Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всегда страховая в ингосе всегда ремонт делали без проблем

Даже когда на старой машине цена ремонта была 60% стоимости авто

Виновник не я и после этого была скидка на продление полиса.

Но на хкса почему-то задрали аж 100000

Пришлось менять страховую.

2й год в другой, звонят недавно - а почему вы от нас ушли?

Изменено пользователем ВУК-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всегда страховая в ингосе всегда ремонт делали без проблем

Даже когда на старой машине цена ремонта была 60% стоимости авто

Виновник не я и после этого была скидка на продление полиса.

Но на хкса почему-то задрали аж 100000

Пришлось менять страховую.

2й год в другой, звонят недавно - а почему вы от нас ушли?

Ну так всё логично... Если виновник не Вы, то Ингос и не считал это Вашим убытком, потому как они, затраченные средства, взыскали с компании, в которой была застрахована гражданская ответсвенность виновника, а недоимку взыскали с виновника, как с физ.лица, по суброгации. Это же регрессный случай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои копейки в портрет ингоса.

Тяпнули мне передний бампер. За месяц до нового договора. Ну под замену. Ну по КАСКе. Виновник с Госстраха.

Всё как положено по полису - новое за старое и т.д. В этой части претензий к компании нет.

Настал день заключения нового договора.

"- А мы Вам скидку за предыдущий год не сделаем за безаварийку.

 - С хрена ли?!

 - А мы Вам бампер заменили, а Госстрах нам не возместил исчё (в порядке регреса). Поэтому на рупь (2,3,10000...) страх.премия подороже будет.

 - Как?! Я ж не виноват!

 - А так!

 - А когда Госстрах  перечислит в Ингос деньги, Вы мне пересчитаете тариф в сторону уменьшения и вернёте излишне уплаченные деньги?

 - А эта процедура у нас не предусмотрена!"

 

И заплатил я за 611 000 (страх.сумма) 56 300 (страх.премию).

Понимаю, что уважаемый Niknolty меня утешит финансовыми раскладами. Что так и надо. Но недоумение осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои копейки в портрет ингоса.

Тяпнули мне передний бампер. За месяц до нового договора. Ну под замену. Ну по КАСКе. Виновник с Госстраха.

Всё как положено по полису - новое за старое и т.д. В этой части претензий к компании нет.

Настал день заключения нового договора.

"- А мы Вам скидку за предыдущий год не сделаем за безаварийку.

 - С хрена ли?!

 - А мы Вам бампер заменили, а Госстрах нам не возместил исчё (в порядке регреса). Поэтому на рупь (2,3,10000...) страх.премия подороже будет.

 - Как?! Я ж не виноват!

 - А так!

 - А когда Госстрах  перечислит в Ингос деньги, Вы мне пересчитаете тариф в сторону уменьшения и вернёте излишне уплаченные деньги?

 - А эта процедура у нас не предусмотрена!"

 

И заплатил я за 611 000 (страх.сумма) 56 300 (страх.премию).

Понимаю, что уважаемый Niknolty меня утешит финансовыми раскладами. Что так и надо. Но недоумение осталось)

 

Если честно, то сейчас я уже ничего не понимаю. Раньше бы, при наличии ответчика, вопрос о повышении не встал бы. (((   Сейчас я уже принимаю, что дают компании по факту и не спорю с ними. Бесполезно.

Но всё же хотелось бы отметить, что ИНГОС - одна  из лучших компани рынка.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всё же хотелось бы отметить, что ИНГОС - одна  из лучших компаний рынка.

Это пока и удерживает у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои копейки в портрет ингоса

............................

 

И заплатил я за 611 000 (страх.сумма) 56 300 (страх.премию).

Понимаю, что уважаемый Niknolty меня утешит финансовыми раскладами. Что так и надо. Но недоумение осталось)

Чет то не понЯл. У меня страховая сумма 1,3 млн. и взяли всего 48 тыс. Может от города зависит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем старше авто тем боле тариф... вычурные коэффициенты типа "семейное положение"... регион... и пр. и пр. и пр.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем старше авто тем боле тариф... вычурные коэффициенты типа "семейное положение"... регион... и пр. и пр. и пр.)

Совершенно верно. Может быть полное несовпадение по всем, возможным, коэффициентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго искал тему где бы задать вопрос и чтобы не создавать новую, т.к. моя страховая Ингосстрах решил спросить здесь.

 

Вот по ОСАГО при 2 машинах и без жертв можно оформиться через приложение. Я не знаю как популярно КАСКО в регионах, но при любой аварии, если один участник имеет КАСКО, то придётся ждать ГИБДД, т.к. говорят, что страховая иначе не примет. Я так понимаю в Москве, как минимум много народу с КАСКО, а значит вообще не разъедутся пока не дождутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...