Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Uncle_Pasha

Качество звука DS-7010HD

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Вопрос к счастливым обладателям указанного сабже ГУ.

Как с качеством звука у этого чуда на СD, mp3(320), радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Меня на штатной акустике со штатной шумкой качество данной головы вполне устраивает. Качество приема радио иное чем на штатной голове - но это совсем другая история ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Качество приема радио иное чем на штатной голове - но это совсем другая история ...

Спасибо за ответ. А чуть по-подробнее про радио можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди расходятся во мнении лучше или хуже ловит эта голова радио, мнения субьективны и часто зависят от той местности, где человек находится

потому и написал что иной прием ... будет время и желание - попробую заменить антенну, может поможет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торину

а со Штатной головой звук сравнивали?

Субъективно лучше\хуже\без особой разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди расходятся во мнении лучше или хуже ловит эта голова радио, мнения субьективны и часто зависят от той местности, где человек находится

потому и написал что иной прием ... будет время и желание - попробую заменить антенну, может поможет

Торину.

Здравствуйте! Как мы с Вами уже вели диалог насчет антенны. Вычитал в инете: один умелец поместил FM антенну в один из релингов на крыше на всю длину (купил самую длинную подходящую по размеру релинга). Говорит, качество радио теперь отменное. У Вас, как я понял, машинка с люстрой. Не пробовали разузнать у спецов целесообразность этого варианта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на штатной акустике со штатной шумкой качество данной головы вполне устраивает.

Мну показалось даже чуть лучше.В целом аппарат нормальный есть недостатки, но меня эт не сильно беспокоит, ВТ конечно по лучше бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звук в норме,телек хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите а синий зуб при смене штатной ГУ на DS-7010HD как работает а точнее в потолке есть микрофон он остается задействован или в ГУ DS-7010HD свои прибамбасы насчет синего зуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите а синий зуб при смене штатной ГУ на DS-7010HD как работает а точнее в потолке есть микрофон он остается задействован или в ГУ DS-7010HD свои прибамбасы насчет синего зуба?

Штатный микрофон в потолке не задействован.В ГУ свой микрофон и работает хуже штатного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...