Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sashaf

Всем доброе время суток!

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вот недавно нашёл этот форум! Хочу в самое ближайшее время приобрести X-trail. Меня интересует базовая комплектация 2-х литровый мотор с автоматом (может быть и 2,5 литровый и(или комплектацию подороже)- думаю)! Машину, какую хочу купить решил, а вот всё что последует дальше, пока в стадии разработки: автосалон, способ покупки, цвет и т.д. и т.п. Надеюсь, что общение на данном форуме обогатит меня не только духовно, но ещё и пополнит мой багаж знаний по вопросу покупки нового X-trail! Ну и в дальнейшем, после покупки, конечно же, буду делиться опытом эксплуатации, и принимать во внимание советы более опытных товарищей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет Sashaf! Много нас тут таких как и ты -- ждущих. По-моему, все, кто нашел этот сайт и немного почитав темы, может для себя сделать выводы, что кому нужно -- 2.0 или 2.5, автомат, вариатор или механика, кожа или ткань, люк, рейленги. Ну, цвет -- это персонально. Так, что давай, вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходи дружище! Рады видеть!

Обязательно полезное узнаешь, у нас уже много инфы, поделимся!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...