кто любит в релаксе ездить,а кто в тынц-тынце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты права, чуть попозже сделать надо будет...сейчас усиленно делаю вид что работаю)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю так ..сына всё надоело запиши что нибудь,,,..Папа возьми готово.Включаю-тынс тынс всё поехали завтра запишу ещё.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю многие ли так любят, но 90% времени я езжу в тишине)))жаль шумка у тачки не ахти...но все равно, так приятно отгородиться от дорожного и офисного шума и хоть немного побыть в чем-то смутно напоминающем тишину и подумать :)

но бывает конечно пропирает...:)электроники у меня мало...хотя тоже бывает...

а в основном альтернатива, панк, поп-рок и рэп))

Evanescence, Avril Lavigne, Linkin Park, Simple plan, Eminem, Offspring... :)

А еще бывает кайфую и расслабляюсь под музыку замечательного норвежского композитора, который пишет музыку для своего проекта под названием Amethystium...Замечательная музыка для фонового сопровождения разговора, мыслей и релакса:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспериментально для себя выяснил следующее:

1. Если еду недалеко - все равно что слушать. Типа радио по кругу.

2. Если далеко ехать - лучше в тишине - иначе голова быстро пухнуть начинает.

3. Медленная музыка или классика - верный путь в кювет.

4. Нашелся один исполнитель, который меня, по-видимому, ТАК раздражает, что спать под него абсолютно невозможно - Глюкоза!!!! :crazy::crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я се тут такого старья накатала :D

аж стыдно признаться :D хотя... чо уж краснеть-то, то, что в носу ковыряюсь, сказала, а то, что записала "Шуру", "Никиту", Елку, Земфиру и Агату Кристи стыдно чтоль :D

Приму в дар качественный тынц-тынц :)

обмен на любой из многочисленных дисков собственной закачки гарантирую :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
замечательного норвежского композитора..... под названием Amethystium...

Спасибо!!!! :good:

Аналогично катит Secret Garden, Robert Miles, Chris Spheeris, Zeus Faber, Mike Oldfield.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поездка кратковременная - крутится Наше радио, если ехать далеко - то диски. Сейчас в чейнджер заряжены Агата Кристи - Эпилог, первый диск проекта "Соль", и первый альбом Aerosmith.

Ещё для трассы есть офигенный диск - Ария - Дальнобойщики (инструментал, саундтреки к одноименной игрушке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинк Флойд, Битлс, Роллинги, Дип Пёрпл, Скорпионс, Эйси- Диси, Назарет, Рэйнбоу, и т. д. в том же ключе. Не против Роберта Майлза, Никольского, Макаревича, Зинчука. Тынс- тынс, поющие трусы и т. д. не слушаю по причине :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депеш Мод, Квин, Скорпионс. Из отечественных Трофимов и Лепс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любу девчачи группы)) : Сурганову, Земфиру, Арбенину, Флёр , правда под последнее можно заснуть.., но тада включаю наше радио))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо радио (95.2 FM - тяжёлая музыка), а если его нет, тогда Megadeth, Metallica, Kreator и так далее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном слушаю радио - монте карло, МС Вспышкин тоже на радио. Это когда не хочется быстрой езды. А если тапку в пол, то есть у меня заветная флешечка (собирал солянку из инета, от друзей и т.п.) и через адаптер МП3 ее слушаю - Это Пикник "Мышеловка", "Вертолет", только лучшее из - Король и Шут, типа "Ели мясо мужики...", Александр Яковлевич - "Низкий старт", А. Иванов "Дом хрустальный", "Про Питер", и дискотека 80-х выборочно (слушая переношусь в детство к друзьям и беззаветному времени).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С опросником наверное будет туго: каждый регион - свое радио. Все что писали-для нашей Сибири :pardon: неизвестно.

А я люблю авторадио, а если диск-то металл(когда мужа нет в машине(уж сильно он его нелюбит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С опросником наверное будет туго: каждый регион - свое радио. Все что писали-для нашей Сибири :pardon: неизвестно.

А я люблю авторадио, а если диск-то металл(когда мужа нет в машине(уж сильно он его нелюбит))

а у меня всегда с собой пара десятков гигов оооочень разной музыки накопленной за последние 10 лет))

там и уитни хьюстон есть и рамштайн и пинк флойд и бритни спирс и билан))) и классика и ретро и тынт-тынс.., и русская и не очень)) вобщем абсолютно все стили и направления, даже какая то инструментальная восточная! и выбираю под настроение.. Единственное что никак не терплю, дак это шансон в русском исполнении, французский - могу послушать, вполне качественная приятная музычка! вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...