Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kloun

Неправильная незамерзайка

Рекомендованные сообщения

Купил Ниссановской розовой незамерзайки две канистры по 5 литров по 300р за каждую канистру.

А ежли не секрет, где купил , в ОД разве бывают такие цены ? ... или... у меня в голове отложилась совсем другая цена именно на Ниссановскую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А ежли не секрет, где купил , в ОД разве бывают такие цены ? ... или... у меня в голове отложилась совсем другая цена именно на Ниссановскую...

Покупал в Дженсер-Тула. Могу чек притащить и сфоткать, в машине в коробке должен остаться. И саму канистру сфоткаю завтра, если интересно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в Дженсер-Тула. Могу чек притащить и сфоткать, в машине в коробке должен остаться. И саму канистру сфоткаю завтра, если интересно.

Да не, спасибо! Канистру-то я примерно представляю, да и чек ни к чему.... :)

Надо будет сегодня тоже заскачить , обновить информацию по цене...потому что штука-то действительно хорошая, мне её на сервисе пару раз заливали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет сегодня тоже заскачить , обновить информацию по цене...потому что штука-то действительно хорошая, мне её на сервисе пару раз заливали...

Сегодня заскачил, цену обновил, 380 р\5л Ниссановская , розовая, НЕ вонючая...

Либо они раньше дороже были, либо мне лишняя цифра на ценнике померещилась :) , либо я на какой нить концентрат взгляд кинул и не разобрался...

В общем пока ей слегка затарился, моет гораздо лучше (без матовой плёнки) чем сторублёвые... Ещё раз спасибо AleksM !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас опять на балконе замерзла воТка :shok:

Отдайте Белке. У ней зубки крепкие - сгрызёть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад залил ТНК (-35 С) по цене 340 р. (вроде бы) за 5 л.

Уже при температуре -8 передние форсунки слегка подмерзли. :aggressive:

До того была залита простая омывайка за 120 р. - проблем при аналогичной температуре не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... зачем платить больше, если не видно разницы?!..." (С)

лил, лью и буду лить жижку за 70 рэ! и не воняет и чистит. советовать не буду, но я доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... зачем платить больше, если не видно разницы?!..." (С)

...что-бы потом экономить на париках и им подобном. :pardon:

Каждый решает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливал Ликви Молли за 350 рэ вообще такое гэ редкостное при -10 и в движении замерзает да еще и воняет жуть просто, пришлось покупать обычную за 100 и разбавлять. :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливаю Черноголовскую. Да вонючая, но при всем при этом в -20 не замерзала (густая). Купил за 100р жидкая и соответственно замерзает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...