Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

В новогодние праздники разбил лобовое стекло, оформил в страховой, подал на денежное возмещение, вчера позвонили сказали что ущерб в 17 тыр посчитали. Я в шоке, тк. каска у них стоила 98 тыр. Звоню куратору а он мне выдал следующее: " я калькуляцию не делаю, расчеты мы не даем, сумма не пересчитывается, если не нравится берите направление на ремнот" я ему говорю что как же так Ниссан на таганке сказал замена стекло 50тыр. а на экзисте только стекло 24 тыс он сказал это ваши проблемы. вот так эксклюзив обслуживание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А в Кунцево на рынке стекло сколько стоит не узнавал еще Дим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новогодние праздники разбил лобовое стекло, оформил в страховой, подал на денежное возмещение, вчера позвонили сказали что ущерб в 17 тыр посчитали. Я в шоке, тк. каска у них стоила 98 тыр. Звоню куратору а он мне выдал следующее: " я калькуляцию не делаю, расчеты мы не даем, сумма не пересчитывается, если не нравится берите направление на ремнот" я ему говорю что как же так Ниссан на таганке сказал замена стекло 50тыр. а на экзисте только стекло 24 тыс он сказал это ваши проблемы. вот так эксклюзив обслуживание!

да много раз у тему стекла здеся обсуждали))замените на неоргинал за 6 тыщ рублей и все))еще 11 тыщ навару будет))скидка так сказать на КАСКО :)

Хотя конечно скалькулировали они знатно - как обычно страховое хамье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я круче расскажу: батя ехал за дорогопосыпалкой неработающей по МКАДУ. И в какую-то секунду ей запустили. Результат: разбитая туманка, и посечённые бампер и капот.

В ингосе, ессественно, сказали, что раз вмятин нет, то капот и бампер - его проблемы. И потом сказали, что по поводу фары едьте - посмотрим. После чего он резонно заметил, что по условиям самого дорогого полиса - к нему комиссар должен приехать. На той стороне чего-то побухтели, но прислали.

Благо приехал вменяемый паренёк. Говорит, мне сказали, что менять вам будем ТОЛЬКО СТЕКЛО на фаре. Батя поинтересовался, как они это себе мыслят - туманка идёт в сборе. Парень сказал что тоже этого не понимает, поэтому написал: "замена фары". И ещё сказал, что поскольку батю 2 раза били (оба раза не виноват: один раз виновник свалил), то коммисссару сказали, что нужно максимально снизить выплаты - типа им клиент уже страшной прибыли не приносит.

По поводу капота развёл руками. На вопрос а что же делать? Ответил, что это идиотизм, но выход один - в следующий раз возьмите камень и оставьте вмятину под сколом, прежде чем заявлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Doc' date='21.1.2011, 16:53' post='227250' я калькуляцию не делаю, расчеты мы не даем, сумма не пересчитывается, если не нравится берите направление на ремнот

Скоро тоже предстоит... А чего дейст-но не взять направление на ремонт?

По поводу капота развёл руками. На вопрос а что же делать? Ответил, что это идиотизм, но выход один - в следующий раз возьмите камень и оставьте вмятину под сколом, прежде чем заявлять.

:D Насчет того же стекла: звонил, объяснил, на другом конце провода мягко посоветовали перед приездом к ним долбануть по стеклу как следует, дабы не было лишних сомнений. Страховая другая, не Ингос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Насчет того же стекла:

Old-62? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем закончилось все тем что я взял направление на ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем закончилось все тем что я взял направление на ремонт.

А так гораздо проще, если машина еще на гарантии. А вообще по опыту предыдущей машины, Ингос - самая вменяемая компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том что наличкой могли отделаться 30-35 тыр и тогда бы это было не так затратно. я как то писал что у еня сняли крышк на зекалах так вот с ингоса таганка содрала 22 тыс за 2 крышки стоимостью в 2,5 тыс каждая на экзисте +покраска.

а терь получится 55 тыс и то не факт что не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же опыта манагерам набираться :)

Хотя скорее всего, там наверняка внутренний регламент, который нарушить сотрудникам себе дороже, несмотря на его неоправданность в отдельных случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некропостинг, но система откатов там хорошо налажена -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингосстрах, ингосстрах. Я думал, что у него уже никто не страxyется...

У моей знакомой половина судебных дел (она юрист) именно по претензиям к этой компании. А что там в конторе "Урегулирования убытков" творится!!!!!!! Кошмар! Очередь!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От вас не потребуется вводить массу

информацию, все очень просто и стоимость страховки расчитывается за 15 секунд. Попробуйте,

расчет делается автоматически и бесплатно. Мы надеемся, что наш сайт всегда будет в ваших закладках.

Как вы достали: "введи № телефона - потребуется для уточнения". Потом задрочите звонками!

Модераторам: несанкционированная реклама!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторам: несанкционированная реклама!

Спасибо! :yes:

Персонаж приговорён к аннигиляции + пожизненный цык с гвоздями B)

З.Ы.

Быстрее было бы ткнуть на кнопочку "Жалоба" - тогда письмо ушло бы сразу всем модераторам напрямую :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингосстрах банкрот.Правда или конкурентная борьба?Кто чего знает? Ибо я постоянный клиент,пока нареканий не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так давно делал страховку, полисов сосаги у них уже не было. Совпадение или давно к этому шло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так давно делал страховку, полисов сосаги у них уже не было. Совпадение или давно к этому шло?

Вы чего такое говорите? Какой банкрот? Я неделю назад новую авто там застраховал! (своя страховая в отпуске). Успокойте, кто чего знает. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал на Питерском форуме. Но наверно нечистоплотная конкурентная борьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...