Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

yandex.ru/yandsearch?text=Ингосстрах+Заявление+о+признании+должника+банкротом

Лажа это всё. Кому-то просто ингос не вернул денег (ну может ссылались, что у них нету) и тот попросил их банкротами признать. 1.4 ляма быстро вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Бред сивой кобылы )))))) Бывает такое, что в доп.офисе нет в наличии бланков ОСАГО, но это проблема исключительно конкретного офиса. Может быть связано с превышение лимитов по сдачам бланков строгой отчётности.

Ингос - это лучшее, из того, что есть на рынке сейчас. Никаких проблем нет у компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спутник "Экспресс-МД2" был застрахован на 1,177 миллиарда рублей в ИНГОССРАХЕ!!! И ингос обязуется ВСЁ выплатить! Это, что похоже на банкротство??? В РОСКОСМОСЕ дураки, что ли и не знают кому доверить страховку???

http://ins.1prime.ru/%7B0D493F2A-6276-479E...97911CEA%7D.uif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингос все выполнит.

Так как он все эти риски перестраховал в западных компаниях. Разумеется поделтвши. премией. Это обычная практика.

Так как не одна СК в РФ не возьмет на себя 100% ответ. по таким дог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингос все выполнит.

Так как он все эти риски перестраховал в западных компаниях. Разумеется поделтвши. премией. Это обычная практика.

Так как не одна СК в РФ не возьмет на себя 100% ответ. по таким дог.

Всё верно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингосстрах, ингосстрах. Я думал, что у него уже никто не страxyется...

У моей знакомой половина судебных дел (она юрист) именно по претензиям к этой компании. А что там в конторе "Урегулирования убытков" творится!!!!!!! Кошмар! Очередь!!!!!!

в Ингоссе был застрахован два года - два раз меняли стекло по КАСКО без вопросов, один раз дверь водительскую (уйду от темы немного - менял у ОД в BLOCKе, был у меня на тот момент Хундай, по наряду меняли новую дверь, а, когда перед продажей бывшей ласточки проверяли толшину ЛКП, выяснилось, что вся дверь шпатлеванная - выводы делайте сами). Суть написанного, что пока ремонтируешься по направлениям, вроде бы все без проблем. Но, когда заявляешь о выплате деньгами, Ингосстрах (я думаю как и большинство остальных компаний) становится не такой уж приветливый. Первый раз по страховому случаю недоплатили - я сдержался. А, когда второй раз захотели на...ть, пришлось все делать по закону - долго, мучительно и через суд. Длилось все около года, за это время какого говна только не увидел от Ингосса дабы затянуть или развалить дело. Но было дело принципа - не столько мне уже нужна была реальная сумма выплат, сколько моральное удовлетворение прижать к ногтю недобросовестного страховщика. В итоге добился своего. Хочу отметить, что за всю свою практику на дороге ни разу не был участником ДТП по своей вине.

P.S. Вот и получается, когда идешь страховаться, все улыбаются, чай-кофе предлагают, такие приветливые. А, когда у них законно хотят получить свои деньги, здесь проявляется вся алчная сущность жлобства.

Вот и излил свои мысли, кому было интересно - спасибо! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо бы,но аппетит у Ингоса уж очень крут((((Раньше у них страховался,ща Ренессан с вин программой от Дженсера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таким СК, как Ингосстрах, клиенты по КАСКО и ОСАГО не нужны, т.к. бизнес убыточный (в РФ), поэтому и тарифы соответствующие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховался в разных СК. Остановился всё-таки на Ингосстрахе, почувствовав разницу... А также наслушался разговоров коллег по работе о том, как они мучаются с другими СК по КАСКО. Всегда беру направление на ремонт. Деньгами все СК платят мало, а не только Ингосстрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это политика всех страховых компаний, когда вы берёте выплату деньгами, они вам выплачивают меньшую сумму.

Тут несколько вариантов развития событий - либо обратиться в суд, перед этим сделав экспертизу независимую и так сказать доказать что сумма должна быть больше.

Либо взять ту выплату, что они вам дадут.

Либо отремонтировать в СТОА страховщика.

И никуда от этого не деться :) Я проработал в страховании 5 лет, сейчас сменил направление работы, но всё равно у меня остались старые добрые клиенты и друзья, которым делаю страховки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это политика всех страховых компаний, когда вы берёте выплату деньгами, они вам выплачивают меньшую сумму.

Тут несколько вариантов развития событий - либо обратиться в суд, перед этим сделав экспертизу независимую и так сказать доказать что сумма должна быть больше.

Либо взять ту выплату, что они вам дадут.

Либо отремонтировать в СТОА страховщика.

И никуда от этого не деться :) Я проработал в страховании 5 лет, сейчас сменил направление работы, но всё равно у меня остались старые добрые клиенты и друзья, которым делаю страховки.

Агент или работник ск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я работал и в СК и брокерских компаниях, сейчас у меня агентский договор с брокером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я работал и в СК и брокерских компаниях, сейчас у меня агентский договор с брокером.

Как называется брокер, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, Ингос- самый приличный страховщик на рынке. Мне много раз платили. А чтобы не было проблем с размером выплаты - выбирайте ремонт вместо денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Вопрос: X-trail 2.5 литра 2013 года (кредитная). КАСКО делал в Ингосе, стоило 1 КАСКО 60000 руб.

Сейчас обратился за продлением - насчитали, с учетом Скидки в 10% за безаварийное вождение - 70000руб.

Мне кто-нибудь может это пояснить?!

Стаж 13 лет. Допущен один я. WTF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Вопрос: X-trail 2.5 литра 2013 года (кредитная). КАСКО делал в Ингосе, стоило 1 КАСКО 60000 руб.

Сейчас обратился за продлением - насчитали, с учетом Скидки в 10% за безаварийное вождение - 70000руб.

Мне кто-нибудь может это пояснить?!

Стаж 13 лет. Допущен один я. WTF?

Я могу Вам это прояснить. С недавних пор, у ИНГОСа автоматическое повышение тарифа,  около 20%, если авто кредитный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 1 апреля в ингосе было повышение. не только на кредитные. кто успел до первого внести тариф (даже если страховой период начинался позже) - прошел по старым ставкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ингос сейчас сильно поднял тарифы. Многие мои клиенты этим озабочены и ищем им другие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ингос сейчас сильно поднял тарифы. Многие мои клиенты этим озабочены и ищем им другие варианты.

Приводите, мы найдём ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продлил КАСКО в Ингосе. Цена вопроса 48960 руб. по сравнению с другими - приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...