Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

-=J=-

Как переделать низко висящий глушитель

Рекомендованные сообщения

и сколько сие стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

и сколько сие стоит?

Б/у-шный например 13 тыр

А так, забиваешь в поисковик название "basstar euro" и наслаждаешься результатом :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б/у-шный например 13 тыр

А так, забиваешь в поисковик название "basstar euro" и наслаждаешься результатом :D

мда, учитвая , что его еще и поискать надо - уж лучше кобра... как я поняла, дешевле 25 врятли обойдется новый ...

спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь еще как то решал вопрос с низко висящим глушителем? А то Кобра и Дельта как-то не совсем гуманно по цене)))

У меня знакомый костоправ делает так: берёт металлический огнетушитель небольшой автомобильный, половинит его газовым резаком (толщина стенки от 3 мм),устанавливает, вваривая туда две трубки,перегородки из нержавейки, потом полуавтоматом всё сваривает и всё; маленький компактный, где-то 40 см и в диаметре около 20, на любую автошку идёт, правда шума побольше,но и тяги тоже.

"Ходят" такие глушаки лет по 10-12...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне поставили в первом попавшемся специализированном по глушакам центре глушак от Фольксвагена Транспортера 1,9 дизель. У него сопло также выходит влево, по габаритам он меньше и тоньше, и за накладкой бампера его даже не видно, хвостик сопла только торчит и все. Там только пришлось крепление на самом глушаке немного переделать под родной подвес. Вместе с пламягасителем за все отдал 7 тыр.

Если кому нужен родной - приезжайте, отдам не дорого ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже могу родной от дизеля отдать за недорого....я вообще его снял-ничего по звуку не изменилось...только " ЕхАть стал мобиль шибче!"...я очень доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Есть еще интересующиеся темой замены глушителя на что-то более компактное?
Недавно нашел в инете фирму (http://nex.su/shop/) питерскую, которая делает глушители для различных авто. Для нашего икса ничего в их линейке нет.

Но существует возможность разработать и изготовить если будет спрос, естественно.

Вот я и хочу здесь оценить спрос и им передать инфу.

Поучаствуйте пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 рублей за всё. Но сомневаюсь,что кто-то из Самары поедет в Москву ставить банку)))

Добрый день !Я в Москве и очень заинтерисованна в замене банки глушителя !! Подкажите адресок или телефончик ребят которые вам меняли)) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...