Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Эстетка

Очень нуждаюсь в Ваших советах.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Форумчане, посоветуйте пожалуйста хорошую, надежную и проверенную автосигнализацию c обратной связью с брелком с ЖК-дисплеем для X-trail в пределах до 5-7 тыс.руб.? Но сейчас такой огромный выбор, что в магазине глаза разбегаются и толком выбрать не могу.) И вы не могли бы подсказать где лучше и надежней его брать? Заранее благодарю.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Попробуй в Авто Глобус на Жукова позвонить они давно на рынке и впринципе ничего плохого о них я не слышал. Но там на сколько я знаю ставят Excellent

Ни разу не реклама

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shultz, спасибо. Позвоню и все узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Форумчане, посоветуйте пожалуйста хорошую, надежную и проверенную автосигнализацию c обратной связью с брелком с ЖК-дисплеем для X-trail в пределах до 5-7 тыс.руб.? Но сейчас такой огромный выбор, что в магазине глаза разбегаются и толком выбрать не могу.) И вы не могли бы подсказать где лучше и надежней его брать? Заранее благодарю.

:)

ПРивет! Ну как, какую поставила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Форумчане, посоветуйте пожалуйста хорошую, надежную и проверенную автосигнализацию c обратной связью с брелком с ЖК-дисплеем для X-trail в пределах до 5-7 тыс.руб.? Но сейчас такой огромный выбор, что в магазине глаза разбегаются и толком выбрать не могу.) И вы не могли бы подсказать где лучше и надежней его брать? Заранее благодарю.

:)

StarLine B6 Dialog или StarLine A61, что по сути одно и то же.

Бюджетная стабильная система.

Продается без сирены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о надёхности, то я бы посоветовал рассматривать сигнализацию с Диалоговым кодом!!! Всё таки есть шанс уйти от граббера!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстетка, лучше сделай себе маникюр с педикюром.

Все эти пищалки-лишняя трата денег.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о надёхности, то я бы посоветовал рассматривать сигнализацию с Диалоговым кодом!!! Всё таки есть шанс уйти от граббера!!!

Сей коментарий из серии лишь бы что ляпнуть :)

Не обижайтесь, но таким образом ваши советы не помогают, а вводят в заблуждение несведущих :)

Указанные сигнализации именно с диалоговым кодом.

Рекомендованная розничная цена B6 Dialog -3950р (слив систем в связи со сменой модельного ряда)

А61 - 5300р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сей коментарий из серии лишь бы что ляпнуть :)

Не обижайтесь, но таким образом ваши советы не помогают, а вводят в заблуждение несведущих :)

Указанные сигнализации именно с диалоговым кодом.

Рекомендованная розничная цена B6 Dialog -3950р (слив систем в связи со сменой модельного ряда)

А61 - 5300р

А Ваш коммент в таком случае наверное является рекламой продукции тайваньской фирмы Старлайн, которые не единственные на рынке являются производителями автосигнализаций с Диалоговым кодом!!!! А почему бы, к примеру, не рассказать о российском производителе автосигнализаций Сталкер. У которой и гарантия и запчасти российские, технические характеристики достойные.

Поэтому, прежде чем рекламу двигать и советы давать, почитайте литературку!!!! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ваш коммент в таком случае наверное является рекламой продукции тайваньской фирмы Старлайн, которые не единственные на рынке являются производителями автосигнализаций с Диалоговым кодом!!!! А почему бы, к примеру, не рассказать о российском производителе автосигнализаций Сталкер. У которой и гарантия и запчасти российские, технические характеристики достойные.

Поэтому, прежде чем рекламу двигать и советы давать, почитайте литературку!!!! :pardon:

Владимир, девушка просила "хорошую, надежную и проверенную" с бюджетом "в пределах до 5-7 тыс.руб"

Вы посоветуйте что-то конкретное под эти требования, а не абстракции в общих чертах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Форумчане, посоветуйте пожалуйста хорошую, надежную и проверенную автосигнализацию c обратной связью с брелком с ЖК-дисплеем для X-trail в пределах до 5-7 тыс.руб.? Но сейчас такой огромный выбор, что в магазине глаза разбегаются и толком выбрать не могу.) И вы не могли бы подсказать где лучше и надежней его брать? Заранее благодарю.

:)

Хорошая и надежная - Пандора (модели разные есть, с предпуском брать не советую).

Сам ею пользуюсь 4 года на Ford Fusion - нареканий нет.

Сейчас у диллера заказал установку именно этой сигналки на новый x-trail.

Сигнализация 7000 руб., установка 10850 руб. подключается по CAN шине (чтение данных), есть диалоговый брелок.

Функций много, сигнал сграббить невозможно, заводских кодов не существует.

Для меня - идеально, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...