Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sashaf

Рассматриваю Major как одно из потенциальных мест покупки!

Рекомендованные сообщения

Господа, есть ли какая-нибудь, пусть и хорошая и плохая информация о салоне ниссан Major?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Могу одно сказать - на ремонт меня записали крайне быстро. Машинки у них не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал как положительные, так и отрицательные отзывы о конторе. Сам проходил у них ТО на Примере. Все сделали быстро и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и покупал и делал первое ТО у Мажоров на новой Риге, Покупка прошла гладко(за исключением банка, время он потянул), ТО сделали быстро и качественно, но вот на все другие просьбы и пожелания типа дополгнительных вопросов, понял что в вариаторах они нехрена не понимают и на все говорят так и должно быть.

Вобщем в следующий раз поеду в Дженсер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у них кормят вкусно и окно из кафе прям на ремзону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и карту скидок на 5%на все дарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас там кстати по дисконтке любого официального дилера скидка 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил у них 2 недели назад. Менеджер Дмитрий Бородинский.

Ждал два месяца, поставка - день в день как обещали. Вежливо, обстоятельно, раз в 2 недели звонили и рассказывали о состоянии заказа, где находится машина. Допоборудование предлагали без назойливого навязывания.

Воспользовался у них Трейд-ином. Тоже очень доволен. На сколько договорились, столько и получил, без попыток утруски-усушки, хотя трейд-ин я выбрал обратный.

В общем, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После кузовного ремонта у них (на Волоколамке, скоро напишу все в цветах и красках), я к ним больше не сунусь! Более 10 существенных косяков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Претензий пока нету. Только вот менеджер :) Алексей Новаков ну ни как не хотел делать дисконт на машину :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал Х-Treil в Майджор на Волоколамке в мае,прошло все ОК.Никаких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад покупала у них Nissan Primera. Выдали день-в-день, как и обещали.

Красила задний бампер, очень хорошо сделали на Волоколамке.

Сейчас продала машину у них, тоже все хорошо: сколько обещали, столько и дали, в отличие от Пеликана, где, как только заказала машину, сразу сбросили 60 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз на следующей неделе собираюсь отдавать машину к ним в трейд-ин, в обмен на икса)). Что ж, информация обнадеживает!

А не можете ли поподробнее рассказать об этом процессе - те, кто сталкивался? Чего опасаться, к чему придираются и т.д.?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз на следующей неделе собираюсь отдавать машину к ним в трейд-ин, в обмен на икса)). Что ж, информация обнадеживает!

А не можете ли поподробнее рассказать об этом процессе - те, кто сталкивался? Чего опасаться, к чему придираются и т.д.?

Заранее спасибо!

Эт UDAV у нас с трейд-in заморач ..... в смысле занимался

У него запроси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз на следующей неделе собираюсь отдавать машину к ним в трейд-ин, в обмен на икса)). Что ж, информация обнадеживает!

А не можете ли поподробнее рассказать об этом процессе - те, кто сталкивался? Чего опасаться, к чему придираются и т.д.?

Заранее спасибо!

Брал Икса в Оводе.Хотел сдать туда в зачет свою Шкоду(ее брал 2-х летней,тоже в салоне по тому же трейд-ину,только на Волоколамке по моему).Приемщик прыгал вокруг нее минут 40,всю облизал,заявил,что я многое про нее не знаю,причем действительно похоже,демонстрировал дефекты покраски,мизерные несостыковки в точечной сварке и т.д.Объявил цену.(кстати,в принципе,не такую уж и низкую).Короче,я все же кинул объяву в Интернет и продал ее на 40 тыс.дороже.)Решать вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал Икса в Оводе.Хотел сдать туда в зачет свою Шкоду(ее брал 2-х летней,тоже в салоне по тому же трейд-ину,только на Волоколамке по моему).Приемщик прыгал вокруг нее минут 40,всю облизал,заявил,что я многое про нее не знаю,причем действительно похоже,демонстрировал дефекты покраски,мизерные несостыковки в точечной сварке и т.д.Объявил цену.(кстати,в принципе,не такую уж и низкую).Короче,я все же кинул объяву в Интернет и продал ее на 40 тыс.дороже.)Решать вам :)

Да в принципе менеджер так и сказал, мол, самостоятельно вы конечно продадите на 500-1000 долларов дороже. Правда, уверяет, что по времени вся процедура займет минут 15))

Но черт возьми, с этой работой совершенно нет времени тратить сутки на снятие с учета, встречаться с покупателями и т.д, тем более, что новая машина уже стоит у дилера))

Придется рискнуть все-таки. Машина - Альмера Классик, брал новой, возраст 2 года - не знаю, к чему уж там можно придраться, разве что, к паре царапин на бампере.

В общем, если что - буду спорить и ругаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе менеджер так и сказал, мол, самостоятельно вы конечно продадите на 500-1000 долларов дороже. Правда, уверяет, что по времени вся процедура займет минут 15))

Но черт возьми, с этой работой совершенно нет времени тратить сутки на снятие с учета, встречаться с покупателями и т.д, тем более, что новая машина уже стоит у дилера))

Придется рискнуть все-таки. Машина - Альмера Классик, брал новой, возраст 2 года - не знаю, к чему уж там можно придраться, разве что, к паре царапин на бампере.

В общем, если что - буду спорить и ругаться))

Не надо спорить и ругаться.Ты хочешь денег,значит ты уступаешь.Закон :( Расчет у них элементарный:берется рыночная цена твоей Альмеры,насчет спорить бесполезно,они платят.От рыночной цены где-то процентов 10-12 в минус для тебя, и ,процентов 15 плюс для потенциального клиента.Вот и весь бизнес,допускается мизерное расхождение,если машина действительно в теме.В любом случае выгоднее продавать самому.Но...иногда очко :-))Думай.(Да,все вышесказанное действительно,если покупаешь не на последние,или срочно надо скинуть тачку для покупки новой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Major ГАВНО исторически!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красил в мэйджере багажник ничего плохого сказать не могу, покрасили отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...